График Работы Перекрестка в Москве Бирюлево Западное

Пенсионный фонд в районе Бирюлёво Западное , Москва

Схема проезда до отделения Пенсионного Фонда по адресу: 117403, Москва, проезд Востряковский, д 22Б. Перед посещением рекомендуем уточнить график работы в будни и выходные дни, сделать это можно по телефону горячей линии: +7 499 940-32-95.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

На этой странице вы можете узнать адрес, контакты и режим работы отделения ПФР в районе Бирюлёво Западное. Уточнить информацию о расчете, начислении и выплате пенсий, узнать какие документы потребуются для оформления материнского капитала, социальных льгот и пособий. Перекресток Востряковский пр д 17а Часы Работы.

Все отделения учреждения на карте района Бирюлёво Западное

Иногда с помощью карты сообразить, где расположен ближайший филиал МВД на карте в районе Бирюлёво Западное скорее, чем отыскать его в списке.
Все адреса учреждения на карте можно рассмотреть ниже.

Построив маршрут от текущего местонахождения до требуемого офиса на карте, можно найти самый короткий путь, минимизируя время на дорогу.
На такой карте также указано расписание работы предприятия и телефоны, по которым можно позвонить в справочную службу и получить консультацию по интересующему вопросу.

Опытные работники технической поддержки проконсультируют и помогут решить имеющиеся проблемы или вопросы. Перекресток Востряковский Проезд Часы Работы.

Утвержден проект планировки первого участка метро в Бирюлево

Новую линию не первое десятилетие ждут не только жители Бирюлево-Восточного и Бирюлево-Западного — отдаленных районов на юге столицы, но и Даниловского, Нагатинского, Москворечья-Сабурово, Печатников и Царицыно, вдоль которых она пройдет. В общей сложности там проживает более полумиллиона москвичей, да примерно четверть миллиона работают.

Строительство уже первого участка новой ветки подземки позволит улучшить транспортное обслуживание горожан на развивающихся территориях ЗИЛа и Нагатинского Затона. Более доступным станет парк развлечений "Остров Мечты". Кроме того, у пассажиров Бирюлевской линии появится возможность пересадки на МЦК, Большую кольцевую, Замоскворецкую и Троицкую линии метро.

В перспективе планируется построить центральный участок линии от станции "ЗИЛ" до станции "Деловой центр", что позволит сформировать новый диаметр, включающий Бирюлевскую и Рублево-Архангельскую линии метро.

Телефон бухгалтерии перекрестка

Перекресток
адрес: Россия, 109029, Москва, ул. Средняя Калитниковская, дом 28, строение 4. Телефон центрального секретариата: +7 (495) 662-88-88.

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру