Кафе Перекресток Городня Конаковский Район Телефон

Кафе «Перекрёсток»

Кафе "Перекрёсток" (Кириллов (Вологодская область))


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Хотели поужинать сегодня в кафе Пир Горой, но опаздали, оно оказалось закрыто. Позвонили в «Перекресток», уточнить работают они или нет (чтобы зря не таскаться с ребенком). девушка на другом конце провода недовольным голосом ответила «да». Не зная, туда ли я попала, я уточнила: Это кафе «Перекресток»?, На что мне был грубый ответ: У нас ресторан!
Спрашиваю: «скажите пожалуйста, до скольки вы сегодня работаете?» Тем же тоном получаю односложный ответ: «до одиннадцати!»..
Короче, с таким отношением, мы решили не идти. . продолжение

Зашли мы в ресторанчик "Пир горой" — людей тьма, огромная очередь за едой, все столики забиты, а нам хотелось только попить чаю. Посмотрев на это все, развернулись и ушли. И поехали в данное кафе, благо оно почти рядом. Да, это советская столовая, крутят блатные песни, внутри никого, кроме нас не было (и это 2 мая!). Два чая + 2 пирожка с картошкой + 2 кекса обошлись в 65 рублей. Все съедобно и, главное, без отравлений))) Обедать нам не хотелось, хотя там был борщ, макароны, котлеты. Цены . продолжение

Как пользоваться расчетом расстояний?
Для того чтобы рассчитать маршрут между городами, начните вводить в поле "Откуда" название начального пункта маршрута. Из выпадающей контекстной подсказки выберите нужный город. По аналогии заполните поле "Куда" и нажмите кнопку "рассчитать".

Другие методы прокладки маршрута

Пожалуй, самая простая альтернатива — это открыть атлас автодорог и на глаз проложить маршрут по карте. Затем, прокатив по маршруту курвиметр, можно получить приблизительный километраж. Оценить время поездки будет сложнее: для этого придется разбить маршрут на фрагменты с одинаковым классом дорог и измерить сумму длин фрагментов каждого класса. Далее, зная среднюю скорость для каждого класса дорог, нетрудно рассчитать время, поделив путь на скорость.

Если курвиметра нет под рукой, то можно воспользоваться линейкой. Приложите нулевую отметку линейки к начальному пункту маршрута и двигайте линейку, плотно примыкая ее к извилинам дороги.

Рассчитать расстояние между городами также можно с помощью таблиц, которые опубликованы в атласах и справочниках. Это достаточно удобно для маршрутов, начинающихся и заканчивающихся в крупных городах. Мелких населенных пунктов, как правило, нет в таблицах.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру