Кафе Перекресток Старый Оскол Официальный Сайт Меню Цены

Тех кто хочет вкусно и недорого поесть в заведении «Перекрёсток» в городе Ульяновск по адресу Можайского, 4, больше всего интересуют цены в меню или услуга доставки на дом. Эту информацию можно получить несколькими способами:

  • Юридическое лицо:
  • Рейтинг: 5 (из 5)
  • Раздел: Досуг / Развлечения / Общественное питание->Общественное питание
  • Короткое описание: кафе
  • Категория: Кафе
  • Способы оплаты:
  • Почтовый индекс: 432002

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Чтобы забронировать столик, позвоните в заведение по номеру телефона . Сотрудники примут бронь и ответят на все ваши вопросы по меню. Перед тем как отправиться в кафе «Перекрёсток» на улице Можайского, 4, почитайте отзывы и посмотрите фото заведения. Кафе Перекресток Старый Оскол Официальный Сайт.

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Кафе Перекресток Старый Оскол Официальный Сайт Меню Цены

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Перекресток Старый Оскол

Акции Перекресток Старый Оскол — ознакомьтесь с каталогом товаров в котором представлены выгодные предложения магазина на сегодня. Акции обновляются по вторникам, а каждый месяц меняются тематические каталоги.

Изучив ассортимент и каталог акций Перекресток в Старом Осколе на официальном сайте интернет магазина perekrestok.ru, удобно делать покупки с разумной экономией. А составив список на основе актуальных цен, легко избежать эмоциональных трат.

На полки супермаркетов Перекресток Старый Оскол попадают только качественные продукты от проверенных поставщиков. Формируя заказ на дом, сотрудники отбирают продукт, у которого осталось больше половины до истечения срока годности. И доставляют его в специально оборудованном транспорте, соблюдая товарное соседство.

Перекресток каталог Старый Оскол — Август 2024

В Старый Оскол, Перекресток есть новые скидки и на эту неделю. Kimbino поможет вам купить все необходимое по отличным ценам в Перекресток — и благодаря их широкому ассортименту продукции вы, конечно же, не уйдете с пустыми руками.

Перекресток будет регулярно информировать Вас о своих последних скидках через свои листовки. Последняя листовка Перекресток может быть найдена уже сегодня и действительна с момента 30.07. — 01.09.. Магазины Перекресток можно найти в нескольких городах, и в дополнение к Старый Оскол они расположены также в Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Нижний Новгород.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру