Как Активировать Промокод на Иви от Перекрестка

Что купить в магазине Иви?
Почему чаще всего используется купон? Этот вид скидок популярен в онлайн-покупках благодаря простоте активации. Также его легко найти в слайдерах, pop-окнах, приложениях для мобильных, на сайтах-партнерах. Еще один вариант не пропускать интересные акции – подписка на новости. В этом случае спецпредложения будут направлены тебе на почту.

Промокоды Иви, которые вы пропустили

Чтобы воспользоваться предложением, нажми “Активировать сертификат” в разделе Профиль на Смарт ТВ. Ты получаешь:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

— скидка 15% на подписку продолжительностью 1 месяц в течение первых 6 месяцев;

Скидка действует на подписку продолжительностью 1 месяц, только при условии непрерывного продления подписки. На момент активации кода у Пользователя не должно быть действующей подписки, Пользователь не должен быть участником других акций в отношении подписки в предыдущие 180 дней.

Авторизируйся на сайте и используй промокод при оформлении подписки. Действует для новых пользователей и тех, у кого не было активной подписки по промокодам более 6 месяцев.

Введи промокод на странице и получи 30 дней бесплатно и скидку 15% на продление месячной подписки.

Известная медиакомпания специализируется на размещении легального профессионального видео. Популярный онлайн-кинотеатр предоставляет посетителям возможность бесплатно просматривать многие фильмы и сериалы. Для доступа к премиум-контенту (продукции для взрослых зрителей, новинкам кинематографа и т. д.) вам нужно будет оплатить подписку. Хотите сэкономить? Используйте свежие промокоды ivi за август 2024 года.

Перед началом просмотра необходимо зарегистрироваться в системе. Действующие промокоды ivi помогут вам смотреть любимые кинофильмы и экономить. При желании можно пользоваться не только компьютером, но и телефоном или планшетом.

Мы предлагаем вам лучшие промокоды ivi. Просто выберите подходящее предложение и насладитесь качественным кино, активировав выбранный код.

Поле для ввода промокода расположено на странице подключения подписки (кнопка «Есть сертификат»).

IVI онлайн-кинотеатр в России. На нашей платформе огромное количество анимационных и художественных фильмов и сериалов. Мы показываем кинопремьеры, и сотрудничаем с гигантами кинематографа. А также поддерживаем начинающие таланты в мире кино, в 2024 году состоялась первая премьера под брендом ivi originals. Наш сервис работает на новейших технологиях. С помощью нашего приложения вы можете смотреть любимые фильмы на смартфоне и телевизоре в любое время и в отличном качестве.

Сервис предоставляет возможность смотреть некоторые фильмы и передачи бесплатно. Можно оформить платную подписку и получить доступ к эксклюзивным кинопоказам и платному контенту.

  • Семейный просмотр – классика кино, советские фильмы, мультики и детские сказки. Культовая анимация от Disney и других известных киностудий.
  • Различные жанры – окунитесь в мир приключений или фантастики. Прочувствуйте напряжение во время просмотра криминальной драмы или детектива. Боевики и мелодрамы, мистика и артхаус. А также легкие комедии и исторические фильмы. Каждый найдет свое любимое направление кино.
  • Сериалы – турецкие, индийские, российские и зарубежные. Комедийные и военные, медицинские, романтические и криминальные.
  • Телевидение – смотрите любимые шоу и передачи в прямом эфире. Федеральные, развлекательные, музыкальные и другие каналы на нашем сервисе.
  • Спорт – спортивные трансляции и чемпионаты. Футбол, лыжные гонки или фигурное катание. Хоккей или единоборства. Выбирайте по вкусу.
  • Подборки IVI — мы подобрали для вас фильмы, основанные на реальных событиях, о космосе, о любви, лучшие страшилки и молодежные комедии. Больше не нужно долгих поисков, заходите в подборки и выбирайте.

На платформе большой выбор бесплатного контента. А также раздел с трейлерами. Можно воспользоваться каталогом и выбрать подходящее видео для семейного просмотра или романтического вечера.

Как Активировать Промокод на Иви от Перекрестка

Эти купоны истекли, но всё ещё могут сработать
Скидка предоставляется на 30 дней подписки ivi в течение 6 месяцев при условии непрерывного продления подписки (автосписание). На момент активации кода у Пользователя не должно быть действующей подписки, Пользователь не должен быть участником других акций в отношении подписки в предыдущие 180 дней. Необходима привязка банковской карты

Специальные предложения от IVI.RU

Сертификат ivi.ru

Сертификат ivi.ru

Не определились с подарком для друзей или для близких? Сертификат ivi.ru – это отличный подарок, который заменит целую библиотеку DVD-дисков. В онлайн-кинотеатре ivi.ru вы можете смотреть кино без регистрации и без отправки sms. Коллекция каталога видео насчитывает более 60 000 фильмов, сериалов, ТВ-шоу и мультфильмов. Часть которых можно смотреть бесплатно. Подарочный сертификат дает право смотреть не только общедоступное видео, но и фильмы из разделов «Подписка» и «Супер Премьеры», список которых постоянно расширяется.

Выгодная подписка

Выгодная подписка

Оформляя подписку IVI, вы получаете доступ к лицензионным фильмам, сериалам, мультфильмам и возможность получать промокоды ivi бесплатно. Так же, если вы не определились с актуальностью платной подписки, IVI предоставляет вам неделю просмотров за которые не требуется платить. Этот подарок позволит оценить качество сервиса IVI и принять решение о платной подписке ivi+.

Фильмы за "Спасибо"

Фильмы за "Спасибо"

Вы клиент Сбербанка? Сделали покупку и не знаете куда потратить накопленные бонусы «Спасибо»? При оформлении подписки IVI, воспользуйтесь картой с накопленными баллами Сбербанка и оплатите часть покупки, списав удобное для вас количество бонусов. Так же при продлении подписки используйте ту же карту и получите до 5% кэшбека бонусами «Спасибо».

Популярные дисконтные предложения в ivi

Популярные дисконтные предложения в ivi

Онлайн-кинотеатр Иви – это большой выбор бесплатного контента, а также доступные новинки кинематографа. Платные видео всегда можно сделать доступнее, покупая их во время проведения акций. Чаще всего скидки доступны на следующие категории:

Чтобы не пропускать действующие акции, можно добавить в закладки эту страницу или подписаться на ее обновления.

Старые фильмы, сериалы и мультфильмы в ivi доступны без оплаты. Смотреть их могут все зарегистрированные пользователи даже без оформления подписки. Список контента, доступного на таких условиях, постоянно пополняется, поэтому найти, что посмотреть, можно даже без доната.

Оплата услуг ivi

Оплата услуг ivi

Услуги онлайн-кинотеатра Иви оплачиваются онлайн. Список доступных способов зависит от страны проживания зрителя. В России покупать подписку и контент можно двумя способами: используя любую банковскую карту или карту «Спасибо». В других странах можно также платить по СМС, электронными деньгами и переводами.

Для оплаты подходит любая банковская карта систем Visa, MasterCard, Мир. При использовании карты «Спасибо» за покупки начисляются бонусы. Контент сервиса становится доступен сразу, как только будет обработана транзакция.

Как установить приложение IVI на телевизор?
Найдите приложение онлайн-кинотеатра ivi и запустите его. Если ivi нет на экране, перейдите в магазин приложений вашего Smart TV, найдите ivi и установите его. Некоторые модели телевизоров LG Smart TV имеют пульт ДУ с отдельной кнопкой ivi. Нажмите кнопку и онлайн-кинотеатр мгновенно запустится.

Минимальная цена за подписку составляет 599 рублей в месяц, пользователям доступен стандартный план за 799 рублей и премиальный — за 999 рублей. Чем дороже стоит тариф, тем лучше качество изображения, а также больше людей могут пользоваться сервисом в одно и то же время.

Подписка ivi — это решение для тех, кто любит смотреть кино и не любит переплачивать. Всего за 399 рублей в месяц вы получаете доступ к тысячам фильмов и сериалов, в том числе к эксклюзивам. Вы сможете подключить до 5 устройств (компьютеров, смартфонов или телевизоров) и пользоваться ими одновременно.

30 дней бесплатно!
5 оценок, среднее: 4,00 из 5

Онлайн-кинотеатр ivi.ru предоставляет доступ к фильмам, сериалам, ток-шоу, мультфильмам зарубежных и российских студий. Самый узнаваемый онлайн-кинотеатр в России, открылся в 2010 году. Сейчас он располагает обширным видеоконтентом, который ежемесячно набирает 250 млн. просмотров. Хотите посмотреть новинку кинематографа или старый понравившийся фильм, выбирайте ИВИ и вот почему:

  • легальный и качественный контент;
  • отличное качество звука и картинки, без рекламы и прерываний;
  • одновременный просмотр на пяти устройствах;
  • новым аккаунтам месяц подписки бесплатно или за 1 рубль;
  • наличие трейлеров и дополнительных материалов к фильмам (например, эксклюзивные кадры со съемок);
  • наличие собственного рейтинга, который выставляется пользователями после просмотра произведения + рейтинг кинопоиска;
  • регулярное добавление новинок, зачастую эксклюзивно только для данного кинотеатра;
  • различные способы оплаты подписки;
  • возможно приобрести сертификат на подписку близкому человеку в подарок.

Компания не жадничает на акции и промокоды ivi. Она всегда рада новым пользователям и постоянным посетителям. Выбирайте подходящий купон на этой странице и смотрите фильмы онлайн в самом лучшем качестве со скидкой.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру