Как Обменять Селекты в Ситибанке на Промокод в Перекрестке

Тарифы

У карточки действуют интересные условия, на которых мы хотим остановиться отдельно.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Лимит назначается в индивидуальном порядке в пределах 600.000 рублей. при активном использовании может быть увеличен до 1.000.000 рублей, а для премиальных клиентов – до 3.000.000 рублей,

Льготный период действует только на безналичную оплату товаров и услуг. Если вы снимаете наличные, делаете денежные переводы, переводите свои покупки в рассрочку, то на такие операции не распространяется грейс-период.

Обслуживание достаточно дорогое – 950 рублей, но вы можете пользоваться карточкой со 100% скидкой, то есть бесплатно. Для этого нужно оформить любую карту, за исключением Аэрофлот-Ситибанк Премиум Visa. Если же вы оформили именно эту карточку, то вам дадут скидку в размере 50%. Как Потратить Селекты в Перекрестке.

Пользователи карточек от Ситибанка отмечают очень высокое качество обслуживания, грамотность персонала, доступность банкоматов и отделений. Практически любой вопрос можно решить удаленно, по телефону горячей линии или онлайн, что особенно сейчас актуально.

Очень выгодно пользоваться кредитками за счет их бонусных программ – приличный кэшбэк, очень хорошее начисление бонусов по нужным вам категориям. Особенно заемщики отмечают возможность кредитования без справок.

Если говорить о минусах, то многим маловато льготного периода в 50 дней, да и по большинству кредиток он распространяется только на покупки. Снимать наличку очень дорого, минимум по 500р. приходится переплачивать.

Как оформить кредитную карту в Ситибанке? Для этого надо просто перейти на официальный веб-сайт банка, изучить программы и оставить онлайн-заявку на нужную вам карту. Если придет одобрение, вы узнаете об этом по смс. Можно получить ее потом в офисе или заказать с доставкой на дом, это бесплатно. Обмен Селектов на Баллы Перекресток.

Данная карта от Ситибанка Citi Select включает в себя две совершенно разные, но очень полезные функции: позволяет получать кэш бэк и бонусы, так называемые «селекты» за совершенные покупки безналичным способом. Эти самые бонусы в дальнейшем можно с конвертировать в деньги. Карту с таким набором опций не выпускает ни один банк.

Сити Селект от СитиБанка

Данная карта от Ситибанка Citi Select включает в себя две совершенно разные, но очень полезные функции: позволяет получать кэш бэк и бонусы, так называемые «селекты» за совершенные покупки безналичным способом. Эти самые бонусы в дальнейшем можно с конвертировать в деньги. Карту с таким набором опций не выпускает ни один банк.

1) Карта содержит в себе чип, и оснащается современной и очень нужной технологией PayPass, для совершения оплаты в одно касание.
2) Есть возможность оформить карту на дому, для этого к вам домой или на место вашей работы приедет сотрудник банка, однако данная услуга действует не во всех городах.
3) В случае необходимости к карте Сити Селект подключается специальное приложение, для оплаты транспортных расходов, но за это придется доплачивать 780 рублей в год.
4) Принимаются альтернативные способы подтверждения вашей платежеспособности.

1) Высокая стоимость смс банка — 65 руб. / месяц, как правило эта услуга в других банках обходится 50 рублей.
2) За превышение кредитного лимита — 450 рублей, за просроченный платеж штраф — 750 рублей.
3) Грейс период 50 дней, который действует только на безналичные формы оплаты, при совершении вывода денег начинает начисляться 10,9-32,9% годовых. Это является недостатком, потому как многие карты Русского Стандарта или Альфа-банка предлагают грейс-период на все операции по карте.

Как накопить Селекты?
Так что вы можете получить скидки там, если накопите достаточно количество бонусных очков.

Citi Select — это уникальная кредитная карта, которая объединила потрясающие возможности. С каждой новой покупкой Вы получаете вознаграждение — «селекты», которые обмениваются на бонусные баллы программ лояльности компаний-партнеров2.

Партнерами программы стали компании самых разных сфер деятельности, что дает Вам уникальную свободу выбора в получении вознаграждений по карте Citi Select.

Вы можете выбрать вознаграждения в программах лояльности партнеров программы в следующих категориях:

Также карта Citi Select позволяет выбирать один из трех вариантов дизайна, которые были специально разработаны для программы Citi Select.

Выбрав карту Citi Select Premium, Вы будете быстрее накапливать селекты, а также получите дополнительные преимущества, доступные только для держателей привилегированных карт.

Преимущества Кредитной Карты Ситибанка Citi Select

  • Универсальные бонусные баллы «селекты» с каждой покупкой3
  • До 20 000 приветственных4 селектов в подарок
  • До 20 000 селектов — годовой бонус5 за активное использование карты
  • Возобновляемая кредитная линия до 600 000 рублей
  • Льготный период кредитования — 0% до 50 дней!

Особый статус карт Master Card World

Кредитная карта Citi Select выпускается на платформе World MasterCard. С ней Вы сможете воспользоваться программой страхования путешественников6, а также коллекцией привилегий MasterCard «Избранное»7. (Подробности на www.mastercardpremium.ru)

  1. Сити Селект.
  2. Начисление и использование селектов производится в соответствии с Правилами программы Citi Select. Подробности на сайтах www.citibank.ru и www.citiselect.ru. Некоторые операции могут подлежать налогообложению в соответствии с налоговым законодательством РФ. В этом случае Ситибанк и/или партнер программы будут обязаны соответствующим образом уведомить налоговые органы о полученном физическим лицом доходе (материальной выгоде) и в случае необходимости удержать сумму налога из суммы выплачиваемого вознаграждения. Перед приобретением товаров (работ, услуг), приобретаемых за счет бонусных баллов партнера программы, участнику программы Citi Select необходимо обратиться к соответствующему партнеру программы за разъяснениями и ознакомиться с Правилами программы партнера. Ситибанк рекомендует участнику программы Citi Select обменивать селекты на бонусные баллы партнеров программы, у которых он регулярно за свой счет приобретает товары (работы, услуги).
  3. Кроме операций по снятию наличных денежных средств, по переводу денежных средств со счета кредитной карты на счет третьего лица в Ситибанке или в другом банке, на свой счет в Ситибанке (в том числе в рамках программы «Универсальный перевод» и «Универсальный перевод плюс») и в другом банке, по оплате услуг Ситибанка, операции по оплате премий и перечислению иных платежей по страховым программам, предлагаемым через Ситибанк, уникальные (квази-кэш) операции и иные операции, не являющиеся операциями по оплате товаров, работ и услуг. Перечень указанных операций может изменяться Ситибанком по своему усмотрению.
  4. После совершения операции (ий) покупки с использованием кредитной карты Citi Select на сумму от 10 000 рублей в течение 60 дней с момента выпуска карты каждый новый держатель основной кредитной карты Citi Select получает приветственные селекты. Моментом выпуска карты считается дата одобрения банком заявления на включение в программу «Сити Селект». Точную дату выпуска карты можно уточнить по телефону круглосуточной службы CitiPhone.
  5. После совершения операции(-ий) покупки с использованием кредитной карты Citi Select на общую сумму от 300 000 рублей в течение соответствующего календарного года каждый держатель основной кредитной карты Citi Select получает годовой бонус. Данное предложение действует до 31 декабря 2012 года.
  6. Данная программа страхования является предложением ЗАО «Чартиc» (лицензия С № 3947 77 выдана 12.05.10 Федеральной службой страхового надзора). ЗАО КБ «Ситибанк», корпорация Ситигруп Инк. или другие аффилированные с ними лица, государственные органы и Российская Федерация не несут никакой ответственности за исполнение ЗАО «Чартис» обязательств по договору страхования рисков. Программа страхования распространяется только на держателей основных кредитных карт World. Стоимость программы страхования включена в стоимость годового обслуживания кредитной карты Citi Select.
  7. Скидки предоставляются указанными компаниями по их усмотрению и в предусмотренном ими порядке. ЗАО КБ «Ситибанк», корпорация Ситигруп Инк. и их аффилированные лица не несут никаких обязательств по предложениям этих компаний, в частности, касающимся предоставления указанных скидок, или в связи с ними. Информация о скидках приводится на основании данных, полученных от соответствующей компании. Скидки не суммируются с другими скидками и специальными предложениями. Сроки действия предложений ограничены. ЗАО КБ «Ситибанк».

Чтобы оформить кредит онлайн, перейдите на официальный сайт citibank.ru, нажмите на кнопку «Кредит» в верхнем меню, затем – «Все кредиты». Здесь будут собраны все кредитные предложения от Ситибанка с указанием сумм, сроков и процентных ставок.

Как оформить кредит в Ситибанк?

После выбора подходящего предложения нажмите на «Онлайн-заявка» и заполните анкету, указав:

Заполнение онлайн-заявки

После заполнения всех полей кликните на «Продолжить». При необходимости вы сможете быстро заполнить заявку, авторизовавшись через портал Госуслуги.

Если вы хотите узнать величину ежемесячного платежа, нажмите на «Узнать больше» и укажите, сколько вы хотите взять в долг и на какой срок в калькуляторе.

Кредитный калькулятор на сайте www.citibank.ru

  • Гражданство РФ и постоянная регистрация в России
  • Паспорт
  • Документ, подтверждающий доход
  • Ежемесячный доход — от 30 000 рублей
  • Трудовой стаж не менее 3 месяцев на текущем месте работы и 1 год в сумме с предыдущим
  • Наличие мобильного и рабочего телефонов
  • Отсутствие статуса индивидуального предпринимателя

Предложение не является офертой, а содержание статей основано на субъективном мнении экспертов и редакторов. Сайт не предоставляет финансовые услуги, любые решения и условия кредитования оговариваются и принимаются непосредственно банками или микрофинансовыми организациями.

Мы credits-on-line.ru.
узнать подробнее

© 2024 «Кредиты Онлайн» — бесплатный круглосуточный сервис по подбору и сравнению кредитных предложений.

Зарегистрированный оператор персональных данных №78-18-005607. Свидетельство на товарный знак №652458 от 17.04.2018.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру