Как Проверить Лотерейный Билет Русского Лото Купленный в Магазине Перекресток

Стоимость билета лотереи Русское лото экспресс
Чтобы выбрать нужные мне билеты с понравившимися комбинациями чисел, мне нужно зайти на официальный сайт компании через браузер или в приложении. Я играю в лотереи в браузере моего ноутбука, мне так удобней. Я предпочитаю выбирать понравившиеся мне комбинации чисел в билетах, используя большой экран, где я могу видеть сразу много лотерейных билетов и сравнивать какие комбинации чисел сразу в шести или девяти билетах (меняя масштаб в браузере), в приложении так не получится. Поэтому я и рассказываю о том, как я играю в лотереи на сайте Столото на примере ноутбука или компьютера. И да, я настоятельно рекомендую Вам зарегистрироваться на сайте, узнайте, чем выгодна регистрация на сайте Столото и как правильно регистрироваться читайте в моем обзоре официального сайта государственных лотерей.

Русское Лото Экспресс — Ежедневная Лотерея Гослото

Русское лото экспресс – это новая версия популярной лотереи Русское лото. Лотерейные билеты «Русское лото экспресс» можно купить только на сайте компании или в приложении. Из статьи Вы узнаете, как выбрать, оплатить, проверить билеты Русского лото экспресс и получать выигрыши. Другую полезную информацию об этой лотерее. Все с примерами и изображениями для лучшего понимания.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Сегодня я хочу рассказать Вам о новой лотерее, вернее о новой версии любимой лотереи Русское лото.

Если билет куплен в киоске, на почте России, в салоне связи и т.д.
На получение выигрышей до 2000 рублей с билетов «Русское лото», купленных в точках продаж распространяются такие правила (в зависимости от суммы выигрыша):

Если выигрыш более 1 миллиона рублей

Для получения выигрыша более 1 миллиона рублей, вам нужно обратиться к центральный офис. Адрес центрального офиса компании: Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3, бизнес-центр «Авилон-Плаза», лотерейный центр «Столото» (м. «Текстильщики», последний вагон из центра).

Выигрыши более 1 миллиона рублей выплачиваются только после проведения дополнительной экспертизы билета.

Внимание! Для оформления выигрышей на сумму свыше 10 миллионов рублей вам необходимо заранее согласовать дату и время вашего визита в центральный офис. Это можно сделать, записавшись по телефону +7 499 27-027-27.

Как зарегистрировать билет «Русского лото» на официальном сайте при покупке по чеку

Там же размещается уникальный ключ, номер телефона и детальная информация об организаторе лотереи «Столото». Этот чек подтверждает участие в определенном тираже, то есть специально регистрировать билет на официальном сайте организатора не нужно. В случае выигрыша именно чек, а не билет, служит основанием для оплаты.
При полной регистрации на сайте «Столото» нужно указывать номер телефона, то есть в случае выигрыша ставка будет отражена в личном кабинете. Ее можно сразу же потратить на новые билеты или вывести.

Как зарегистрировать билет Русского лото на официальном сайте при покупке по чеку.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру