Как Работает Касса Самообслуживания в Перекрестке

Перекресток: отзывы о работе на должности кассир

Французский бульвар. Стабильная зарплата. Премии. Уходишь на перерыв старшие кассиры подменяют. У меня за все время работы с деньгами было в порядке. Недосдач небыло. Со мной работали честные порядочные люди. Хочу всех с кем работала поблагодарить.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Огромный поток покупателей. Бывает нет возможности отлучиться на перыв, А кассир тоже человек. у него есть потребности и нужды. Хотелось бы добавить в магазин кассы. Не для одной покупки и не самообслуживания. а нормальные полноценные. Магазин находится у метро и пользуется большим спросом и любовью у покупателей.

В «Перекрестке» и «Карусели» появились кассы самообслуживания

В Москве в магазинах «Перекресток» и «Карусель» появились кассы самообслуживания, сообщает пресс-служба компании X5 Retail Group.

В «Перекрестке», расположенном в доме №7 по улице Миклухо-Маклая, запущены 4 кассы, а в гипермаркете «Карусель» на проспекте Андропова, 8, функционируют 6 таких касс.

Компания отмечает, что один магазин «Перекресток» в день обслуживает в среднем около 4 тысяч покупателей, а «Карусель» — около 7 тысяч. Ожидается, что кассы самообслуживания повысят эффективность работы магазинов. Кроме того, ритейлеру удастся сократить затраты на содержание кассиров, решить проблему нехватки персонала на кассовых узлах, увеличить товарооборот за счет снижения очередей в пиковые часы, нарастить полезную площадь магазина и сократить потери.

В магазинах установлены кассы самообслуживания производства компании NCR. Проект является пилотным, однако, если он окажется успешным и понравится покупателям, возможны и дальнейшие инновационные решения по обслуживанию клиентов.

О компании

В этой статье узнаем, есть ли горячая линия супермаркета Перекресток? Как написать обращение в службу поддержки?

История развития бренда

  • 1995 Открытие первого магазина в сети, который стал первым супермаркетом в стране.
  • 1998 Открыт первый в истории российского ритейла распределительный центр.
  • 2006 Слияние «Перекрестка» и «Пятерочки». Образование X5 Retail Group.
  • 2007 Стартовала программа лояльности «Клуб Перекресток».
  • 2013 Установлены первые кассы самообслуживания в супермаркетах «Перекресток» в Москве.
  • 2017 Запущен онлайн-супермаркет perekrestok.ru. Установлен рекорд по развитию на рынке в формате «супермаркет».
  • 2018 В Москве открылся юбилейный 700-й супермаркет торговой сети.
  • 2019 Новая веха в развитии «Перекрёстка» — запуск собственного производства «Smart Kitchen»
  • 2020 Перекрёстку исполнилось 25 лет
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру