Как Стать Поставщиком Интернет Магазина Перекресток

Почему доставку в магазины «Перекресток» выгодно заказывать у нас

Логистическая компания «Логистика Сервис» является экспертом в области 3PL-услуг, мы стремимся выполнять свою работу на высочайшем уровне. За время работы в данной сфере, мы наладили партнерские отношения с такими компаниями-производителями, как Нermis, Ehrmann, «Вимм-Билль-Данн» и другие. Таким образом обеспечивается доставка в «Перекресток» самых свежих продуктов питания непосредственно от производителя, исключая посредников.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Доставка товаров в «Перекресток» с помощью ЛК «Логистика Сервис» подразумевает выполнение таких работ:

  • прием и обработка заказов по телефону, электронной почте или с помощью специальной программы EDI;
  • комплектация товаров по вашим требованиям;
  • хранение товаров на наших складах до момента отправки в пункт назначения;
  • возврат непринятого товара, составление соответствующего акта и оперативное информирование заказчика о приемке и возврате товаров;
  • доставка товаров в «Перекресток» в специально предназначенной для этого упаковке, обеспечивающей сохранность продуктов;
  • оформление пакета необходимых транспортных документов и др.

Для получения более подробной информации и оформления заявки на доставку, свяжитесь с менеджером нашей компании. Перекресток Для Поставщиков Официальный Сайт.

Как Стать Поставщиком Интернет Магазина Перекресток

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов. Торговая Сеть Перекресток Стать Поставщиком.

Как осуществляется доставка продуктов на дом
Интернет-магазин «Перекресток Онлайн» позволяет заказать продукты с доставкой на дом. Для этого понадобится минимум времени и усилий. Заказ можно выполнить на сайте, а также позвонив в контактный центр или воспользовавшись мобильным приложением.

Онлайн-супермаркет дает гарантию на доставку вашего заказа. Ведь все продукты пакуются в контейнеры и перевозятся в специальных авто, где поддерживается необходимый режим температуры.

Гарантия свежести

Если при комплектации заказа продукция на складе не соответствует нормам контроля качества, будет подобрана подходящая замена. Если вас не устроили какие-то товары, вы можете совершить отказ от любого. После оплаты и получения продуктов, вам будут предоставлены курьером товарные чеки.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру