Как Стать Тайным Покупателем в Перекрестке

Незаменимый: почему вашей компании не обойтись без Mystery Shopping

Сейчас это основной способ контроля качества работы сотрудников розничных подразделений, контактных центров, служб по работе с клиентами и т.д. Все компании заинтересованы в том, чтобы их клиенты были довольны. Соответственно, компании устанавливают правила (или стандарты) работы с клиентами и обучают сотрудников. А затем контролируют выполнения этих правил и мотивируют сотрудников. Контроль, как правило, осуществляется «тайными покупателями», фактически единственным методом, который для этого идеально подходит», – резюмирует Григорий Бондаренко. «Руководители компании в результате такого исследования поймут, как клиенты оценивают компанию, оценят эффективность тренинга персонала, эффективность и действенность корпоративных стандартов и инструкций, уровень знаний персонала и общую эффективность работы компании», – перечисляет Александр Белов, операционный директор компании «Тайный-Покупатель.ру».

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ НАШИХ ИССЛЕДОВАНИЙ
специально подготовленный агент, которые проходит все этапы трудоустройства в роли скрытого кандидата, чтобы оценить весь процесс найма и адаптации сотрудников с целью его последующего улучшения.

специально обученный человек в роли скрытого клиента, который приходит в локацию, чтобы оценить сервис и его соответствие стандартам компании, фиксирует все свои оценки и комментарии в отчете и выкладывает его на спецсайте в Интернет вместе с аудио и фото материалами.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

представитель компании, который следят за выкладкой продукции согласно стандартам клиента, наличию ценников, товарным запасам, стоимости товаров в розничных торговых сетях.

проводит скрытую или открытую проверку: выкладки, стоимости и сроков годности товаров, наличие POS материалов, промо активностей, проверяет качество консультации промо персонала в розничных торговых магазинах.

заинтересовывает потенциальных потребителей, проводит дегустацию, консультирует о качестве, свойствах, преимуществах товара компании заказчика в розничных магазинах.

проведение мониторинга в торговых точках (мониторинг по различным направлениям: соблюдение планограмм выкладки продукции, доли продукции на полке нашей и конкурентов, наличие продукции в торговой точке, контроль цен на продукцию, наличие POSM-материалов в торговой точке и т.п.);

это реальный клиент, который пользуется услугами (сервисами) той или иной компании и делится своим опытом на фокус-группах/исследовательских интервью, мнение которого важно для клиента.

это специалист, который занимается тестированием IT-продуктов, контролируют качество после его разработки с целью выявления ошибок в работе и их последующего исправления.

специально подготовленный агент, которые проходит все этапы трудоустройства в роли скрытого кандидата, чтобы оценить весь процесс найма и адаптации сотрудников с целью его последующего улучшения.

Оплата за каждый визит зависит от его сложности и специфики проекта, а также от потраченного времени и средств. В среднем, стоимость визита или проверки может составлять от 30 до 1000 рублей и более. Выполнение “проверок” может стать для Вас приятным хобби, совмещением с Вашими ежедневными покупками или посещением кафе, пиццерий и ресторанов с друзьями.

Все зависит от проекта и требований клиента. Частота проверок зависит от:
Количества торговых точек, масштабов проектов;
Ротации (посещение одной и той же точки не чаще 1 раза в три месяца/квартал);
Степени соответствия Вашего профиля/навыков требованиям проекта;
Оперативности подачи заявки.

Для того, чтобы принять участия в проектах, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте Shopmetrics.
После заполнения анкеты, Вы получите на почту логин и пароль для входа в личный кабинет.
Далее необходимо пройти Обучающий курс Тайного Покупателя, чтобы более ясно понимать нюансы работы и свои обязанности. После успешного прохождения курса Вы увидите все актуальные вакансии в вашем регионе. Необходимо выбрать локацию, подать заявку, изучить инструкцию и заполнить анкету.
Вы будете работать на сайте в своем личном кабинете, и иметь доступ к просмотру всех ваших проверок, одобренных клиентом к оплате.

Внимательно ознакомьтесь с краткой информацией к анкете, а также анкетой перед визитом. Обязательно прочитайте инструкцию к визиту, а также обратите внимание на обязательные артефакты и основные моменты визита. Пройдите сертификацию перед визитом.

В случае если проверяемая локация была закрыта или отсутствует по указанному адресу, необходимо сфотографировать входную дверь, фасад здания с адресом (в случае, если локация отсутствует) и объявление. Обязательно сделайте ВИДЕОЗАПИСЬ прилегающей территории. И необходимо обратится к своему координатору.

Выплата осуществляется удобным для вас способом на выбор: банковская карта, мобильный телефон, кошелек QIWI

Ознакомится со сроками выплат Вы сможете в своем личном кабинете.
Также уточнить у своего координатора

Для того чтобы внести свои платёжные данные зайдите в “Личный кабинет” => “Мои Настройки” => “Редактировать профиль” и нажать на вкладку “Еще”. Выбрать способ и внести платежные реквизиты.

Общие сроки выплат указаны в личном кабинете справа: «Условия оплаты». Если сроки прошли, а оплаты нет – обратитесь в Службу Поддержки Тайных Покупателей.

Что влияет на формирование цены за услугу “Тайный покупатель”

Допустим, учитывает ли сценарий приобретение или пользование услугой. Или проверка не предусматривает трату на покупку.

Это может быть как единоразовая проверка, так и периодически повторяющаяся. И учет времени, который тратит Тайный гость на проверку.

Тут все просто – чем больше локаций и чем дальше они друг от друга, тем выше цена. НО у компании 4Service Group существует ряд спецпредложений для клиентов, которые регулярно проверяют свои локации.

Если Вы регулярно пользуетесь услугами нашей компании, то на Вас распространяются спецпредложения, о которых мы написали в п.4. Для более детальной информации пишите на наш почтовый адрес Или обратитесь к Сервис менеджеру, который работает с Вами напрямую.

По результатам исследований, помимо стандартной отчетности, мы предлагаем Вам отчеты с разным уровнем детализации и представлением данных.

Почему обратились: решили возобновить проверки тайными покупателями после перерыва и найти другого подрядчика.
Как проходит проверка
Особенность Комфорт+ – повышенные по сравнению с простым Комфортом цены, но при этом и расширенный перечень стандартов, на соблюдение которых будет обращать внимание тайный пассажир. Например, обязательное наличие исправного кондиционера, зарядки для устройств с ОС Android и iOS, более строгие требования к одежде.

Для Комфорт+

Особенность Комфорт+ – повышенные по сравнению с простым Комфортом цены, но при этом и расширенный перечень стандартов, на соблюдение которых будет обращать внимание тайный пассажир. Например, обязательное наличие исправного кондиционера, зарядки для устройств с ОС Android и iOS, более строгие требования к одежде.

Тариф Комфорт+

Как проходит проверка

Тайный покупатель заказывает такси по тарифу Комфорт+ и в ходе движения по маршруту оценивает показатели, отмеченные в анкете. Они касаются подачи и состояния автомобиля, поведения и внешнего вида таксисту, процесса поездки.

Результаты проверки

Отчет о поездке для тарифа Комфорт+

  1. Об отсутствии нарушений и соблюдении стандартов качества, что позволяет беспрепятственно продолжать работу.
  2. О выявлении несоответствий и предусмотренной за них ответственности. К сообщению прикрепляется ссылка на подробный отчет с выявленными недочетами.

Типы нарушений

Типы нарушений можно разделить в зависимости от предусмотренной за них ответственности:

  1. Предупреждение: за наличие посторонних предметов в салоне машины.
  2. Сначала предупреждение, а при повторном случае – потеря доступа: за одежду не по дресс-коду, непристегнутый ремень, агрессивную и опасную манеру вождения, наличие повреждений и грязи в салоне, несвоевременную смену статуса «На месте».
  3. Блокировка доступа к тарифу при однократном нарушении: за несоблюдение ПДД, внешние повреждения на автомобиле, неприятный запах в салоне, невежливое общение с пассажиром.

ограничение доступа после проверки

Восстановление доступа

Восстанавливать доступ по такой схеме можно не более 2-х раз за 6 месяцев. При последующих неудачных результатах проверки тайным пассажиром возможности восстановления придется ждать 6 месяцев. Если такое случится, система направит таксисту соответствующее уведомление с указанием даты следующей попытки.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру