Как Удалить Банковскую Карту из Приложения Перекресток

Как восстановить карту Перекресток при утере — Юр-помощник

По данным официального сайта магазина (//my.perekrestok.ru/new/), существует 3 способа активации клубной карты покупателя Перекрестка.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Эти способы применимы для следующих видов карт: клубная, платежная, банковская АльфаБанка. Виртуальная карта активируется автоматически после её регистрации.

Способ 1 — Активация карты на официальном сайте

Активировать карту Перекрестка можно на официальном сайте бонусной программы. Для этого вам нужен компьютер или другое устройство с доступом к интернету.

Шаг 1 — Перейдите на страницу активации

Перейдите по адресу: //my.perekrestok.ru/registration. На этой странице введите номер карточки, который расположен на лицевой стороне. На Банковской карте «Перекресток Альфа-Банк» и Банковской карте Тинькофф» номер карты расположен в левом нижнем углу.

Шаг 2 — Заполните форму регистрации

  1. Имя и Фамилия.
  2. Дата рождения. Указанная дата будет использоваться для особенных предложений от компании.
  3. E-mail. Указывать не обязательно, если у вас нет электронной почты, не заполняйте это поле.
  4. Номер мобильного телефона. Без 8 и +7. На этот номер придет SMS сообщение с кодом подтверждения.

Шаг 3 — Подтвердите номер телефона

После ввода личной информации, на указанный номер телефона поступит SMS сообщение с кодом подтверждения. Введите его в соответствующее поле. Не забудьте поставить галочку о согласии на обработку персональной информации.

Шаг 4 — Задайте пароль для входа в личный кабинет

После подтверждения номера телефона, придумайте пароль для доступа в личный кабинет. Пароль должен состоять как минимум из 6 символов. Пароль запишите, он в будущем пригодится.

После ввода пароля, нажмите кнопку «Отправить» — вы будете зарегистрированы в личном кабинете, а ваша бонусная карта «Перекресток» активирована.

Способ 2 — Активация карты в мобильном приложении

Официальное мобильное приложение «Перекресток» доступно для операционных систем iOS и Android. Активация произойдет автоматически при авторизации в приложении.

Шаг 1 — Скачайте и установите приложение

Приложению требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPadTouch. Ограничения по возрасту: 17+. Как Отвязать Карту Перекресток от Телефона.

Карточка является прекрасной возможностью не только тратить деньги на ежедневные стандартные покупки, но и раз в месяц получать за это приятное вознаграждение. Дебетовый пластик подойдет гражданам со стабильными доходами, привыкшими оплачивать товары безналичным расчетом.

Карта Альфа-банка «Перекресток» предоставляет бонусы за ежедневные расходы на продукты и повседневные товары. Баллы можно потратить в одноименных магазинах. Самый большой возврат средств наблюдается по кредитке. Отслеживание бонусов доступно в личном кабинете пользователя, активация карточки не нужна. Как Удалить Карту Перекресток из Кабинета.

Регистрация карты по номеру телефона или по смс
Для активации карты через интернет, Вам следует перейти на официальный сайт www.my.perekrestok.ru/registration и выполнить несколько простых шагов.

Как начисляются бонусы на карту

Каждый раз предъявляйте кассиру Вашу бонусную карту до оплаты покупки. Начислить бонусные баллы после внесения денежных средств по чеку нельзя.

Система накопления бонусов довольно проста и прозрачна, Вы сможете самостоятельно проверить правильность начисления:

  • ✔️ Каждые 10 рублей в чеке принесут 1 балл на клубную карту
  • ✔️ Готовитесь ко Дню рождения?! Приобретайте продукты в «Перекрестке» и получите приятный бонус на карту. Вместо одного балла за 10 рублей из чека целых 5 баллов!
  • ✔️ Есть товары которые Вы покупаете ежедневно или очень часто, внесите их в категорию «Любимые продукты» и получите в 5 раз больше бонусов.

Указать свою категорию продуктов нужно в личном кабинете или позвонив оператору поддержки.

Сумма начисления, как стандартным методом, так и дополнительных бонусов, всегда будет отображаться в кассовом чеке.

Обратите внимание! Покупка табака и табачной продукции не дает Вам новых бонусов. Согласно законодательству РФ эта категория товаров всегда приобретается по установленным ценам. Карта не работает в магазинах «Перекресток Экспресс».

Банковская карта «Перекресток — Альфа-Банк»

  • Является именной банковской.
  • Есть два вида: дебетовая и кредитная.
  • Получить можно в отделении Альфа Банка или оформить заявку на сайте:
    • дебетовая: https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/perekrestok-debit/ .
    • кредитная: https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/perekrestok/ .
    • 3 в супермаркетах компании. Самая выгодная! Рассчитанная скидка: 3%.
    • 7 в супермаркетах «Перекресток» на продукты из категории «Любимые продукты».Рассчитанная скидка: 7%.

    Официальное мобильное приложение «Перекресток» доступно для операционных систем iOS и Android. Активация произойдет автоматически при авторизации в приложении.

    Шаг 1 — Скачайте и установите приложение

    Приложению требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPadTouch. Ограничения по возрасту: 17+.

    Приложению требуется Android 4.0.3 или более поздняя версия. Ограничения по возрасту: 16+.

    Шаг 2 — Запустите приложение

    Запустите и разрешите отслеживать ваше местоположение для поиска ближайших супермаркетов.

    Шаг 3 — Выберите вариант авторизации

    Нажмите кнопку «Войти» в главном окне и Нажмите кнопку «У меня есть карта клуба». В следующем окне есть два варианта:

    Авторизация по номеру карты
    Авторизация по телефону

    Шаг 5 — Авторизуйтесь

    Далее введите свой пароль и нажмите кнопку «Войти». Если вы не знаете или забыли пароль, нажмите ссылку «Забыли пароль?»

    1. Приложение попросит ввести номер телефона, который вы указывали при получении карточки.
    2. После этого придет смс сообщение с кодом подтверждения, который необходимо ввести в поле на следующей странице.
    3. Если вы ввели код подтверждения правильно, то откроется следующая страница на которой необходимо ввести новый пароль. Внимание! Пароль должен содержать только английские буквы, цифры и знаки

    Шаг 6 — Подтвердите вход по SMS

    На следующей странице введите код подтверждения, который будет отправлен на указанный мобильный телефон. Нажмите кнопку «Продолжить». Если код подтверждения не приходит в течении 5 минут, нажмите кнопку «Отправить код повторно» или ссылку «Изменить номер».

    Если вы указали правильный код подтверждения, то вы успешно авторизуетесь в приложении. Ваша карта активируется автоматически.

    Заключение

    Юрент – один из самых популярных сервисов, где есть несколько тарифов на выбор, стоимость зависит от выбранного региона. Можно взять самокат в аренду по фиксированному тарифу, при этом кататься вы сможете на протяжении 12 часов. Если же после этого времени, вы ещё не вернули транспорт и не завершили поездку, начнет действовать тариф поминутный.

    Обязательно читайте правила сервиса перед тем, как начать поездку. Это убережет вас от штрафов и вы будете в безопасности.

    Как можно узнать сколько у тебя бонусов на карте перекресток?
    Чтобы потратить баллы на карте Перекресток, необходимо дать карту продавцу на кассе и сообщить о желание списать бонусы. После кассир сообщит баланс карты, сколько ими можно оплатить покупку и уточнит у клиента, сколько он хочет использовать баллов.

    Если вы не оплачиваете покупки Банковскими картами «Перекресток» в супермаркетах «Перекресток», при этом вы предъявляете данную карту на кассах для считывания кассиром штрих-кода на обороте карты, Вам начисляется стандартное количество баллов — 1 балл за 10 рублей.

    CVV/CVC код (Card Verification Value/Code) находится на задней стороне Вашей платежной карты вправо на белой линии, предназначенной для подписи, и всегда это три последних цифры в случае VISA и MasterCard. VISA использует обозначение CVV или CVV2, MasterCard использует обозначение CVC или CVC2.

    Дебетовая карта «Перекрестка» от «Альфа-банка»
    Активировать карту Перекрестка можно после приобретения в своем Личном кабинете. Любой тип карт позволит вам получать скидки и участвовать в акциях Перекрестка. Кроме того, вы сможете накапливать баллы, которые потом будут списаны за покупки.
    1. Чтобы получить карту вы должны заполнить онлайн анкету, введя туда все свои данные.
    2. Дождитесь подтверждения от банка о том, что ваша заявка одобрена.
    3. Возьмите с собой все документы, которые указывали в анкете и приходите в ближайшее отделение Альфа-банка. Вы получите карту сразу же, конечно при условии, что ваши документы в порядке и все данные, введенные при заполнении анкеты совпадают.

    Карта Перекрестка - все виды. Как получить.

    Когда нужно отвязать или удалить карту

    Для выбора расчёта наличными при оплате услуг перевозки нужно активировать соответствующую опцию в меню приложения. Если же пользователь решает воспользоваться безналичным расчётом, то следует ввести в поле «Как вам удобно платить?» платёжные реквизиты.

    Как удалить историю поездок в Яндекс Такси

    В некоторых случаях вместе с банковской платёжной картой пользователь может пожелать удалить и историю поездок, если он больше не нуждается в сохранении этих данных. Убрать информацию из этой вкладки возможно только точечно — каждую поездку придётся стирать вручную, или же удалять и переустанавливать приложение, чтобы информация исчезла полностью. Других вариантов системой пока не предусмотрено. Как стереть данные в приложении:

    История поездок, помимо видимого списка во вкладке меню, фиксируется в кеше приложения в виде файлов с названием строки, соответствующим названию поездки. По мере заполнения памяти приложения новые данные перестанут записываться и история совершённых поездок не будет сохраняться.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру