Как Узнать Сколько Баллов на Карте Перекресток по Номеру Телефона Через Смс

Перекресток

Все крупные магазины для привлечения клиентов проводят различные акции, розыгрыши и предлагают приобрести бонусные карты. Магазин «Перекресток» не является исключением. Покупая товар по бонусной карте, вы сможете сэкономить на следующей покупке. Практически все покупатели приобретают бонусные карты.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

При предъявлении бонусной карты, вы можете экономить на оплате. Если вы собрали много бонусов, то их можно потратить на крупную покупку. Бонусной картой можно расплачиваться частично, а баллы все равно будут накапливаться. В магазин за покупками мы ходим практически каждый день, поэтому пользуясь бонусной картой, можно сэкономить приличную сумму.

Как зарегистрировать карту клуба Перекресток

Чтобы приобрести карту магазина «Перекресток» необходимо на кассе внести взнос, который равен 49 рублей. После оплаты кассир вам отдаст конверт с анкетой и бонусной картой. Далее необходимо заполнить анкету и передать ее работнику магазина. Бонусная карта остается у вас.

В анкете необходимо заполнить свои паспортные и контактные данные. Бонусная карта магазина «Перекресток» представляет собой обычную пластиковую карту, которая выглядит также как любая банковская.

Для того чтобы бонусные баллы начали накапливаться на вашей карте ее необходимо активировать перед началом пользования.

Как активировать накопительную карту клуба Перекресток

Чтобы активировать бонусную карту можно воспользоваться одним из двух способов: при помощи телефона или через интернет.

При помощи телефона

Сеть магазинов «Перекресток» имеет телефон горячей линии. Позвонив по нему, вы сможет попросить оператора активировать вашу бонусную карту. Для этого нужно позвонить по телефону 8-800-200-95-55. Оператор задаст вам несколько вопросов, после чего активация карты произойдет только через 20 дней. Поэтому такой способ использовать не очень удобно.

Через интернет

На сегодняшний день практически все умеют пользоваться интернетом. Поэтому более удобным и быстрым способом будет активация карты через интернет. Через поиск можно найти официальный сайт магазина. На главной странице будет меню, там необходимо найти кнопку «Клуб». Нужно нажать на кнопку и в нижнем левом углу нажать на кнопку «Активировать карту».

После появления формы на экране необходимо ввести номер карты и произвести ее активацию. Затем нужно указать свой номер мобильного телефона, а также пароль.

Далее необходимо нажать на галочку, после ознакомления с условиями и правилами бонусной программы. После этого ваша карта будет успешно активирована.

В данном способе не нужно ждать 20 дней для активации. Активация карты происходит мгновенно.

Недавно была выпущена новая бонусная карта, которая имеет новый дизайн. Если вы желаете поменять свою карту на новую вам нужно заказать карту на сайте или по телефону горячей линии. Но вовсе не обязательно менять свою старую карту.

Личный кабинет карты Перекресток

На официальном сайте магазина «Перекресток» можно зайти в личный кабинет и просмотреть всю информацию о бонусных баллах, а также узнать всю информацию об акциях и интересных предложениях. Вход в личный кабинет можно выполнить на сайте: my.perekrestok.ru.

Чтобы войти в личный кабинет нужно нажать на ссылку «Клуб». Эта иконка находится на панели главного меню официального сайта магазина. Для авторизации вам необходимо ввести данные. А также нужно выбрать тип карты: платежная карта, карта клуба или же карта Альфа-банка. После этого необходимо ввести номер карты и пароль, после этого будет выполнен вход в личный кабинет.

Как проверить баллы

Чтобы проверить количество накопленных балов можно выбрать один из нескольких способов:

Как накапливать и тратить баллы

Чтобы накапливать баллы необходимо при каждой покупке предъявлять накопительную карту. Только таким образом можно накопить большое количество баллов.

1 бонусный балл начисляется за каждые потраченные 10 рублей в магазине «Перекресток». Если вы хотите потратить бонусы, то 10 баллов будут равны 1 рублю.

Если вы купили товары на сумму 1000 рублей, то вы получите 100 баллов, а при следующей покупке у вас будет скидка 10 рублей.

  1. Если вы выбрали какие-то товары в категорию «Любимые продукты», то за каждые 10 рублей вам будет начислено 5 баллов;
  2. В день рождения вам будут начисляться 4 балла за каждые потраченные 10 рублей;
  3. В зависимости от типа карты, которую вы используете, вам будет начислено за каждые 10 рублей до 3 баллов, если покупаете продукты в супермаркетах «Перекресток, до 7 баллов, если товар находится в категории «Любимые продукты» и до 2 баллов, если оплачиваете товары или услуги компаний-партнеров.

Чтобы правильно выбрать товары для категории «Любимые продукты» необходимо подумать, какие из продуктов стоят больше остальных. Те, кто больше отдает предпочтение сладостям, выбирают категории «Хлеб и кондитерские изделия».

А те, кто предпочитают сыры и колбасы, выбирают категорию «Сыры, колбасы, мясо». Если вы выбрали категорию, то изменить ее вы сможете только через 3 месяца.

Выбрать категорию можно в личном кабинете на официальном сайте или позвонив по телефону горячей линии.

Каждый месяц владельцам бонусных карт приходят каталоги с товарами, при покупке которых вы получите много бонусных баллов. Но товары, которые уже отмечены красным ценником, не имеют дополнительных скидок. Поэтому потратить бонусы на такие товары не получится. Для пенсионеров также действуют скидки при предъявлении удостоверения, но скидки не суммируются. Как Узнать Сколько Бонусов на Карте Перекресток по Номеру Телефона.

Телефонный сервис

Для того, чтобы получить информацию о начисленных бонусах в смс, необходимо послать сообщение на номер 2663 , в котором будет написан 16-значный номер карты. Также можно позвонить на общий телефон сети супермаркетов 8(800)2009555 , где операторы сообщат остаток баллов.

В чеке по программе лояльности отражаются две строки: количество начисленных бонусов за последнюю покупку, и общий бонусный баланс. Баллы можно потратить на частичную или полную оплату покупки, но не более чем через год от момента их начисления.

Перечисленные способы проверки баллов по программе лояльности «Перекресток» позволяют быстро узнать баланс, а также быть в курсе всех предложений сети магазинов. Проверить Количество Баллов на Карте Перекресток по Номеру Карты.

Какой срок действия баллов?
Если карта по какой-либо причине была утеряна или пришла в негодность, первое что нужно сделать, это заблокировать ее через сайт компании (личный кабинет), либо позвонить в службу поддержки.

Компанией предусмотрен срок действия бонусных баллов – 12 месяцев со времени начисления. Если по какой-то причине клиент не успел ими воспользоваться, они попросту сгорают без возможности восстановления. Проверить срок действия баллов можно через ЛК.

Если карта по какой-либо причине была утеряна или пришла в негодность, первое что нужно сделать, это заблокировать ее через сайт компании (личный кабинет), либо позвонить в службу поддержки.

Получить новую карту «Клуба Перекресток» тоже не сложно – стоит только позвонить в службу поддержки и оставить заявку оператору. Через 20 дней новая карта будет лежать в почтовом ящике по адресу, который клиент указал при регистрации на сайте. За новую карту платить не придется, услуга эта абсолютно бесплатна.

Полезная информация: для использования бонусных баллов существуют ограничения. Например, клиент не может рассчитывать на скидку при покупке сигарет и алкогольной продукции. Существует ограничение и по использованию бонусной карты в течение суток – не более 5 операций в одном магазине «Перекресток». После 15-й по счету покупки в сутки в одной торговой точке, баллы на карту не начисляются.

Телефонный сервис

Для того, чтобы получить информацию о начисленных бонусах в смс, необходимо послать сообщение на номер 2663 , в котором будет написан 16-значный номер карты. Также можно позвонить на общий телефон сети супермаркетов 8(800)2009555 , где операторы сообщат остаток баллов.

В чеке по программе лояльности отражаются две строки: количество начисленных бонусов за последнюю покупку, и общий бонусный баланс. Баллы можно потратить на частичную или полную оплату покупки, но не более чем через год от момента их начисления.

Перечисленные способы проверки баллов по программе лояльности «Перекресток» позволяют быстро узнать баланс, а также быть в курсе всех предложений сети магазинов.

Разновидности карточек Перекресток

  • Платежная карта. Она подразумевает начисление по 6 баллов за каждые 10 рублей покупки при условии оплаты приобретений, принадлежащих к категории «Любимые продукты». Также предполагается начисление 2-х баллов за каждые 10 рублей, если совершать оплату покупок в магазине с карты. Лимит, на который предусмотрена возможность карточного пополнения, составляет 40 000 рублей .
  • Дебетовая карта от Альфа-банка. После первого совершения покупки пользователь получает в подарок 2000 баллов . Если совершать шопинг в магазинах этой сети, можно рассчитывать на получение трех баллов за каждые потраченные 10 рублей. Также пользователю предоставляется возможность бесплатного снятия наличных средств в банкоматах любого типа, а также безвозмездного пополнения с карточек прочих банков.
  • Кредитная карточка от Альфа-банка. Пользователь может рассчитывать на 5000 баллов , предоставляемых в подарок после первого приобретения. На каждые 10 рублей приходится три балла при условии совершения оплаты в данном супермаркете. При покупках в прочих магазинах предоставляется по 2 балла .

Таким образом, можно сделать вывод, что использование этой карты является вполне выгодным и перспективным. Посредством грамотного подхода можно добиться хорошей экономии.

Для регистрации бонусной карты «Fix Price Club» вам нужно зайти на официальный сайт https://bonus.fix-price.ru. В верхней части сайта нажмите на кнопку «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ КАРТУ». В открывшейся форме регистрации, введите номер карты (первые 9 цифр на карте), пин (последние 4 цифры) и ваш номер телефона.

Баллы можно обменять на сертификат партнера. Это можно сделать в мобильном приложении “Мой Перекресток” в разделе “Купоны“. Выберите “За баллы” и выберите партнера.

Потратить баллы можно несколькими способами:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру