Как Заблокировать Карту Перекресток Через Приложение

Как начисляются бонусы на карту

Каждый раз предъявляйте кассиру Вашу бонусную карту до оплаты покупки. Начислить бонусные баллы после внесения денежных средств по чеку нельзя.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Система накопления бонусов довольно проста и прозрачна, Вы сможете самостоятельно проверить правильность начисления:

  • ✔️ Каждые 10 рублей в чеке принесут 1 балл на клубную карту
  • ✔️ Готовитесь ко Дню рождения?! Приобретайте продукты в «Перекрестке» и получите приятный бонус на карту. Вместо одного балла за 10 рублей из чека целых 5 баллов!
  • ✔️ Есть товары которые Вы покупаете ежедневно или очень часто, внесите их в категорию «Любимые продукты» и получите в 5 раз больше бонусов.

Указать свою категорию продуктов нужно в личном кабинете или позвонив оператору поддержки.

Сумма начисления, как стандартным методом, так и дополнительных бонусов, всегда будет отображаться в кассовом чеке.

Обратите внимание! Покупка табака и табачной продукции не дает Вам новых бонусов. Согласно законодательству РФ эта категория товаров всегда приобретается по установленным ценам. Карта не работает в магазинах «Перекресток Экспресс». Заблокировать Карту Перекрестка Через Интернет.

Официальное мобильное приложение «Перекресток» доступно для операционных систем iOS и Android. Активация произойдет автоматически при авторизации в приложении.

Шаг 1 — Скачайте и установите приложение

Приложению требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPadTouch. Ограничения по возрасту: 17+.

Приложению требуется Android 4.0.3 или более поздняя версия. Ограничения по возрасту: 16+.

Шаг 2 — Запустите приложение

Запустите и разрешите отслеживать ваше местоположение для поиска ближайших супермаркетов.

Шаг 3 — Выберите вариант авторизации

Нажмите кнопку «Войти» в главном окне и Нажмите кнопку «У меня есть карта клуба». В следующем окне есть два варианта:

Авторизация по номеру карты
Авторизация по телефону

Шаг 5 — Авторизуйтесь

Далее введите свой пароль и нажмите кнопку «Войти». Если вы не знаете или забыли пароль, нажмите ссылку «Забыли пароль?»

  1. Приложение попросит ввести номер телефона, который вы указывали при получении карточки.
  2. После этого придет смс сообщение с кодом подтверждения, который необходимо ввести в поле на следующей странице.
  3. Если вы ввели код подтверждения правильно, то откроется следующая страница на которой необходимо ввести новый пароль. Внимание! Пароль должен содержать только английские буквы, цифры и знаки

Шаг 6 — Подтвердите вход по SMS

На следующей странице введите код подтверждения, который будет отправлен на указанный мобильный телефон. Нажмите кнопку «Продолжить». Если код подтверждения не приходит в течении 5 минут, нажмите кнопку «Отправить код повторно» или ссылку «Изменить номер».

Если вы указали правильный код подтверждения, то вы успешно авторизуетесь в приложении. Ваша карта активируется автоматически.

Как проходит
Получением личной карточки покупателя процедура входа в клуб не заканчивается. Понадобится активировать членство одним из доступных способов:

Через мобильное приложение

Возможность не носить с собой карту клуба, а иметь ее всегда в собственном телефоне дарит мобильное приложение «Мой Перекресток». Скачав его (https://app.appsflyer.com/id1052681694, https://app.appsflyer.com/ru.perekrestok.app), установив на смартфоне и зарегистрировавшись, клиент сети может не только активировать карту, но и создать ее электронную копию. Для этого потребуется:

  1. Кликнуть по клавише «Войти», расположенной в левой верхней части экрана.
  2. Перейти к графе «У меня есть карта».
  3. При активации обыкновенной бонусной карты, нужно выбрать первый пункт из выпавшего списка.
  4. Далее – авторизация по номеру карты.
  5. Переносится номер карточки, полученной в ТТ.
  6. Вводится пароль, созданный при регистрации в приложении.
  7. Клик по кнопке «Войти».
  8. На номер телефона придет смс с кодом подтверждения, который нужно ввести в окно высветившейся формы.
  9. Клик по клавише «Продолжить» завершает процедуру.

С этого момента у держателя карты клуба есть электронная версия карточки, личный кабинет и возможность использования бонусов программы лояльности.

Вне зависимости от выбранного способа, активация необходима. В противном случае, накопление и использование бонусов останется недоступным для покупателя.

Неделю назад впервые посетила магазин Перекресток в г. Перми на ул. Шоссе Космонавтов. Сам магазин очень понравился, чистый и цены замечательные.

Отзыв: Пластиковая карта «Перекресток Клуб» — купила активированную карту. вот тебе и бонус!

Неделю назад впервые посетила магазин Перекресток в г. Перми на ул. Шоссе Космонавтов. Сам магазин очень понравился, чистый и цены замечательные.

Но суть отзыва не в этом. На кассе предложили карту за 9 с чем-то рублей, цена смешная конечно, я согласилась. Мне выдали буклет с приклееной на него картой.

Пластиковая карта Перекресток Клуб фото

Пластиковая карта Перекресток Клуб фото

Сегодня решила активировать карту посредством СМС. А мне пришел ответ, что ее, оказывается уже активировали . . чеееее? Как? Когда? . неделя прошла, карта лежала на полочке, ждала своего часа и.

Явно был в гостях Дед мороз, зараза, готовится к праздникам будет затариваться у них в Магазине по моей карте.

Позвонила на горячую линию, там мне еще раз сказали, что карта уже активирована, посоветовали обратиться к администрации магазина или купить другую карту. Но ведь не факт, что и следующая карта не будет активирована, так можно сделать магазину план продаж по картам.

В завершение разговора молодой человек пожелал мне хорошего настроения. Вот что странно: еще никогда мне не портило так сильно настроение чье-то пожелание «хорошего настроения».

В общем оценить качество бонусной карты я так и не смогла, естественно я не буду выяснять почему магазин продает активированные карты, надеюсь, что кто-то от Перекрестка читает отзывы о своей работе, пусть им будет стыдно, хоть немного. В итоге не поняла для чего меня отправили на горячую линии, если все равно от этого толку нет. Поэтому как результат, оценка по минимуму.

Да и кстати! Если кому-то подарят продукты на Новый год — знайте — они из Перекрестка)

Преимущества карты сотрудника
Компания выдает карты лояльности в зависимости от стажа работы. Чем больше стаж, тем выше статус карточки.

Для регистрации карты в программе, ее нужно активировать. Сделать это можно двумя способами:

  1. Позвонить по телефону горячей линии 8-800-200-95-55 и сообщить необходимые данные.
  2. Зарегистрироваться на корпоративном сайте https://my.perekrestok.ru/corp/
    При переходе по ссылке «Активировать карту», перед вами откроется окно, в котором нужно указать номер карты и код безопасности CVV
    После чего, нужно следовать инструкциям помощника корпоративного сайта. В случае проблем с активацией карточки, Вам нужно позвонить специалистам Тех поддержки по номеру 8-800-200-95-55
Виртуальная карта «Перекресток»
С помощью карты клуба «Перекресток» вы можете получить скидку от 1% до 7% на покупки в супермаркетах «Перекресток» и от 1% до 2% в других магазинах. После получения её необходимо активировать.

Банковская карта «Перекресток — Альфа-Банк»

  • Является именной банковской.
  • Есть два вида: дебетовая и кредитная.
  • Получить можно в отделении Альфа Банка или оформить заявку на сайте:
    • дебетовая: https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/perekrestok-debit/ .
    • кредитная: https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/perekrestok/ .
    • 3 в супермаркетах компании. Самая выгодная! Рассчитанная скидка: 3%.
    • 7 в супермаркетах «Перекресток» на продукты из категории «Любимые продукты».Рассчитанная скидка: 7%.

    Как восстановить карту при утрате

    Сотрудники сети магазинов Перекресток должны заблокировать ваш старый пластик, чтобы им не могли воспользоваться и списать ваши баллы. В среднем на восстановление карточки уходит достаточно времени, вплоть до одного месяца.

    Все накопленные баллы остаются в целости и сохранности, вы сможете ими воспользоваться, после того как новая ваша карта будет готова и активирована. Как получить новый пластик, вам ответит оператор горячей линии или сотрудник Перекрестка через письмо на адрес электронной почты.

    Обратите внимание, что после перевыпуска она не активна, чтобы ее активировать нужно зайти на сайт Перекресток клуб, зайти в личный кабинет и активировать карту.

    Итак, если карта Перекресток потеряна, это не повод отчаиваться, достаточно просто восстановить карточку любым удобным для вас способом. Правда, некоторые неудобства связаны с тем, что перевыпуск ее может занять длительное время до 1 месяц, с другой стороны, если вы не желаете восстанавливать пластик, то можете в любой момент приобрести и активировать новый, при этом бонусы хранящейся на старых картах сгорают.

    В мобильном приложении «Едадил»

    Чтобы оформить карту «Перекресток» онлайн, нужно скачать и установить данное приложение. После прохождения процедуры регистрации и выбора города, нажмите на кнопку «Добавить карту».

    Если в вашем городе есть супермаркет «Перекресток», то в предложенном списке будет его карточка. Нажмите на кнопку «Оформить или привязать карту».

    Останется указать свой номер мобильного телефона, на который придет код регистрации, и вписать его в соответствующее поле. После заполнения короткой анкеты нажмите на кнопку «Оформить». Штрихкод виртуальной карточки «Перекресток» появится в мобильном приложении

    Отзыв (1)
  1. Ольга

    ()

    Сегодня в магазине узнала, что моя карта заблокирована, сказали звонить на горячую линию. 5 раз звонила с разных телефонов, робот и оператор говорят, что меня не слышат! С разных телефонов! Как вернуть баллы и разблокировать карту N 7789 0056 3834 1025

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру