Как Заказать Продукты на Дом из Перекрестка в Москве по Телефону Для Пенсионеров Старше 60

«Пятерочка» запустила бесплатную доставку продуктов для пенсионеров и инвалидов

Услуга будет совершенно бесплатной и позволит совершать покупки, не подвергаясь риску заразиться COVID-19.

Сервис «Пятерочка Доставка» возобновил социальную акцию по бесплатной экспресс-доставке продуктов на дом для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями во всех регионах действия услуги.

Воспользоваться бесплатной доставкой смогут воспользоваться жители Москвы и Московской области, а также Санкт-Петербурга. В Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре и Воронеже бесплатная доставка также доступна для многодетных семей и прочих категорий граждан, нуждающихся в особой поддержке.

Чтобы воспользоваться бесплатной доставкой продуктов домой необходимо оформить заказ на любую сумму в приложении «Пятерочка Доставка» и ввести промокод ZABOTA в специальное поле. Заказы принимаются с 09:00 до 21:00, при этом цены на продукты и акции в приложении аналогичны тем, что действуют в магазинах сети. Также дополнительно начисляются двойные баллы программы лояльности «Выручай-карта».

При сборке заказов выбираются самые свежие фрукты и овощи и продукты с максимальным сроком годности. Курьер доставит заказ прямо до двери в течение часа и проверит документы, подтверждающие принадлежность клиента к категории льготников. Покупатель должен будет предъявить пенсионное удостоверение, социальную карту пенсионера, справку, выдаваемую территориальным органом ПФР, справку об инвалидности или о многодетности. В случае выявления злоупотреблений или недобросовестного использования промокода в предоставлении бесплатной доставки будет отказано.

«Мы понимаем, как важно помочь пожилым и людям с ограниченными возможностями здоровья в нынешней ситуации. Наш сервис экспресс-доставки работает теперь не только в столице и области, но и в других крупных городах — Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже и Самаре. В магазинах, где мы собираем заказы, для профилактики распространения коронавирусной инфекции строго соблюдаются требования к дезинфекции помещений, а также все сотрудники обеспечиваются средствами индивидуальной защиты — масками и перчатками. А курьеры доставки обеспечены дезинфицирующими салфетками и проходят регулярные замеры температуры для контроля их самочувствия», — отметил директор сервиса экспресс-доставки торговой сети «Пятерочка» Илья Салтанов. Доставка Продуктов Перекресток на Дом Москва Для Пенсионеров во Время Карантина.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру