Как Зарегистрироваться в Личном Кабинете Перекресток Работнику

Часто задаваемые вопросы:

Если у здесь не нашли ответа на свой вопрос, пишите в отзывах, мы постараемся для Вас найти и разместить на этой странице полный ответ!

Что дает бонусная карта?

Как получить карту Клуб Перекресток?

  1. Приобрести на кассах супермаркетов компании;
  2. Оформить виртуальную карту – бесплатно!
  3. Приобрести за 99 рублей платежную не персонифицированную карту «Перекресток» (от банка партнера АО «Альфа-Банк») в которой есть бонусный балланс и банковский счет для пополнения рублями;
  4. Получение именной дебетовой или кредитной банковской карты (от партнеров АО «Альфа-Банк» и АО «Тинькофф») с дополнительным балльным балансом.

Обратите внимание, что последние по списку банковские карты имеют свои условия обслуживания и получить их можно непосредственно в банках партнерах. Условия обслуживания можно посмотреть в мобильном приложении или на сайте банка партнера.

Сколько стоит Клуб Перекресток?

Как получить карту бесплатно?


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Карту пластиковую получить вряд ли получится. Но вот оформить виртуальную можно 2 вариантами:

Как накопить бонусные баллы?

Зачем мне мобильное приложение?

Для списания, начисления баллов, получения специальных предложений, поиска ближайшего супермаркета. Но прежде Вам нужно авторизоваться (войти в личный кабинет в приложении).

Что делать если забыл взять с собой карту?

Что такое «любимая категория»?

Категория, которую Вы сами выбрали в личном кабинете или в приложении на смартфонах. Товары с данного раздела позволяют получать 5 баллов (вместо 1-го) за каждые 10 рублей.

Как узнать количество баллов на карте?

Как потратить накопленные баллы?

  1. 10 баллов приравнивается к 1 рублю
  2. Списывайте баллы при любых покупках в магазинах Перекресток (оплатить баллами можно до 100% от суммы чека)
  3. Оплачивайте баллами у партнеров (например, «Бургер Кинг» и «Евросеть» за каждые 10 баллов дают скидку в 1 рубль)
  4. Обмен на бонусы у партнеров программы лояльности

Можно ли получить карту Перекресток через интернет?

Как восстановить карту Перекресток?

Внимание! Восстановить баллы можно только в течении 30 дней с момента получения новой карты! Сайт Магазина Перекресток в Москве Личный Кабинет.

Как поменять свои личные данные?

Например, обычному пользователю, он значительно облегчает процесс оформления покупки. Первое – нет необходимости при повторном заказе указывать свои данные и номер карты. Второе – сохранение в корзине товаров на неопределенное время, если те не были куплены сразу. Для регистрации личного кабинета Перекресток следует пройти в одноименную вкладку, далее – «Интернет-магазин» и в форме указать ФИО, электронную почту, телефон и пароль. Активация осуществляется по ссылке (приходит на e-mail).

А вот для держателей карты Перекресток (приобретается отдельно) этой сети супермаркетов, личный кабинет выступает в качестве учетной записи участника программы лояльности. Т.е. клиент вправе получить за покупки баллы и затем рассчитаться ними за следующие приобретения. Главная функция личного кабинета в данном случае – информирование пользователя о состоянии накопительного счета и точках получения баллов, а также ознакомление с актуальными предложениями накопительной программы. Клиент может изменять персональную информацию, заказывать дополнительные карты на действующий (общий) счет и задавать вопросы по работе сети в разделе «Помощь». Перекресток Официальный Сайт Личный Кабинет Вход.

Простой способ войти в Личный кабинет Перекресток

Личный кабинет пользователя регистрируется на my.perekrestok.ru. Это происходит в процессе активации карты торговой сети «Перекресток». Вход в личный кабинет Перекресток осуществляется двумя способами: по номеру сотового, а также номеру карты.

Вход в личный кабинет

Функции личного кабинета

Через собственный раздел каждый из покупателей торговой сети может отследить количество накопленных и списанных баллов. А также выбрать раздел «Любимых продуктов» для дополнительной скидки на них. Для создания мини-сервиса необходимо заполнить анкету с контактными данными. Личный кабинет карты «Перекресток» удобен для покупателей, пристально следящих за акциями торговой сети и считающих свои баллы на счету.

Личный кабинет пользователя

При утере карты пользователь мгновенно восстановит ее через сервис — закажет новую, с доставкой на дом. Для этого необходимо зайти в раздел обмен карты, кликнуть на анкету, в которой указать адрес доставки новой карточки курьером.

ВАЖНО: При утере необходимо сначала активировать кнопку «блокировать». Это убережет вас от несанкционированного доступа к вашим баллам.

В личном кабинете вы сможете найти ближайший магазин сети Перекресток, воспользовавшись интерактивной картой.

Карта магазинов перекресток

Есть возможность обмена накопленных в Перекрестке баллов на скидки от партнеров торговой сети или пожертвовать их на благотворительность.

Обмен баллов Перекресток

Если вы затрудняетесь с выбором подарка по случаю, то отличным вариантом станет подарочный сертификат, который вы можете создать и оплатить используя возможности личного кабинета и затем отправить его на почту тому, кому желаете подарить.

Подарочный сертификат Перекресток

Ну и конечно же одной из полезный функций является возможность задать вопрос и получить на него ответ в режиме он-лайн в разделе Вопрос-ответ.

Где взять карту постоянного покупателя?
Скидочную карту «Перекресток» можно получить при покупке свыше 1000 рублей в одном чеке, либо приобрести за 24 руб., если сумма чека меньше. На счету покупателя накапливаются бонусы, которые можно использовать для дальнейших приобретений в торговой сети, а также при заказе доставки еды из личного кабинета.

Обратившись к кассиру, получаете запечатанный конверт с картой. Это действие не предполагает автоматической регистрации. Активировать карту «Перекресток» можно несколькими способами:

  1. Через колл-центр магазина, по номеру 8-800-200-95-55 . Сотрудник вносит данные, полученные от пользователя по телефону в специальный бланк анкеты. Счет активируется через 20 дней после обращения в колл-центр. Зарегистрировать карту «Перекресток» этим способом не всегда удобно, так как иногда до сотрудников невозможно дозвониться. Наверное, самым оптимальным вариантом является регистрация через интернет.
  2. Активировать карту Перекресток на my.perekrestok.ru.

Как получить и активировать карту клуба Перекресток

Активация карты Перекресток

Далее ничего сложного: система предлагает ввести 16 цифр, указанных на карточке. После чего — вводим номер сотового телефона покупателя, следуем инструкции. Счет активируется, создается личный кабинет. Баланс карты «Перекресток» проверяется там же.

Активация карты

Самым быстрым, удобным способом считается регистрация через интернет. Личный кабинет создается мгновенно: через него потребитель может проверить баланс карты «Перекресток» в любой момент.

Онлайн-супемаркет Перекресток Впрок — это доставка продуктов питания и товаров повседневного спроса.

В обзоре мы подробно описали все способы активации бонусной карты одного из крупнейших гипермаркетов России. Для того чтобы составить реальное представление о программе лояльности, мы решили проанализировать отзывы покупателей с различных ресурсов.

На одном из сайтов можно увидеть как положительные, так и отрицательные отклики покупателей.

Один из клиентов говорит, что карта очень удобная и выгодная, но только для постоянных покупателей. Чтобы накопить 1 рубль скидки, нужно потратить 100 р. на покупку. Срок действия бонусов ограничен 1 годом, поэтому их нужно своевременно списывать.

Клиент описывает достоинства и недостатки карты

Другой пользователь рассказывает, что карту получил бесплатно ради интереса. Потом стал ей активно пользоваться и накапливать баллы. Но быстро разочаровался в программе лояльности, так как по ней рассчитаться бонусами можно за всё, кроме алкоголя и табачной продукции. Поэтому мужчина говорит, что карта Перекрёсток полезна только активным покупателям гипермаркета.

Отзыв разочарованного клиента

На другом ресурсе покупатели жалуются на списание накопленных бонусов третьими лицами. Истории у всех очень похожи: были на карте накопленные бонусы, но прошло их аннулирование в другом городе и через приложение Перекрёсток.

Например, об этом говорит пользователь под ником Uplifto. У него было на бонусном счёте 1100 рублей, но после очередного похода в магазин он заметил, что счёт опустел. В личном кабинете клиент узнал, что списание было проведено дважды в чужом городе.

Пользователь написал жалобы руководству Перекрёстка. История закончилась тем, что ему изменили пароль от личного кабинета и вернули 1500 р. в счёт компенсации. Как выяснилось, списания проводились массово путём привязки аккаунта к телефону. Поэтому гипермаркет закрыл возможность расчёта бонусами через мобильное приложение.

Другой пользователь под ником Домашняя говорит, что у Перекрёстка бывают частые технические сбои. Аргументирует женщина тем, что ей приходят сообщения о начислении 1000 баллов, но по факту баланс прежний. Скорее всего, покупателю приходили акционные бонусы, срок действия которых ограничен 3 сутками.

Как видно из обзора, чтобы стать полноправным участником клуба лояльности Перекрёсток, недостаточно просто купить карту, а нужно её зарегистрировать. Сделать это можно несколькими вариантами: по телефону, через приложение или создав личный кабинет на сайте. Из-за того, что баллы копятся медленно и действуют 12 месяцев, выгодно приобретать карту только постоянным покупателям.

Если Вы уже пользуетесь карточкой Перекрёсток, то мы просим поделиться своим опытом с другими пользователями и рассказать о плюсах и минусах программы. Ваше мнение поможет составить реальное представление о качестве услуг гипермаркета и о его программе лояльности.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру