Какими Картами Можно Расплачиваться в Магазине Перекресток

Начисление баллов на карту магазина «Перекресток»

Баллы на вашу карту будут начислять по курсу: 1 балл за каждые 10 рублей. При совершении покупки товаров, входящих в категорию «Любимые продукты», вы получите дополнительно еще 4 балла за полные 10 рублей. Для выбора указанной категории зайдите на сайте супермаркета в личный кабинет. Выбирать группу любимых товаров для начисления за их покупку дополнительных баллов вы можете на срок до одного месяца. При желании вы вправе сменить категорию: для этого следует позвонить на «горячую линию» или зайти в личный кабинет на сайте бонусной программы.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Такие же 4 балла начисляются за 10 рублей в одном чеке за два дня до дня рождения участника и непосредственно в день рождения. Баллы начисляются также за участие в тех акциях, которые проводит оператор, а также в рамках предложений, адресуемых участникам персонально.

Обязанность оператора начислять баллы на бонусный счет определяется кассовым чеком. Он подтверждает факт покупки. В чеке должна содержаться информация о месте совершения покупки, дате, сумме и номере бонусной карты. Если баллы вам по какой-то неизвестной причине не были начислены, обратитесь к оператору, предъявив такой чек.

Совершая покупку с использованием бонусов для получения соответствующей скидки, вы получите баллы за ту часть покупки, которая оплачивалась только денежными средствами (посредством наличного расчета или банковской карточкой). Стоимость Платежной Карты Перекресток х2.

Так устроен народ, что разные скидки и бонусы оказывают магический эффект. Люди готовы тратить деньги, покупать не всегда нужные товары, чтобы в будущем воспользоваться уникальными предложениями торговых сетей. Зачастую это маркетинговый ход, подталкивающий клиентов на лишние траты. Поклонники магазина «Перекресток», ранее оформившие одноименную карту, выражают двоякое мнение о продукте.

На банковском форуме есть отзывы клиентов, довольных картой «Перекресток». Все равно приходится покупать продукты и товары первой необходимости, а так компенсируется часть затрат. Снимать наличные с кредитки не имеет смысла — Альфа Банк берет немалые проценты.

Отзывы о карте «Перекресток» Альфа Банка

При расчете кредиткой получается относительно неплохой кэшбэк. Имеет смысл копить баллы и тратить во время дорогостоящих предпраздничных закупок.

Положительный отзыв о карте Перекресток

Участник форума Банки.ру считает, что сеть «Перекресток» отличается завышенными ценами. В других супермаркетах аналогичные товары стоят дешевле, поэтому обзаводиться картой нецелесообразно.

Негативный отзыв а карте Альфа Банка "Перекресток"

Нередко встречаются жалобы на кражу баллов. Каким-то образом постороннее лицо использует бонусы клиента. К сожалению, сотрудники торговой сети не отличаются оперативностью и желанием решить проблему в кратчайшие сроки. Кредитные Карты в Магазинах Перекресток.

Программа лояльности Перекресток

Получать выгодный кэшбэк можно не только оплачивая покупки банковскими картами или используя специальные мобильные приложения, но и участвуя в программе лояльности – Клуб Перекресток. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и оформить:

Данные предложения, дают возможность накапливать бонусы, которые можно тратить на приобретение товаров или получение скидок, не только в сети Перекресток, но и у партнеров: Аэрофлот, AliExpress, Спортмастер, General-food и другие. Клиенту начисляется 2 балла за каждые 10 рублей потраченные в «Перекрестке» и 1 если тратить в других магазинах. 10 накопленных баллов, приравниваются 1 рублю.

Карта персональных скидок и виртуальная, имеют одинаковые условия использования. Отличие состоит в том, что одна существует в пластике и ее можно приобрести на кассе за 9.9 рублей, а другая, виртуальная храниться в «телефоне». Последний вариант удобен тем, что его нельзя потерять.

Какими Картами Можно Расплачиваться в Магазине Перекресток

Разница между виртуальной и платежной картой, состоит в том, что виртуальная, предъявляется на кассе, при оплате продуктов и на нее начисляются только баллы. На платежную, необходимо вносить денежные средства и пользоваться ею как обычным банковским пластиком, с той разницей, что с нее нельзя будет снять наличные.

Приобрести платежную карту можно на кассе Перекрестка за 99 рублей. Виртуальную можно оформить онлайн, на официальном сайте программы лояльности или купить ее пластиковую версию на кассе. Оплачивать товары бонусами можно — делая покупки на сайте, через мобильное приложение или сообщить о своем намерении потратить бонусы кассиру.

Зачем нужны баллы в Перекрестке? Как начисляются, можно ли их потратить на приобретение товаров? Чему равняется 1 балл? Можно ли клиенту магазина, самостоятельно проверить баланс карты и остаток по счету? На эти вопросы каждый читателей найдет сегодня ответы в представленной статье.

Как потратить баллы Перекресток

Немного о самом магазине Перекресток — это популярная сеть, представленная в большинстве крупных российских городов. А несколько лет назад компания начала активное продвижение и на периферию в более мелкие населенные пункты.

Сетевой магазин преуспел во многих аспектах, виду чего уже многие годы остается одним из самых популярных и востребованных среди граждан.

Внедряющиеся специальные программы и акции только активируют население на походы в эту торговую точку.

Как начисляются баллы в магазинах сети Перекресток?

Начисление баллов в сети производится по установленным правилам, согласно которых клиент может рассчитывать на следующее:

  • При осуществлении покупки за каждые 10 руб. на счет покупателя «падает» по одному баллу.
  • Вдобавок к этому, по 4 б. можно заработать дополнительно, если приобретать товары из группы «Любимые продукты». Какие продукты добавить в эту группу, каждый клиент магазина решает сам. Более детально ознакомиться с условиями можно в Личном кабинете.
  • Если у вас День рождения вы также можете рассчитывать на дополнительные 4 б., как непосредственно в сам День рождения, так и за два дня до него.

Как потратить баллы Перекресток

Начисление баллов в зависимости от карты

Помимо этого, в компании периодически объявляют новые акции и программы, согласно которым пользователи и участники клуба Перекресток также могут рассчитывать на получение бонусов. Количество начисляемых бонусов будет зависеть от условий конкретных акций и предложений. Более детально о том, как начисляются баллы по акциям можно уточнить на официальном сайте магазина.

Чему равен 1 балл в Перекрестке?

Если переводить в рубли, чему равен 1 балл в Перекрестке? Сколько рублей получит пользователь, скажем за 100 б.?

То есть, скажем, при осуществлении покупки классического набора товаров на сумму в 300 р. на бонусный счет клиент будет перечислено — 30 баллов.

Как потратить баллы в Перекрестке?

Как тратить? В первом случае, они списываются при предъявлении бонусной карты на кассе, все происходит в автоматическом режиме. Использовать их в таком случае можно по следующей формуле — за 10 б. выдается 1 р.

При расчете баллами у партнеров также нужно ориентироваться на установленный лимит у них, например, где-то тариф аналогичный и за 10 б. дают 1 р., но в некоторых заведениях можно за те же 10 б. получить уже 1.5 или 2 р.

Виртуальные деньги от Перекрестка также можно обменивать на дополнительные бонусы от партнеров. Провести обмен можно через Личный кабинет, доступный, как на сайте, так и через мобильное приложение пользователя. Имейте виду, что программу на сегодняшний день можно установить только на смартфоны или планшеты на базе Андроид или iOS.

Оплата баллами осуществляется в разделе «Купоны», достаточно выбрать подраздел «За баллы» и указать требуемого партнера, например, Бургер Кинг или Евросеть (полный список партнерских организаций также можно просмотреть в Личном кабинете).

Имейте виду, что тарифная сетка, то есть конвертация также можно отличаться у разных компаний.

Что касается того, возможна, ли оплата товаров напрямую, то пока такая возможность только прорабатывается технической службой. Вполне вероятно, что уже в этом году в компании предоставят возможность использовать баллы, чтобы покупать товары.

Как проверить сколько баллов на счете?

Через Личный кабинет проверить остаток по счету просто, достаточно войти в свою учетную запись и в главном разделе откроется «окно» — Баланс. Ссылка на официальный ресурс сети в Интернете — https://www.perekrestok.ru.

Через мобильное приложение аналогичным образом можно узнать количество оставшихся баллов, авторизуйтесь под своими данными и откройте раздел «Клуб Перекресток», где и высветится текущий баланс.

После каждой покупки клиенту выдается чек, в котором помимо перечисленных купленных товаров и цены на них, можно проверить баллы на счету. Смотрите конец листа.

По горячей линии Перекресток, достаточно позвонить по номеру — 8 800 200 95 55 и назвать оператору ваш номер карты, после чего он сообщит вам остаток по счету.

По СМС подойдет тем, кто по какой-то причине не смог проверить баланс по Интернету. Отправьте СМС на номер 26 63 с номером вашей карты, в ответном сообщении придется выписка по остатку на бонусном счету.

Как получить бонусную карту Перекресток?

Ознакомиться со списком партнеров клуба можно в личном кабинете или в мобильном приложении в разделе «Партнеры». Это могут быть магазины, рестораны, азс, в которых можно будет расплачиваться баллами с карты.

Для полноценного доступа к преимуществам программы лояльности пластик необходимо активировать через личный кабинет сайта, имея под рукой свой телефонный номер и следуя в точности инструкциям-подсказкам.

На карту перекресток баллы будут зачисляться и при приобретении товаров в магазинах-партнерах. С полным списком таковых вы можете ознакомиться на страницах официального сайта. При этом начисление и списание будет выполняться по разным алгоритмам. Например, в магазинах Ламода за каждые 10 рублем можно получить 8 баллов, а при покупках в М Видео всего 1 бонус.

В этой ситуации будет действовать схема, которая в значительной мере отличается от стандартной. Для разных карт актуален определенный алгоритм зачисления бонусов за каждые 10 рублей, а именно:

А вот при списании бонусных баллов с баланса пластиковой карточки будет действовать стандартная схема, и за каждые 10 бонусов потребитель сможет получиться скидку, равную 1 рублю.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру