Какой Автобус Идет до Магазина Перекресток в Благовещенске

Перекресток в микрорайоне Благовещенска на ночь закроют для движения транспорта

Благовещенск, 14 апреля, ИА «Порт Амур». Перекресток улиц Студенческая — Институтская сегодня закроют для движения транспорта.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Участок будет недоступен для автомобилистов с 23:00 14 апреля до 06:00 15 апреля.

Ограничить движение городским службам необходимо, чтобы подготовить перекресток к модернизации светофорного объекта.

Открытая тренировка

Ремонт благовещенских магистралей

Семейный праздник на ипподроме

Семьи-долгожители наградили в Благовещенске

Какой Автобус Идет до Магазина Перекресток в Благовещенске

Пенсакола, 2004 год. Два агента ФБР пытаются накрыть сеть торговцев людьми, когда выясняется, что их дело пересекается с многолетним безрезультатным расследованием серийных убийств молодых женщин. И хотя полицейский начальник слышать не хочет об официальном взаимодействии, ФРБ-ровцы объединяют усилия с местным детективом.

Какой Автобус Идет до Магазина Перекресток в Благовещенске

Какой Автобус Идет до Магазина Перекресток в Благовещенске

Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое – согласно преданиям южноамериканских индейских племен – обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат Макгрегор и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк. В дебрях джунглей путников будут подстерегать не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным.

ООО "ПЕРЕКРЁСТОК" Благовещенск

Компания "ПЕРЕКРЁСТОК" зарегистрирована 15 марта 2016 года с присвоением ОГРН 1162801052578, регистратор — Межрайонная инспекция ФНС России №1 по Амурской области. Полное наименование — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЁСТОК". Компания находится по адресу: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, д. 33. Основным видом деятельности является: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств". Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств", "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств", "Деятельность агентов по оптовой торговле кормами для сельскохозяйственных животных". Генеральный директор — Кузьмич Евгений Анатольевич. Организационно-правовая форма (ОПФ) — общества с ограниченной ответственностью.

Тесты на COVID-2019 в Приамурье с начала пандемии сдали 1 миллион 125 тысяч 950 человек, в том числе за последние сутки — 2 551.

Проживающей по соседству женщине что-то не понравилось в его поведении, она сделала замечание в оскорбительной форме. Родители решили разобраться с этой ситуацией и обратились в правоохранительные органы. В ходе проверки факт оскорбления подтвердили, женщина вину признала.

В прошлом году лыжно-биатлонная база в Моховой Пади была полностью отсыпана искусственным снегом, произведённым специальной пушкой, что обошлось достаточно дорого для федерации. В этом году амурские биатлонисты нашли способ сделать этот процесс экономичнее и быстрее.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру