Какой Логотип у Магазина Перекресток

На фасаде здания так хорошо всем знакомый логотип и рекламная вывеска из световых объемных букв.

Фирменные цвета, логотипы, рекламные вывески и не только — для нового «Перекрестка»

В Санкт-Петербурге, на проспекте Энгельса, дом 133, корпус 1 открылся новый супермаркет сети «Перекресток», о чем прохожих оповещает большой баннер над входом в магазин.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

На фасаде здания так хорошо всем знакомый логотип и рекламная вывеска из световых объемных букв.

На огромных окнах также можете увидеть логотип и рекламные постеры. При входе на двери вас встречает табличка с режимом работы, двери и окна забрендированы логотипом «Перекрестка».

Кафе, внутри супермаркета, приглашает перекусить, не выходя из магазина — об этом гласит световой короб в окне и рекламные наклейки на окнах.

Внутри самого супермаркета, конечно, вы встретите и световые вывески отделов из объемных клееных букв и навигационные таблички и информационные стенды выполненные методом УФ-печати. Традиционно забрендированные перфорированной пленкой с печатью холодильники и прилавки.

Как и всегда, наша компания «Дисконт-Реклама» полностью подготовила к открытию и запуску любимый всеми супермаркет.

»История
» icon=»icon: thumbs-o-up» icon_color=»#279FD9″]18 мая 2006 года была завершена сделка по слиянию «Перекрёстка» с другой российской торговой сетью — «Пятёрочкой». Материнское общество «Пятёрочки» — голландская Pyaterochka Holding N. V. — выкупила у консорциума «Альфа-Групп» и инвестиционного фонда Templeton 100 % акций «Перекрёстка» за $1,365 млрд. Одновременно «Альфа-Групп» приобрела около 50 % акций объединенной компании за $1,178 млрд. В результате слияния была создана компания — лидер рынка российской розничной торговли России. 3 ноября 2006 года Pyaterochka Holding N. V. была переименована в Х5 Retail Group N. V. [1]
  • В 1995—2010 годах логотип со словом «Перекресток» большими синими буквами (вместо трёх букв Е — два раза синие полоски, один раз голубые полоски), наверху и внизу под тремя голубыми полосками три синие полоски.
  • В 2010—2014 годах логотип стал другим. На 2-ой букве «Е» убраны полоски и перемещены около слова. Надпись «Супермаркет» была убрана внизу.
  • С 2014 по настоящее время логотип опять стал другим. Теперь 3 полоски превратились в 4 лепестка и на второй букве «Е» три полоски. Логотип стал зеленым.
  • В 2009—2010 годах логотип белый со словом «Перекресток» большими белыми буквами (вместо трёх букв Е — два раза три белые полоски, один раз девять белых полосок), внизу надпись «Экспресс» белого цвета и жирным шрифтом.
  • С 2010 по настоящее время логотип с тремя перевёрнутыми оранжевыми полосками, рядом слово «Перекресток» синего цвета, внизу надпись «Экспресс» оранжевого цвета.

Какой Логотип у Магазина Перекресток

То есть ретейлер группа. Им в свое время, когда по стране был кризис оказывали гос. поддержку финансовую. Помимо Пятерочки, Перекрестка сюда входит и сеть магазинов Карусель. Ее сначала хотели убрать, но потом сохранили.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру