Калужский Перекресток Калуга Официальный Сайт

О кадастровой компании

«Калужские просторы» выполняет топографическую, исполнительную съемку и другие геодезические работы, необходимые для межевания участков, их раздела, выдела долей, изготовления топографических карт, технических планов, проектов планировки территорий и других целей. Мы также занимаемся подготовкой актов обследования и оформлением документации, которая требуется для постановки объектов на кадастровый учет и получения кадастрового паспорта.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Наша земельная компания оказывает квалифицированную помощь физическим и юридическим лицам. Все кадастровые мероприятия производятся на высоком профессиональном уровне, в соответствии с Земельным кодексом и другими нормативными и законодательными актами РФ. У нас имеются необходимые лицензии и разрешения, подтверждающие право заниматься картографической и геодезической деятельностью.

Геодезические работы в Калуге: безупречное качество, доступная стоимость, гарантия!

Кадастровая компания «Калужские просторы» уже более 5 лет занимается заказами любой специфики, сложности и масштабов. Выполнение геодезических работ возложено на опытных специалистов – это кадастровые инженеры с профильным образованием. Их профессионализм подтверждается квалификационными аттестатами и множеством успешно реализованных проектов.

1. профессионализм – производим широкий спектр кадастровых, геодезических и землеустроительных мероприятий;
2. удобство – выполняем геодезические работы в Калуге и на всей территории Калужской области;
3. оперативность – выезд специалистов на любой объект Калуги или области осуществляется на следующий день после оформления заявки;
4. надежность – заказы выполняют грамотные специалисты с использованием высокоточного оборудования;
5. выгода – справедливые, экономически обоснованные и доступные расценки на все виды работ.

Для того чтобы заказать любой вид геодезических работ в Калуге, вам необходимо будет сделать всего один звонок либо оставить заявку на сайте, заполнив соответствующую форму. Гарантируем высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход, техническую и юридическую грамотность и своевременность подготовки необходимых документов! Звоните, задавайте вопросы, получайте квалифицированную консультацию специалистов и оформляйте заказ!

Коронавирус COVID-19 в Калужской области сегодня

В Калужской Области официально зафиксировано 41553 подтвержденных случаев заражения коронавирусом COVID-19. Количество зараженных вирусом COVID-19 в регионе увеличилось на 131 человек.

Количество подтвержденных случаев излечения от коронавируса COVID-19 в Калужской области увеличилось на 110 и на сегодня составляет 38805 человек. Это 93.39% от общего количества зараженных. Актуальное количество инфицированных на данный момент 2 264 человек.

Общее количество смертей от коронавируса в Калужской области на данный момент составляет 484 человека. К сожалению, за последние сутки в Калужской области число погибших увеличилось на 3 человека.

Калужская область: летальность коронавируса COVID-19 на сегодня составляет 1.16%.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру