Калужский Перекресток Новости Сегодня Происшествия Сегодня

По подозрению в убийстве задержан житель поселка Товарково

Калужский Перекресток Новости Сегодня Происшествия Сегодня


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

20 июля 2024 года на улице в поселке Товарково Дзержинского района было обнаружено тело мужчины, установленного как 37-летний местный житель. На теле имелись признаки насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области возбуждено уголовное дело по преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, накануне вечером погибший в компании своего 42-летнего знакомого употреблял спиртное. Сначала мужчины общались в дружественной обстановке, а затем 42-летний мужчина нанес потерпевшему удары ногами по голове. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте.

Следователи СК России проводят неотложные следственные действия. Подозреваемый задержан, в ходе проверки показаний на месте преступления дал признательные показания. Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Калужский Перекресток Происшествия за Неделю.

Светофоры бессильны: на объездной дороге снова ДТП

Сегодня на перекрестке «Малинское шоссе — Молитвино» снова произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей. Об этом сообщили пользователи соцсетей и выложили фотографии с места ДТП.

Калужский Перекресток Новости Сегодня Происшествия Сегодня

Корреспондент КS обратился в ГИБДД МУ МВД России Коломенское за разъяснениями. Как сообщили в ведомстве, авария произошла примерно в 10.20 на 4-м километре автодороги «Коломна — Малино». Участниками ДТП стали автомобиль ВАЗ и Renault. В результате ДТП два человека получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время проводится расследование, по результатам которого будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего.

KS уже писал, что после серии ДТП, в том числе с летальным исходом, на аварийном участке новой объездной дороги установили светофоры. Кроме того, на подъезде к перекрестку появились шумовые полосы.

Динамика смертей от коронавируса в Калужской области по дням

Коронавирус является сложнейшим испытанием для всего мира. Появился он в Китае в городе Ухань провинции Хубэй в декабре 2024 года. Но в феврале 2024 года Китай заявил, что на территории страны вирус практически побеждён, на момент объявления болеющих было 37 162 человек, а зараженных за всё время, тем кому провели тест, было более 80 000 человек

11 марта 2024 года Всемирная Организация Здравоохранения (далее — ВОЗ) объявила о пандемии во всём мире, а уже 13 марта объявили, что Европа стала центром коронавирусной инфекции. Официальные названия у вируса: SARS-CoV-2, COVID-19 или 2024-nCoV. Одной из самых первых пострадавших стран, стала Италия, где процент летальности более 10%

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру