Капуста Брокколи Цена в Перекрестке

Замороженная капуста брокколи

Не секрет, что брокколи — это полезно, особенно для растущих организмов. Но далеко не все понимают, что именно в капусте полезного и как ее приготовить так, чтобы кроме ощущения удовлетворения от правильного выбора получить еще и удовольствие от вкуса.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Главное в брокколи — витамин С, его тут даже больше чем в лимоне. На 100 гр капусты всего 30 кКал, то есть продукт не только полезный, но и диетический. Готовится капуста легко и быстро, особенно, если курьер доставит замороженный продукт домой и вам не придется тратить время на закупку.

Капуста Брокколи свежая

Дни гарантии свежести считаются с момента доставки. Важно соблюдать условия хранения продуктов.

Мы гарантируем высокое качество и свежесть всех доставляемых нами продуктов. Если по какой-то причине вас не устраивает доставленный товар, пожалуйста сообщите нам . Мы постараемся сделать все возможное чтобы вы были довольны нашим сервисом.

  • Мы постоянно проверяем качество продуктов которые у нас хранятся и проставляем рейтинги свежести и качества (обозначаются звездочками)
  • Свежие продукты с малыми сроками хранения мы не храним. Они закупаются специально под ваш заказ у фермеров, рыбаков или у поставщиков которые могут обеспечить максимальную свежесть. Поэтому обычно наши продукты на несколько дней свежее чем в магазине.
  • Продукты которые требуют специального режима хранения находятся у нас в промышленных холодильных или морозильных камерах с поддержанием требуемых условий хранения.
  • При обработке и доставке заказов мы применяем термобоксы и термопакеты для сохранения свежести продуктов.

При правильном хранении продукты будут радовать вас не менее, а даже более указанного нами срока.
После того как вы открыли упакованные продукты, пожалуйста соблюдайте сроки хранения указанные на упаковке.

Решили стать веганом? Значит вам точно нужно купить капусту брокколи. Ведь по содержанию белка капуста брокколи опережает многие мясные продукты.

Капусту брокколи обожают спортсмены и худеющие люди. Она способствует росту мышц, выводит из организма токсины и благоприятно влияет на похудение.

К тому же, в брокколи много клетчатки и аминокислот. Она отлично защищает от простудных и вирусных заболеваний.

Брокколи вкусно есть сырой или можно отварить минуту в чуть подсоленной воде. Активно ее используют в салатах, запеканках.

Брокколи содержит клетчатку, калий, фосфор, кальций, магний, железо, цинк, марганец, серу, витамины С, В1, В2, В5, В6, РР, Е, К, провитамин А, фолиевую кислоту, бета-каротин.

Пищевая ценность: белки 2.8 гр., жиры – 0,4 гр., углеводы – 6,7 гр. Энергетическая ценность: 28 ккал. А в 100 г отварной цветной капусты 35 ккал.

Ежедневно мы оцениваем качество наших продуктов чтобы вам было легче выбирать:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру