Каталог Акции и Скидки Клуб Перекресток Адреса Магазинов Заказ 86688518 Выполнен Стоимость

Промокод на первый заказ в Перекрестке

alt


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

✅ В приложении доставки продуктов Перекресток (только для РФ) из одноименного магазина действуют промокоды для новых покупателей на первый заказ.

🔸 Совершите первый заказ с применением промокода и участвуйте в конкурсе! Каждую неделю розыгрыш: 30000, 50000, 100000 баллов на заказы в Перекрестке, а также наушники Airpods Pro! ⚡️ Акции в Перекрестке Сегодня в Московской Области Каталог Продуктов Сегодня 2024.

Контакты службы доставки

Центральный офис находится по адресу г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, дом 28, строение 4.

Обращения, жалобы и предложения можно отправлять прямо с сайта. Для этого существует раздел «Обратная связь». Покупателям предлагается заполнить специальную форму и указать свои данные для получения ответа.

Перекресток

Служба доставки онлайн-супермаркета «Перекресток» постоянно совершенствует свою работу. Появляются новые опции для более удобного совершения покупок. Акции в Перекрестке с 4 Января 2024 Года в Москве и Московской Области Каталог.

Скидки
Продукты постоянно дорожают. Чтобы покупать еду и не разоряться, нужно искать товары со скидками и участвовать в программах лояльности. Сравни.ру изучил все способы сэкономить в супермаркетах «Перекрёсток» и рассказывает, как они работают.

Кэшбэк

С помощью этого приложения можно получить кэшбэк за покупку товаров, которые участвуют в акции. Список этих товаров находится во вкладке «Кэшбэк» — «Товары с кэшбэком» — «Перекрёсток». После покупки товаров нужно сохранить чек, а затем отсканировать QR-код на чеке в приложении «Едадил» — в течение 3 часов после оплаты наличными или 24 часов при оплате картой. Кэшбэк можно будет перевести из приложения на телефон или кошелёк в «Яндекс.Деньгах».

Каталог Акции и Скидки Клуб Перекресток Адреса Магазинов Заказ 86688518 Выполнен Стоимость

В этом приложении можно получать кэшбэк на клубную карту «Перекрёстка» в виде баллов. Нужно зарегистрировать клубную карту в приложении (или оформить там же виртуальную), нажать на кнопку «Получи кэшбэк с покупок» на главном экране — откроется список товаров, которые участвуют в акции. После покупки этих товаров нужно сохранить чек, а затем в приложении отсканировать QR-код, который находится внизу чека. Код действует 48 часов.

баллы за покупку товаров определённых марок, которые начисляются в зависимости от суммы покупки. Обычно в такой акции можно сканировать несколько чеков;

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру