Каталог Билла Перекресток Сегодня в Москве Каталог

А кции в Перекрестке с 27 июля представлены каталогом с 32 страницами с продуктами, алкоголем и бытовыми товарами для дома.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Супермаркет Перекресток сегодня – это одна из самых крупных сетей в России, которая насчитывает более 800 магазинов. Каталог акций Перекрёстка выходит один раз в неделю объемом по 20-30 страниц. В данной сети супермаркетов имеются: всегда свежие фрукты и овощи, колбасные изделия, молочная продукция, кулинария, своя пекарня со свежей выпечкой, кондитерские изделия, алкогольная и безалкогольная продукция, средства личной гигиены, бытовая химия, товары для детей, бакалея, консервация. Акции в Билле Пятерочке Перекресток.

Какие бывают акции и скидки?

Скидки Билла предоставляет на самые разные товары, как на всевозможные категории продуктов питания, так и на продукцию непродовольственной группы. Акции в Билла сегодня или в любой другой день позволяют на приобретении некоторых товаров сэкономить до половины их стоимости. Некоторые предложения магазина действуют всего один – три дня, но в большинстве своем скидки Билла длятся ровно неделю, и о каждой из них можно узнать из фирменного каталога. Традиционно также предложение Билла с собиранием при покупках наклеек, которые затем можно обменивать на уникальные товары или частично оплачивать их стоимость.

Какие акции и скидки в магазинах "Билла" с 15 июля 2024 года в Москве?

С 15 по 21 июля 2024 года в московских супермаркетах "Билла" состоится очередная акция с приятными скидками на товары.

Сладко-сливочное несоленое масло "Брест-Литовск" — 41 процент скидка. Стоимость — 99 рублей 99 копеек за 180 граммов.

Колбаса вареная "Докторская" Мясной Дом Бородина — 55 процентов скидка. Стоимость — 33 рубля 90 копеек за 100 грамм.

Рулет с маковой/шоколадной начинкой "Сдобная Особа" — 50 процентов скидка. Стоимость — 107 рублей 90 копеек за 400 гр.

Корейка свиная без кости — 29 процентов скидка. Новая стоимость со скидкой — 26 рублей 90 копеек за 100 граммов.

Большой выбор свежих овощей, фруктов, а также ягод. Например, черешня из Турции стоит 199.90 рублей за 1 килограмм.

Каталог товаров Перекресток

В этом разделе размещены все города, для которых есть актуальный каталог товаров магазина Перекресток на 04 августа 2024 года.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру