Каталог Перекресток с 29 Декабря 2024 Москва и Московская Область

А кции в Перекрестке с 27 июля представлены каталогом с 32 страницами с продуктами, алкоголем и бытовыми товарами для дома.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Супермаркет Перекресток сегодня – это одна из самых крупных сетей в России, которая насчитывает более 800 магазинов. Каталог акций Перекрёстка выходит один раз в неделю объемом по 20-30 страниц. В данной сети супермаркетов имеются: всегда свежие фрукты и овощи, колбасные изделия, молочная продукция, кулинария, своя пекарня со свежей выпечкой, кондитерские изделия, алкогольная и безалкогольная продукция, средства личной гигиены, бытовая химия, товары для детей, бакалея, консервация. Перекресток Акции Москва Каталог с 29 Декабря.

Сколько стоит рыбная продукция в рамках акции с 22 декабря 2024 года в «Перекрёстке»

Каталог Перекресток с 29 Декабря 2024 Москва и Московская Область

22 декабря 2024 года является датой начала акции «Новогодние суперцены» в магазинах продуктовой сети «Перекрёсток». Большие скидки получила рыбная продукция:

  • форель «Своя рыбка», слабосолёная — 219,90 рубля за 200 г (скидка 42%);
  • сёмга, слабосолёная, ломтики — 149,90 рубля за 100 г (скидка 21%);
  • форель «Новый океан», слабосолёная, филе, ломтики — 209,90 рубля за 150 г (скидка 22%);
  • кета «Море рядом», холодного копчения, ломтики— 129,90 рубля за 100 г (скидка 21%);
  • палтус «Сити-фуд», холодного копчения — 189,90 рубля за 200 г (скидка 32%);
  • сельдь «Балтийский берег», по-царски, филе, кусочки в масле — 99,90 рубля за 400 г (скидка 39%);
  • осетр «Олимп», горячего копчения кусок — 599,90 рубля за 220 г (скидка 25%).

С полным перечнем можно ознакомиться на сайте торговой сети «Перекрёсток». Помимо этого, существует возможность скачать официальное приложение магазина на мобильный телефон. Его функции позволяют своевременно получать информацию о предстоящих акциях и удобно следить за ценами на продукцию. Акция в Перекрестке с 29 Декабря Каталог.

Каталог акций в Перекрестке с 29 января 2024 года
Свежие продукты по вкусным ценам в акции магазина “Перекресток” c 29 января по 4 февраля 2024 года, для города Москва и Тверь. Колбасы, сыры, молочная продукция, кондитерские изделия и еще много всего ждет вас. Успейте купить то что давно хотели.

Спар каталог выходит на постоянной основе и включает не только информацию о выпускаемой продукции, но и рецепты. Ежемесячный журнал рассказывает об особенностях мировой кухни, приготовлении блюд, полезности продуктов и т.д.

Каталог акций Спар включает все акции супермаркета. Особенности акций Спар в Москве состоят в предоставлении 10 % скидки на любой товар по карте Москвича в будни в первой половине дня. Такая скидка предоставляется всем пенсионерам Владимира.

Популярностью пользуются акции магазина Спар, проходящие в выходные дни: с пятницы по воскресенье стоимость некоторых товаров намного ниже.

Спар каталог товаров каждые две недели оповещает о том, какая продукция будет участвовать в ближайшей акции.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру