Каталог Выгодно в Перекрестке с 23 Апреля 2024

В “Перекрестках” появились станции разлива бытовой химии

В семи маркетах столицы торговая сеть “Перекресток” установила специальные станции средств экологического ухода за домом. Еще две станции начнут работать в конце января. Это первый подобный проект в России.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Станции представляют собой специальные точки разлива средств для ухода за домом в многоразовую тару. Покупатель сможет самостоятельно распечатать ценники и оплатить покупку на выходе, также, как при покупке овощей или конфет. Утилизировать флаконы моно в баках для раздельного сбора мусора, которые есть внутри каждого двора жилого дома. Кроме того, покупателям разрешено пользоваться своей тарой.

Стоит отметить, что рефил-станции предлагают товары повседневного использования, к примеру, жидкое мыло, моющее для посуды и порошки для стирки. Каждая из них предварительно прошла тестирование и испытания на герметичность. В следующем году такое приспособление появится и в Питере.

Стоит напомнить, что в конце позапрошлого года компания X5 Retail Group установила стратегию устойчивого развития, в рамках которой в сети магазинов “Перекресток” работает “Маршрут полезных привычек”. Этот маршрут проложен по залам и мотивирует потребителей брать полезные продукты и более разумно использовать ресурсы планеты. Акции в Перекрестке с 21 Апреля 2024.

Акция в магазине «Перекресток» с 9 марта 2024 года
Сеть популярного на территории Российской Федерации магазина «Перекресток» объявила о начале масштабной акции, которая продлится до 15 марта 2024 года. Акция стартует 9 марта. Самый большой ассортимент — в центре столицы РФ. Акция распространяется как на молочные и мясные продукты, так и на химические средства, а также на продукцию для личной гигиены. Более подробно об этом сказано на официальном портале сети магазинов.

Рыбный фестиваль в “Перекрестке”

Сеть магазинов «Перекресток» решила устроить настоящий рыбный фестиваль. Для этого покупателям подготовили специальное предложение. Например, можно приобрести икру форели за 319 рублей, а также селедку за 79,90 рубля. Сельдь «Балтийский берег» стоит 99,90 рубля, предыдущий ценник составлял 139 рублей. За карася придется отдать чуть более 99 рублей, что также является хорошим ценником, ведь раньше рыба стоила почти 150 рублей.

Каталог Выгодно в Перекрестке с 23 Апреля 2024

Рулет из крабового мяса обойдется покупателям в 299,90 рубля, предыдущий ценник — 499 рублей. Икра лососевая стоит 479,90 рублей, а икра тунгутун — 399,90, вместо 639 рубля. Представители магазина отметили, что рыбная неделя распространяется и на масленицу. Это значит, что все желающие могут приобрести рыбу для приготовления специальных блинов. Например, покупатели могут обратить внимание на форель, из которой получатся отличные «рыбные» блины. Она стоит 279 рубля вместо 459.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру