Кфс Бибирево Перекресток Часы Работы

ИНН: 9715319063, Адрес: 127560, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ПЛЕЩЕЕВА, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ I КОМН 1-3 ЭТАЖ А1
Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КФС-БИБИРЕВО" из г Московский по которой в сервисе Выписка Налог можно получить выписку с эцп или проверить организацию на надежность и платежеспособность, имеет реквизиты для проверки в нашей базе фирм ИНН 9715319063, ОГРН 1187746677909 и официальный офис компании находится по адресу 127560, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ПЛЕЩЕЕВА, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ I КОМН 1-3 ЭТАЖ А1. Так же можно узнать данные о регистрации в налоговой инспекции и дату создания компании, сведения о постановке в ПФР и ФСС, прибыль организации и бухгалтерский баланс ООО "КФС-БИБИРЕВО" по данным Росстата, аффилированные лица ООО, ФИО директора и учредителей и их участия в управлении сторонними компаниями, реквизиты фирмы, фактический адрес местонахождения учредителя, основной вид деятельности и дополнительные коды ОКВЭД. С данными для проверки организации по ИНН и информации о ООО "КФС-БИБИРЕВО" можно ознакомиться ниже или сразу заказать платную выписку в форме документа pdf с электронной подписью на вашу почту.

Отзывы

Отзывы о компании можно найти в поиске Яндекс и Google по запросам: ООО "КФС-БИБИРЕВО" отзывы, отзывы сотрудников КФС-БИБИРЕВО и на таких сайтах как 2Gis, Zoon (Зун) Отзовик com и про, Правда сотрудников и других проектах про отзывы на организацию. Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в 2021 году. Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

С 28 июня 2024 в Москве и Московской области в связи с COVID-19 для посещения залов ресторанов обязательно соблюдение одного из условий:
Твистеры
В этом разделе меню клиенты КФС могут выбрать один из десяти бургеров с самой разной начинкой, а также фирменный ШефБургер.

Время работы заведений сети отличается, некоторые «точки» принимают клиентов круглосуточно (как правило, расположены в Москве и других крупных городах), часть и ресторанов КФС открыты только до 22/23:00 часов ежедневно.

График работы KFC может меняться, но вся оперативная информация всегда доступна на сайте в разделе «Рестораны/Адреса», ссылка указана выше.

Выбрав интересующее заведение на карте, и щелкнув по ним, можно узнать не только режим работы, но и конкретные номера телефонов выбранных ресторанов.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру