Kings Bounty Перекрестки Миров Коды на Предметы

Защитник короны

Расправившись с ужасным Баалом, принцесса Амели возвращается домой. Казалось бы, самое время отдохнуть от приключений и насладиться спокойной жизнью. Однако не всё так просто. Отважной героине предстоит закончить обучение у лучших наставников, выдержать выпускной экзамен и получить почетное звание Защитника Короны. Простая формальность? Нет. Амели придется показать всё, на что она способна, поскольку ставкой в испытании, которое подготовили для принцессы суровые экзаменаторы, станет её жизнь. Коды Игре Кингс Баунти Перекрестки Миров.

Поход орков:
Миру Теаны грозит опасность. Предводительница орков Рыжая Хапуга, жаждущая неограниченной власти, собирает армию сторонников и отправляется на поиски древнего источника великой силы. Если она сумеет воплотить свой ужасный план, Теана и все ее обитатели погибнут. В отчаянии другие вожди племени орков обращаются за помощью к людям. А тем временем у берегов острова Дебир чудесным образом возникает таинственная башня, проникнуть в которую не могут лучшие чародеи королевства.
Местная версия «Перекрестков миров» должна содержать контент из «Перекрестков миров» И из «Принцессы в доспехах», потому что в GOG продается т.н. GOTY-версия (короче, два в одном). Описание в магазине сам прочитаешь или мне в сотый раз его здесь процитировать?

Kings Bounty Перекрестки Миров Коды на Предметы


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Я бы спросил, каким именно местом ты читал мои посты, но не уверен, что хочу знать ответ на этот вопрос.

Местная версия «Перекрестков миров» должна содержать контент из «Перекрестков миров» И из «Принцессы в доспехах», потому что в GOG продается т.н. GOTY-версия (короче, два в одном). Описание в магазине сам прочитаешь или мне в сотый раз его здесь процитировать?

В русской версии есть ошибка: отсутствует кампания из «Принцессы в доспехах», потому что, скорее всего, 1С в качестве русской версии по ошибке предоставили билд «Перекрестков миров», который используется в Steam.

В Steam-версии «Перекрестков миров» кампания из «Принцессы в доспехах» остутствует, т.к. ее там быть и не должно, потому что в Steam «Принцесса в доспехах» — это отдельная игра . Тот факт, что в Steam-версии «Перекрестков миров» (как и в местной русской версии, из-за чего и возникло предположение из предыдущего пункта) ковырянием в файлах можно активировать кампанию из «Принцессы в доспехах» говорит лишь о том, что разработчики не удалили лишние файлы.

Исходя из всего этого, возникает вполне резонная просьба к GOG: обратиться к 1С и попросить их предоставить русскоязычный билд «Перекрестков миров», в котором кампания из «Принцессы в доспехах» будет доступна (как заявлено в описании на странице игры в магазине). Если же 1С ответят, что никакой ошибки нет и что в русской версии, по их мнению, этой кампании быть не должно, то GOG следует убрать из описания на русском языке информацию о том, что местная версия «Перекрестков миров» содержит оригинальную кампанию из «Принцессы в доспехах».

Защитник короны Билл Гилберт покидает королевство в поисках новых приключений после спасения мира Эндории от демона Баала и его армий. Вот только демоны так просто не сдаются. Баал вернулся и теперь королевство сново под угрозой. Нужен герой! Принцесса Амели решает отправиться на поиски Билли Гилберта в мир Теаны и остановить Баала раз и навсегда. Что случится с ней по ту сторону портала, решаете только вы.
Особенности игры:
При покупке King’s Bounty: Перекрестки миров в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры King’s Bounty: Перекрестки миров. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Купить King’s Bounty: Перекрестки миров

Масштабное самостоятельное дополнение к знаменитой ролевой игре «King's Bounty: Принцесса в доспехах». Содержит сюжетное дополнение «Поход орков», две независимые кампании — «Чемпион арены» и «Защитник короны», а также удобный редактор со справочным руководством, который позволяет создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.

Особенности игры:
  • Поход орков. Миру Теаны грозит опасность. Предводительница орков Рыжая Хапуга, жаждущая неограниченной власти, собирает армию сторонников и отправляется на поиски древнего источника великой силы. Если она сумеет воплотить свой ужасный план, Теана и все ее обитатели погибнут. В отчаянии другие вожди племени орков обращаются за помощью к людям. А тем временем у берегов острова Дебир чудесным образом возникает таинственная башня, проникнуть в которую не могут лучшие чародеи королевства…
  • Чемпион арены. Артур — молодой наемник из мира Эндория — заключает контракт с торговцем Лью Клисаном. По условиям договора, он должен выйти на гладиаторскую арену и добыть для нанимателя главный приз — Пояс чемпиона. Однако хитрый торговец не предупредил юношу, что арена находится в загадочном мире Литан, а сражаться ему предстоит с самыми кошмарными монстрами. Лишь с умом выбирая союзников среди гладиаторских гильдий, а также снаряжение и войска, Артур сможет победить всех восьмерых чудовищ на Арене Тысячи Императоров.
  • Защитник короны. Расправившись с ужасным Баалом, принцесса Амели возвращается домой. Казалось бы, самое время отдохнуть от приключений и насладиться спокойной жизнью. Однако не всё так просто. Отважной героине предстоит закончить обучение у лучших наставников, выдержать выпускной экзамен и получить почетное звание Защитника Короны. Простая формальность? Нет. Амели придется показать всё, на что она способна, поскольку ставкой в испытании, которое подготовили для принцессы суровые экзаменаторы, станет её жизнь.
  • Редактор кампаний. Полный набор инструментов, с помощью которых можно изменять игру «King's Bounty: Принцесса в доспехах», а также создавать собственные кампании с уникальным сюжетом, персонажами, заданиями, предметами, картами. Подробное «Руководство по редактору игры» представлено на диске «King's Bounty: Перекрестки миров».

При покупке King’s Bounty: Перекрестки миров в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры King’s Bounty: Перекрестки миров. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ King’s Bounty: Перекрестки миров сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты — Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium IV — 2,4 Ггц / AMD Athlon XP — 1,8 Ггц
Оперативная память: 1 GB (для XP) / 1,5 GB (для Vista / 7)
Видеокарта: 128 Мб (GeForce 6600GT / Radeon X1300XT)
Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Kings Bounty Перекрестки Миров Коды на Предметы

Kings Bounty Перекрестки Миров Коды на Предметы

Год выпуска:- 17 сентября 2010 г.
Год выпуска:— 17 сентября 2010 г.
Жанр: Add-on (Standalone) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Katauri Interactive
Издательство: UKatauri Interactive
Издатель в России: .-n/a
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: Crack.Only-SKIDROW.rar

Масштабное дополнение к знаменитой ролевой игре «King’s Bounty: Принцесса в доспехах».
В проект войдет сюжетное дополнение «Поход орков», две независимые
кампании — «Чемпион арены» и «Защитник короны», а также удобный редактор
со справочным руководством, который позволит создавать всевозможные
дополнительные материалы для игры «King’s Bounty: Принцесса в доспехах» и
вносить в нее любые изменения.
Для «King’s Bounty: Перекрестки миров» оригинальная игра не потребуется.

Порядок установки и запуска игры:
1. Смонтировать в виртуальный привод образ игры с помощью программы Daemon Tools.
2. Установить игру
3. Скопировать kb.ехе в папку с установленной игрой и заменить оригинальный файл.
3. Запустить игру.

Системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+.
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista).
Место на жестком диске: 6 Гб.
Звуковое устройство: совместимое с DirectX.
Видеокарта: ATI ® Radeon X1900 серии / GeForce ® 7800.

Чемпион арены

Наемник Артур заключил сделку с загадочным торговцем и теперь должен стать чемпионом Арены. Для этого ему придется вступить в некоторые из гильдий. Также желательно выполнить парочку контрактов у наемников. Ну а потом можно и самих монстров убивать. Данные о гильдиях ищите в таблице, а о противниках поговорим сейчас.

Прежде всего контракты. Всего их семь штук. И почти каждый из противников чем-нибудь да интересен. Первый ничем особенным не выделяется, лишь наносит больший урон по людям и эльфам, но позволит получить первый опыт и руны. Второй телепортирует в начале хода ваших лучников к своим рукопашникам; лучше воздержитесь от стрелков. Третий поливает все поле боя огнем, а четвертый — морозом; позаботьтесь о сопротивлении. В бою с пятым все поле усеяно ловушками, так что научитесь колдовать, стрелять или летать. Шестой превращает свои войска в один из ваших отрядов, так что возьмите с собой первоуровневых бойцов и разучите чары массового уничтожения.

Последний содержит просто огромную армию вампиров и активно призывает новые войска, он даже может поднимать несколько трупов за раз. Уничтожайте сперва всех, кроме кровососов, которых замедляйте, а потом уж овцуйте и добивайте.

На арене же мы встретимся с уже знакомыми нам боссами. В порядке усиления: Гигантская черепаха, Жаба, Паук, Ктаху, Кракен, Бурильщик, Гремлин, Демон. По свойствам они не отличаются от своих собратьев по кампаниям и после смерти приносят неплохие артефакты.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру