Kings Bounty Перекрестки Миров Скачать Торрент Редактор Карт

Защитник короны

Расправившись с ужасным Баалом, принцесса Амели возвращается домой. Казалось бы, самое время отдохнуть от приключений и насладиться спокойной жизнью. Однако не всё так просто. Отважной героине предстоит закончить обучение у лучших наставников, выдержать выпускной экзамен и получить почетное звание Защитника Короны. Простая формальность? Нет. Амели придется показать всё, на что она способна, поскольку ставкой в испытании, которое подготовили для принцессы суровые экзаменаторы, станет её жизнь.

На выбор в «Перекрестках миров» предлагается три пути: независимые кампании «Чемпион арены» и «Защитник короны», а также сюжетное дополнение «Поход орков». Последнее – не что иное, как предложение заново пройти «Принцессу в доспехах», где раса орков стала играть еще более важную и значительную роль. Едва очутившись в мире Теана, Амели встречает на причале орка, предлагающего для найма несколько отрядов зеленокожих и выдающего квест на сотрудничество с этой расой. Чуть далее находим Башню Магов, где нам предлагается пройти несколько серьезных испытаний. Ирония же заключается в том, что для ознакомления со всеми этими новшествами необходимо пройти значительную часть игры, а Амели вместе с ее ручным дракончиком взять несколько десятков «левел-апов».
ВНИМАНИЕ! Устанавливать только на лицензионную версию игры 1.3.1 (патч скачать) билд 6170!

King’s Bounty: Перекрестки миров — моды, патчи


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Крошка Амели появилась в Эндории в королевстве людей Дарион. Почему не родилась? Потому что именно появилась. Девочку нашел король Марк Леонар Мудрый у дверей своей спальни. Малышка лежала в корзинке, но никто так и не смог сказать, как она появилась во дворце. Позже, когда ребенку давали имя в храме с королем разговаривали боги.

Опубликовано официальное обновление для игры «King’s Bounty: Перекрестки миров» (разработчик — Katauri Interactive).

Патч 1.3.1, подходящий для обеих версий игры — на DVD и цифровой, — вносит коррективы в дополнение «Поход орков» и кампанию «Защитник короны», улучшает баланс, добавляет новые возможности для создания модификаций. Все усовершенств.

Мы снимаем с себя ответственность за глюки при установке патча на пиратскую версию.

ВНИМАНИЕ! Устанавливать только на лицензионную версию игры 1.3.1 (патч скачать) билд 6170!

Мы снимаем с себя ответственность за глюки при установке патча на пиратскую версию.

На всех остальных версиях (а особенно на репаках. ) работа кампании НЕ гарантируется.

Все моды предназначенные для более ранних версий не совместимы с версией 1.5, поэтому не стоит их ставить на новую версию.

Уже не первый раз меня спрашивают где можно достать моды для кампании «Красные пески». Так как моды от ПвД и Перекрестков ставить нельзя, то тут нужны именно моды адаптированные под кампанию и под последнюю версию песков.

Если ссылку на последнюю версию кампании вы можете найти в посте «Красные пески», то ссылку на моды для неё я разм.

King’s Bounty: Перекрестки миров

“King’s Bounty: Перекрёстки миров” – это очень качественное дополнение для замечательной RPG от отечественной студии Katauri Interactive. Выход “King’s Bounty: Перекрёстки миров” произошел в сентябре 2010 года. В состав издания была включена кампания “Поход орков” и две дополнительные сюжетные линии: “Защитник короны” и “Чемпион арены”. Также в игре появился редактор карт. Для запуска “Перекрестков миров” нужно установить на компьютер “King’s Bounty: Принцесса в доспехах”.

Итак, что может предложить игрокам “King’s Bounty: Перекрёстки миров”? Во-первых, увлекательную кампанию “Поход орков”. Сюжетная канва следующая: злая орчиха-предводительница по кличке Рыжая Хапуга решает обрести всю полноту власти, да не обычным для орков путем (сжиганием, разрушением, уничтожением и т.п), а с помощью особого источника, древнего как сам мир, который может одарить своего обладателя безмерной силой. Часть орков отправляется в поход вместе с Хапугой, но остальные зеленокожие, понимая, что может случиться, если орчиха достигнет своей цели, решают обратиться к людям с просьбой о помощи. Грядет новая великая битва, в которой должна решиться судьба мира. Нужно отметить, что вместе с этой кампанией в игру были введены новые существа, новые заклинания и умения для существ и героев.

Кампания “Чемпион арены” повествует о наемнике по имени Артур, который решает попытать славы на гладиаторской арене. Он, конечно же, хочет и удаль молодецкую показать, но все же главной причиной его выхода на арену является сделка с хитрюгой-торговцем. По условием соглашения Артур не только обязан победить всех чудо-юд, но и должен принести торговцу Пояс Чемпионов. Естественно, биться с гигантскими монстрами (которые представляют собой боссов из предыдущих частей King’s Bounty) в гордом геройском одиночестве – это несколько странно, поэтому Артур собирает армию сподвижников, при помощи которой он и должен победить чудовищ устрашающей внешности. В этой кампании, в свою очередь, появились уникальные вражеские герои, новые умения и гильдии.

В кампании “Защитник короны” игрок может вновь повстречаться с прелестной принцессой Амели. Воительница, убившая Баала и спасшая мир от полного уничтожения, возвращается в родные пенаты с целью отдохнуть и расслабиться. Похвальное желание, но несбыточное – ей нужно не отдыхать, а учиться. Учиться быть Защитником короны. Амели должна доказать своим суровым наставникам, что она достойна носить столь почетное звание, но для этого ей придется пройти через сложные испытания, в которых она может и погибнуть.

Как уже было сказано выше, разработчики ввели в игру редактор кампаний с расширенным инструментарием. С его помощью можно не только создавать локации, расставлять здания и врагов, но и воплощать свои идеи в плане сюжета.

Масштабное дополнение к знаменитой ролевой игре «King’s Bounty: Принцесса в доспехах»

В проект войдет сюжетное дополнение «Поход орков», две независимые кампании — «Чемпион арены» и «Защитник короны», а также удобный редактор со справочным руководством, который позволит создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King’s Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.

Описание полной игры Kings Bounty Перекрестки миров
«Перекрёстки миров» — это дополненная версия игры King’s Bounty: Принцесса в доспехах, в которую вошли помимо оригинальной дополненной «Принцессы в доспехах» («Поход орков») две независимые кампании: «Чемпион арены» и «Защитник короны» с редактором карт, новыми предметами, и новыми юнитами.

Скачать игру Kings Bounty Перекрестки миров через торрент бесплатно (англ. King's Bounty: Сrossworlds, дос. Кингс Баунти Кроссв) — дополнение для игры King’s Bounty: Принцесса в доспехах, продолжения King’s Bounty. Легенда о рыцаре, релиз которого состоялся 17 сентября 2010 года.

«Перекрёстки миров» — это дополненная версия игры King’s Bounty: Принцесса в доспехах, в которую вошли помимо оригинальной дополненной «Принцессы в доспехах» («Поход орков») две независимые кампании: «Чемпион арены» и «Защитник короны» с редактором карт, новыми предметами, и новыми юнитами.

Для игры «King’s Bounty: Перекрёстки миров» не требуется наличие оригинальной игры (ни King’s Bounty. Легенда о рыцаре, ни King’s Bounty: Принцесса в доспехах).

Миру Теаны грозит опасность. Предводительница орков Рыжая Хапуга, жаждущая неограниченной власти, собирает армию сторонников и отправляется на поиски древнего источника великой силы. Если она сумеет воплотить свой ужасный план, Теана и все её обитатели погибнут. В отчаянии другие вожди племени орков обращаются за помощью к людям. А тем временем у берегов острова Дебир чудесным образом возникает таинственная башня, проникнуть в которую не могут лучшие чародеи королевства… Скачать игру Kings Bounty Перекрестки миров на компьютер через торрент.

  • девять невиданных прежде существ
  • пятьдесят предметов, комплектов и сборных артефактов
  • тринадцать заклинаний
  • более пятидесяти особенностей и умений для различных существ
  • новые умения для различных классов
  • сеть Военных академий для тренировки воинов
  • таинственное сооружение — Башня чародеев
  • уникальная особенность расы орков — «Адреналин»

Артур — молодой наёмник из мира Эндория — заключает контракт с торговцем Лью Клисаном. По условиям договора, он должен выйти на гладиаторскую арену и добыть для нанимателя главный приз — Пояс чемпиона. Однако хитрый торговец не предупредил юношу, что арена находится в загадочном мире Литан, а сражаться ему предстоит с самыми кошмарными монстрами. Лишь с умом выбирая союзников среди гладиаторских гильдий, а также снаряжение и войска, Артур сможет победить всех восьмерых чудовищ на Арене Тысячи Императоров.

  • пять новых умений героя
  • одиннадцать спутников-оруженосцев
  • девять гильдий разных рас — каждая поручит герою непростые задания
  • восемь свирепых боссов на Арене
  • семь уникальных вражеских героев Скачать игру Kings Bounty Перекрестки миров на русском языке без регистрации.

Расправившись с ужасным Баалом, принцесса Амели возвращается домой. Казалось бы, самое время отдохнуть от приключений и насладиться спокойной жизнью. Однако не всё так просто. Отважной героине предстоит закончить обучение у лучших наставников, выдержать выпускной экзамен и получить почетное звание Защитника Короны. Простая формальность? Нет. Амели придется показать всё, на что она способна, поскольку ставкой в испытании, которое подготовили для принцессы суровые экзаменаторы, станет её жизнь.

Набор инструментов, с помощью которых можно изменять игру «King’s Bounty: Принцесса в доспехах» и «King’s Bounty. Легенда о рыцаре», а также создавать собственные кампании с сюжетом, персонажами, заданиями, предметами, картами.

В Апреле 2011 вышло бесплатное пользовательское дополнение «Красные пески», устанавливаемое как патч поверх «Перекрёстков Миров» и расширяющее возможности кампании «Поход орков». Ссылка на свежую версию дополнения находится на специальной странице официального форума. Скачать игру Kings Bounty Перекрестки миров на пк через торрент полную версию.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру