Когда Откроется Перекресток в Европе Сити Молл Волгоград

Торговый центр Европа Сити Молл г. Волгоград

ТРК Европа Сити МоллТРК Европа Сити Молл

ТРК «Европа Сити Молл» – один из крупных торговых комплексов Волгограда с большой развлекательной составляющей, ориентированной на всю семью.Это сочетание престижных магазинов, многозального кинотеатра «Синема Парк» и развлекательного центра «Самолет» в одном здании.

ТРЦ «Европа Сити Молл» хорошо подходит для семейного отдыха. После походов по многочисленным магазинам можно всей семьей отправится в «Синема парк» посмотреть кино в новомодном формате IMAX 3D или поесть мороженого в «33 пингвина». Современный многофункциональный комплекс обладает хорошей транспортной доступностью и высокой посещаемостью.

Якорные арендаторы

Развлечения

Развлекательный центр «Самолет», включающий боулинг (16 дорожек), бильярдный клуб с 8 турнирными столами, детский центр «Самолетик», игровые автоматы .

Рестораны и кафе: food-court, ресторан «Бирландия», суши-бар, пиццерия, кофейня, кафе. Перекресток Европа Сити Молл Волгоград.

Суд закрыл кинотеатр в ТРЦ «Европа Сити Молл»

По требованию прокуратуры суд приостановил деятельность кинотеатр в ТРЦ «Европа Сити Молл» из-за нарушений правил пожарной безопасности.

Как сообщили ИА «Волга-Каспий» в пресс-службе Прокуратуры, надзорное ведомство провело проверку соблюдения правил пожарной безопасности в ТРЦ «Европа Сити Молл» и выявило множество нарушений в деятельности кинотеатра, расположенного в торговом центре.

Так, в кинотеатре, принадлежащему ЗАО «Синема Парк», не работала система автоматической противопожарной защиты, в кинозалах громкость речевых оповещателей системы управления эвакуацией людей не соответствовала требованиям. Кроме того эвакуационные выходы были закрыты раздвижными шторами, которые скрывали видимость световых указателей «Выход» и препятствовали свободной эвакуации людей. При этом сами таблички «Выход» были слабо освещены.

Экран размером 6х3 метра расположен над центральным входом в ТРК, лицом на парковку.
Обычный ТРЦ, меня ничем не зацепил. Заезжаю только если нахожусь неподалёку и срочно нужно что-то купить.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру