Когда Откроется Перекресток в тц Юбилейный

Открытие нового магазина «Перекрёсток» в ТЦ «Мегаполис»

Когда Откроется Перекресток в тц Юбилейный



2 августа открывается новый магазин «Перекрёсток» в Торговом Центре «Мегаполис». Его можно будет найти по адресу: город Москва, станция метро Технопарк, Проспект Андропова, дом 8.

«Перекрёсток» — семейный супермаркет, поэтому на открытии вас ожидает настоящий праздник, который продлится целый день! На него даже заглянут наши любимые персонажи — Ми-ми-мишки собственной персоной! Они будут развлекать юных и взрослых гостей с 13:00 до 16:00, с ними можно будет пообщаться и сфотографироваться. На мероприятии вас ждёт много сюрпризов, подарков, шариков и хорошего настроения!

Для всех покупателей с новорожденными и маленькими детьми в магазине будет доступна комната матери и ребенка — причём, не только в день открытия, а ежедневно! В комнате можно будет воспользоваться детским санузлом, столиком для пеленания и смены подгузников, семплами и подгузниками КОКОРО, детским стульчиком для кормления, а также кулером с холодной и горячей водой.

Приходите 2 августа на открытие магазина «Перекрёсток» в ТЦ «Мегаполис»!

X5 Retail Group, одна из крупнейших розничных компаний по объемам продаж в России, объявляет об открытии в Самаре после глобальной реконструкции супермаркета «Перекресток» «Мичуринский».

В Самаре открылся обновленный "Перекресток" "Мичуринский"

X5 Retail Group, одна из крупнейших розничных компаний по объемам продаж в России, объявляет об открытии в Самаре после глобальной реконструкции супермаркета «Перекресток» «Мичуринский».

Когда Откроется Перекресток в тц Юбилейный

В рамках реконструкции магазин был приведен в соответствие с новым бренд-буком, в магазине было заменено торговое оборудование, пересмотрен ассортимент и запущен проект «Океан», где покупателям предлагают порядка 100 видов экзотических морских деликатесов, например, охлажденную акулу, филе рыбы-меч, солнечника и устрицы.

Площадь торгового зала обновленного «Перекрестка» составляет 1,6 тыс. кв. м, после реконструкции она сократилась на 200 кв. м за счет расширения зоны субаренды. Несмотря на уменьшение торгового пространства, ассортимент магазина был расширен по направлению «охлажденная рыба». Ассортимент «Перекрестка» «Мичуринский» составляет 12,5 тыс. наименований.

Комментарий Минпромторга Новгородской области:
Компания X5 Retail Group в соответствии со своей стратегией трансформирует сеть гипермаркетов «Карусель». По данным компании, наблюдательный совет Х5 одобрил трансформацию сети гипермаркетов ещё в 2024 году. Решение основано на результатах пилотных проектов больших супермаркетов «Перекрёсток», открытых на базе гипермаркетов «Карусель».

«Очередь дошла до новгородской «Карусели». Стоит отметить, что в Великом Новгороде с 2018 года существовало два «Перекрёстка», в здании универсама на Мира и в ТЦ «Феникс» в Колмово. «Перекрёсток» на проспекте Мира был закрыт в мае 2024 года».

Новый гипермаркет заработает в новом режиме. «Перекрёсток» будет принимать покупателей ежедневно в 8:00 до 23:00.

Также власти добавили, что «Перекрёсток» является активным участником приоритетного регионального проекта «Покупай Новгородское».

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру