Когда Откроется Перекресток Вместо Карусели в Гатчине

В Саратове закрылся гипермаркет "Карусель"

В Саратове с сегодняшнего дня не работает «Карусель». Гипермаркет располагался в одном из торговых центров Заводского района Саратова.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

О закрытии «Карусели» стало известно несколько дней назад. О том, что гипермаркет перестает функционировать сообщила администрация магазина. Соответствующие объявления появились на стенах магазинах.

По предварительной информации, вместо «Карусели» откроется другой гипермаркет – «Перекресток». Точная дата пока неизвестна.

Напомним, федеральная торговая сеть «Карусель» входит в состав Х5 Retail Group — крупнейшей мультиформатной компании на рынке ритейла. Ранее сообщалось, что владелец «Карусели» начал ликвидировать магазины. Треть магазинов этого бренда переименуют в «Перекресток». Еще несколько закроются. Перекресток Открылся на Месте Карусели.

«О`Кей» купил один из гипермаркетов»Карусель» в Петербурге

Когда Откроется Перекресток Вместо Карусели в Гатчине

О сделке группы компаний «О`Кей» и X5 Retail Group по приобретению одного из гипермаркетов сети «Карусель» в Петербурге сообщает «Коммерсант». Представители компании-покупателя отмечают, что это укрепит позиции сети в регионе.

Речь идет о гипермаркете общей площадью в 10,7 тысяч кв. метров, из которых 4,4 тысячи кв. м — торговая. В результате покупки общая площадь присутствия рииейлера «О`Кей» в Северо-Западном федеральном округе составит 185 тысяч кв. метров. Открытие нового магазина планируется на конец июня.

О трансформации сети «Карусель» в X5 говорили еще в сентябре прошлого года. 34 гипермаркета должны были отдать под «Перекресток», 20 объектов планировали закрыть.

X5 Retail Group уже начала закрывать «Карусели» в Петербурге. В частности, были закрыты магазины на улицах Карбышева, Руставели, Коллонтай и Бухарестской, проспекте Просвещения и Коломяжском проспекте. На месте большинства из них появятся новые «Перекрестки».

В настоящее время в Петербурге работает 7 гипермаркетов «Карусель». Еще один магазин находится в Ленинградской области — в Гатчине. Сеть «О’Кей» представлена 21 гипермаркетом в Петербурге и 1 магазин работает в Гатчине. В Парк Хаусе Карусель Или Перекресток.

Но беспокоиться покупателям не стоит. На месте «Карусели» произведут перепланировку, и через полгода там откроется продовольственный супермаркет «Перекресток».
Ценники на прилавках не изменились. Цена на товар меняется, когда его пробивают на кассе. Таким образом покупатели платят только половину суммы от указанной на продуктах цены. Люди раскупают в основном продукты на каждый день, которые могут долго храниться, а также алкоголь и средства по уходу.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру