Когда Откроют Перекресток на Коломяжском Вместо Карусели

«Карусель» на Савушкина закрывается, вместо нее будет большой «Перекресток»

Гипермаркет «Карусель» по адресу Савушкина, 116 лит. А закрывается. Вместо продуктового магазина будет большой «Перекресток» площадью 2 800 кв. метров. Об этом сообщает пресс-служба торговой сети X5 Retail Group.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Покупатели смогут купить продукты в гипермаркет до 2 августа включительно. Известно, что в новом «Перекрестке» появятся дополнительные сервисы для покупателей — магазин будет оборудован современными сервисами, такими как электронные ценники, терминал лояльности, кассы самообслуживания, видео мониторинг очередей, гостевой WiFi.

Ассортимент изменится в лучшую сторону на прилавках станет больше свежей молочной, рыбной и мясной продукции.

Вместо «Карусели» на Ленинском проспекте появится «Перекресток»

В Петербурге пресс-служба X5 Retail Group сообщила о закрытии гипермаркета «Карусель» на Ленинском проспекте, 100. После магазина на этом месте собираются открыть супермаркет «Перекресток».

«Карусель» будет работать до 31 мая. В честь закрытия магазина товар продают по акциям. Эта новость собрала большие очереди людей, желающих отовариться по выгодным ценам.

В Х5 Retail Group пообещали в новом супермаркете cделать широкий ассортимент, а площадь магазина составит почти 2 800 кв. метров, что превышает средние размеры других супермаркетов.

«Будет расширено предложение в категории «фреш» (молочная и мясная гастрономия, хлебобулочные и кондитерские изделия, фрукты и овощи), а также готовой еды и ЗОЖ-продукции», — говорится в сообщении.

Также будут предусмотрены система самостоятельного сканирования продуктов self scan, терминал лояльности и комната матери и ребенка.

На Савушкина закроется гипермаркет «Карусель»

Продукты

Во вторник, 21 июля, стало известно, что на улице Савушкина в Петербурге в ближайшее время закроется гипермаркет «Карусель». Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на X5 Retail Group.

Вместо магазина там появится большой «Перекрёсток». Его площадь составит 2,8 тысячи квадратных метров.

Покупатели могут запастись продуктами до 2 августа. После этого начнётся переоборудование торговой точки для новой сети.

В «Перекрёстке» планируется создать дополнительные современные сервисы. В частности, там будут электронные ценники, кассы самообслуживания и гостевой Wi-Fi.

Также компания намерена изменить ассортимент и добавить больше молочной, рыбной и мясной продукции.

Напомним, в начале месяца сообщалось, что российский девелопер промышленных объектов PNK Group построит для сети магазинов Fix Price в Петербурге распределительный центр. Его площадь составит 35,3 тысячи квадратных метров.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру