Когда Открытие Перекрестка в Волжском

Автолюбители не поделили перекресток в Волжском: видео

Авария произошла на перекрестке улицы Пушкина — улицы Оломоуцкой. При повороте налево водитель хотел «проскочить», не уступил дорогу и столкнулся с движущимся прямо автомобилем. Примечательно, что одна из машин — такси, в которой могли находиться пассажиры.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

По словам очевидцев, в 10:21 на месте происшествия уже стояла карета скорой медицинской помощи с включенными проблесковыми маячками. Но в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что пострадавших нет.

Напомним, 1 августа в 10:30 в Центральном районе Волгограда произошло жуткое ДТП, которое попало на видео. 21-летний волгоградец за рулем Mazda 6 не справился с управлением и «влетел» в бетонный столб. От удара заднюю часть Mazda отбросило на Lada Vesta под управлением 70-летнего пенсионера.

В Самаре открылся обновленный "Перекресток" "Мичуринский"

X5 Retail Group, одна из крупнейших розничных компаний по объемам продаж в России, объявляет об открытии в Самаре после глобальной реконструкции супермаркета «Перекресток» «Мичуринский».

Когда Открытие Перекрестка в Волжском

В рамках реконструкции магазин был приведен в соответствие с новым бренд-буком, в магазине было заменено торговое оборудование, пересмотрен ассортимент и запущен проект «Океан», где покупателям предлагают порядка 100 видов экзотических морских деликатесов, например, охлажденную акулу, филе рыбы-меч, солнечника и устрицы.

Площадь торгового зала обновленного «Перекрестка» составляет 1,6 тыс. кв. м, после реконструкции она сократилась на 200 кв. м за счет расширения зоны субаренды. Несмотря на уменьшение торгового пространства, ассортимент магазина был расширен по направлению «охлажденная рыба». Ассортимент «Перекрестка» «Мичуринский» составляет 12,5 тыс. наименований.

Когда Открытие Перекрестка в Волжском

В объектив камеры уличного наблюдения попал момент ДТП в Волжском на пересечении проспекта Ленина и улицы Комсомольской. Водитель белого кроссовера при повороте налево не пропустил встречный хэтчбек.

Не предназначены наши ущербные правила, инфраструктура и кривые улицы для полноценного использования всех качеств цивилизованного праворульного автомобиля. Надо что-то менять…

Это недемократично, за такое могут СВИФТ отрубить как за два отравления новичком.

Потому что при отключении свифта для РФ в большей степени пострадает именно Германия.
С европейской системой у нас связи (шлюза) пока что нет, и насколько я знаю, этот вариант даже не обсуждается.
Так что это "по России" ударит примерно также, как остановка СП-2, то есть чуть более, чем никак.

Перекресток Волжский

Акции Перекресток Волжский — ознакомьтесь с каталогом товаров в котором представлены выгодные предложения магазина на сегодня. Акции обновляются по вторникам, а каждый месяц меняются тематические каталоги.

Изучив ассортимент и каталог акций Перекресток в Волжском на официальном сайте интернет магазина perekrestok.ru, удобно делать покупки с разумной экономией. А составив список на основе актуальных цен, легко избежать эмоциональных трат.

На полки супермаркетов Перекресток Волжский попадают только качественные продукты от проверенных поставщиков. Формируя заказ на дом, сотрудники отбирают продукт, у которого осталось больше половины до истечения срока годности. И доставляют его в специально оборудованном транспорте, соблюдая товарное соседство.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру