Комплектовщик на Склад Перекресток Вакансии в Москве

Для руководства важно, чтобы работники чувствовали уверенность в компании, а потому все условия труда неукоснительно соблюдаются. Итак, на что может рассчитывать сотрудник «Перекрестка»:

  • официальное трудоустройство и полный соцпакет;
  • удобный график работы (2/2, 5/2);
  • поощрения, скидки на покупку по картам сотрудников (ограничения присутствуют, но тем не менее);
  • карьерный рост;
  • «белая» заработная плата;
  • подарки, премии;
  • бесплатное обучение;
  • оплачиваемая стажировка;
  • дружный и приятный коллектив;
  • официальное оформление с первого дня работы;
  • надбавки к зарплате на питание.

Более детально обо всех условиях работы можно узнать по телефону горячей линии, указанному выше. Также можете дополнительно уточнить контактный телефон в своем городе. Комплектовщик в Перекресток Вакансии Москва.

Перекресток

«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 году в Москве. На 30 сентября 2014 года сеть включала в себя 389 супермаркетов, расположенных в восьми регионах России.

Федеральная сеть магазинов включает в себя 14 супермаркетов «Зеленый Перекресток», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Ассортимент этих супермаркетов включает в себя не только товары повседневного спроса, но и лучшие деликатесы со всех концов света. Кроме того в Москве и области работают 75 магазинов у дома «Перекресток-Экспресс».

Магазины «Перекресток» — это сеть удобных супермаркетов, в ассортименте которых есть не только продукты питания, качество которых контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя, но и блюда собственного производства, все необходимые товары для дома и товары для животных. Сеть предлагает лучшие цены на рынке в формате «супермаркет», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки. Комплектовщик на Склад Перекресток Вакансии.

Комплектовщик на Склад Перекресток Вакансии в Москве

Директор: "У нас работают Максим и Галина. Это 2 сборщика. Они работают в режиме NON-STOP. Ну Вы понимаете, что Вы не справитесь. Я Вас не поставлю сразу и Вас никто не будет обучать и показывать, потому что у сотрудников нет времени, чтобы Вас обучать. Сейчас декабрь. Люди не хотят ходить в магазины, они обленились, увеличивается количество заказов. Каждые 10 минут Вам будет падать по 3 заказа и Вы должны будете просто разрываться по всему супермаркету. Вы должны будете бегать и понимать, где, что находится вообще там. Я Вас сюда не возьму. Я Вас могу поставить на другой магазин Перекрёсток на стажировку и Вы там посмотрите, как это всё происходит. За стажировку заплатят".
Я не поняла, какой смысл стажироваться в другом магазине, если там по-другому хранятся продукты.
Ведь в каждом магазине своя система хранения. Стеллажи с продуктами расположены по-разному.
В ходе диалога про обязанности, директор меня спросила: " У Вас что, со зрением проблемы?"
Про себя я подумала, что это непонятно к чему сказано.
Я её спрашиваю: "Что, простите?"
Директор повторила: "Вы что, плохо видите или что?"
И продолжила надо мной насмехаться с ухмылкой: "А почему Вы не смотрите на меня и мне в глаза? Почему Вы смотрите на стол и в сторону? Я У ВАС СПРАШИВАЮ!!! ВООБЩЕ-ТО Я ЗАДАЛА ВОПРОС!!!"

Директор меня стала унижать просто на собеседовании. А я там даже ещё не работала!
Я не их сотрудник.

А смотрела я на неё и периодически отводила взгляд на стол, не поворачивая головы.

Я махнула рукой и сказала: "Ну ладно, до свидания".
Встала и направилась к выходу из её кабинета просто, как лохушка обосранная!

В тот момент, когда я направилась к выходу, директор начала мне вслед орать и вопить, как бабка базарная на рынке, приказным тоном и с гонором: "КУДА ВЫ ИДЁТЕ. ПОЧЕМУ ВЫ УХОДИТЕ?! Я У ВАС СПРАШИВАЮ!!!"

Эта директор просто унижает и ржёт над соискателями на собеседованиях!!! И позволяет себе хамить и насмехаться над людьми.
ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ!!!

Я не стала терпеть такое отношение, продолжать дальше выслушивать её насмешки и издёвки и сразу ушла.

Работа просто адская! Сотрудники там, как гастарбайтеры. Садиться почти нельзя за 12 часов.
И ВОТ ЭТО ВСЁ ЗА 29 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ!!!

Но я отказалась не из-за тяжёлой, физической работы, а из-за её скотского отношения и хамства.

Если знакомство и диалог начинается с хамства, нет никакого уважения абсолютно, то я в такую клоаку работать не пойду!

Какая связь между зрением и тем, что мой взгляд был на неё и на стол несколько раз.
А можно было не хамить и например вежливо задать вопрос, почему я не бесконечно смотрю ей в глаза?
При чём тут мои глаза и вакансия — сборщик заказов. !!!!!!!

Дамочка, Вы адекватная вообще?
Это не у меня со зрением проблемы, а у Вас с головой проблемы!!!

Сложилось впечатление, что набирают туда рабов — лохов безмозглых и безмолвных, над которыми можно измываться и эти рабы всё стерпят.
Люди там, как скот, который на убой гонят!!!

Видела ещё объявление в Перекрёстке на кассовой зоне на Планерной, где тоже требуется сборщик заказов.
Думала, может туда позвонить и пойти работать, т.к. мне туда ближе добираться.
Но после такого унижения я эту тему с работой в продуктовых магазинах навсегда для себя закрыла.

В общем выводы делайте сами! Но мой добрый совет соискателям — не устраивайтесь на работу в этот Перекрёсток!

Вы только посмотрите на другие отзывы, что к сотрудникам относятся как к биомусору и обманывают с зарплатой!!!

Дубликаты не найдены
За 60000(чистыми на руки) тут очень долго звали водителем Газели либо Транзита. От Перекрестка. График 2/2, 3/3. Все по тк, отпуск, больничный. Катаешь по району. Но все грузы клиенту до двери сам таскаешь. База на Алтушке. Прикинул хуй к носу и отказался

Как яндекс ЕДА кидает курьеров, а за все "неудобные вопросы" в чатах ТГ мгновенно блокируют!

Сегодня речь, как вы уже догадались, пойдет о всеми нашем любимом Яндексе, а конкретно о его сервисе Яндекс ЕДА.
26.11 Приходит мне в официальный чат-канал в ТГ сообщение : Выполни в период с 26.11 по 02.12 40 заказов и получи бонус доставщика — 5000р. (фото 2 ) Обычно такие сообщения приходят, когда большая нагрузка, а курьеров мало, либо в этот период ожидается плохая погода, и ,как следствие, будет мало работников, и много заказов, либо если вы долго не выходили на смены.
Следует отметить что я работаю в Яндекс.Лавка и заказы из других мест не беру.
Прикинув расклад, решаю помочь компании в надежде получить за это обещанное вознаграждение. Но, если бы яндекс выполнял свои обещания, то этого поста и не было бы.
26.11 я приступаю к работе и уже к концу дня , 29.11 я имею 52 выполненных заказа на своем счету, о чем свидетельствует еженедельный отчет, приходящий в среду. (фото 3 )
Решив закрепить результат, 1.12 я так же выхожу на смену и делаю еще 11 заказов. (фото 4),
итого, имеем 63 заказа из необходимых 40.
На прошлой неделе, естественно, денег я не обнаружил. При обращении в ТП мне сообщили, что они зачисляются в течении месяца, однако, на мой вопрос, почему их нет в еженедельном отчете , ответа я не получил. Ровно как и не получил ответ и на этой неделе и отражения в отчете. Тех. поддержка просто молчит.
В Телеграм Канале : общаемся Яндекс.Лавка я задал соответствующий вопрос: с кем можно пообщаться на эту тему? Выяснилось, что я далеко не единственный, кого обманул данный сервис. Однако, после моего предложения описать эту ситуацию на популярных площадках по типу Пикабу и ЯПлакал, меня мгновенно заблокировали и выгнали администраторы канала. Вот так яндекс относится к своим курьерам, как к самой работе, как к поддержке, так и в выплате обещанных вознаграждений. Думайте теперь сами, связываться с Яндексом, или присмотреть другие сервисы по доставке.
В дальнейшем планирую написать жалобу в РосПотребнадзор и трудовую инспекцию. Посоветуйте. Спасибо за внимание!

Сбермаркет комплектовщик заказов
Сбермаркет комплектовщик — одна из новых и очень востребованных вакансий на рынке сегодня. Сбермаркет приглашает парней и девушек, мужчин и женщин во многих городах страны на вакансии в магазинах города. Вакансия является очень востребованной — соискатели проявляют повышенный интерес к данному виду деятельности по многим причинам. Известно, что Сбермаркет ру в последнее время обрел огромную популярность, расширил сферу своей деятельности и начал свою деятельность во многих городах. Среди магазинов-партнеров Сбермаркет — Лена, Метро C&C, Ашан, ВкуссВилл, Азбука Вкуса и другие известные сети. Комплектовщики собираю товары в одной из точек партнеров и собирают заказы для онлайн-покупателей Сбермаркет. Вакансии комплектовщика Сбермаркет на sbermarket-vakansii.online.

Комплектовщик заказов Сбермаркет условия

Комплектовщик заказов Сбермаркет — партнер Сбермаркет, то есть для того, чтобы стать партнером Сбермаркет, необходимо оформить ИП или самозанятость (онлайн). Не стоит волноваться, если вы никогда не сталкивались с открытием самозанятости — процесс занимает не более десяти минут. В свою очередь Сбермаркет предлагает для соискателей следующие условия:

Для тех кто хочет стать комплектовщиком, понадобится паспорт, медкнижка, телефон на базе Андроид, открытие самозанятости. Вакансии открыты во многих городах, узнать подробности и заполнить анкету можно по ссылке.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру