Конфеты Мерси в Перекрестке Цена на Сегодня в Москве

Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Срок страхования ОСАГО всегда равен 1 году. Период использования можно выбрать по необходимости, но не менее чем 3 месяца.

Купить в кредит (7)

До 12 месяцев — период рассрочки на покупки у партнеров; 0% — процент на покупки в рассрочку; Бесплатно — оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита — от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита — 12 месяцев; Процентная ставка — от 12% годовых; Возраст — от 35 до 85 лет.

ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;

18+ МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Набор шоколадных конфет Merci Елка Ассорти 200г

18+ МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Цены, характеристики и внешний вид товара в магазинах могут отличаться от указанных на сайте. На акционные товары и товары, отмеченные «*» на ценниках в торговых залах магазинов, скидка по дисконтным картам не распространяется. Магазины «Бристоль» не осуществляют дистанционную торговлю, доставка товара не производится, оплата товара происходит непосредственно в магазинах «Бристоль» в соответствии с действующим законодательством РФ и режимом работы магазинов, круглосуточная и дистанционная продажа алкогольной продукции не осуществляется. Информация о товарах, размещенная на сайте носит ознакомительный характер, подробности о приобретении товаров уточняйте в магазинах «Бристоль»

КОНФЕТЫ "МЕРСИ" 400 грамм ШОКОЛАДНЫЕ, АССОРТИ

Конфеты Мерси в Перекрестке Цена на Сегодня в Москве

Оригинальные сочетания шоколадных конфет MERCI Ассорти, 400г позволят вам открыть для себя многообразие вкусов и ароматов.

Подарочный набор содержит конфеты с различными начинками. Вас очарует нежный ореховый крем, пралине, марципан, лесной орех и миндаль, кофе и сливки, покрытые темным или молочным шоколадом. Конфеты изготовлены из натуральных ингредиентов без добавления генно-модифицированных компонентов.

Каждая конфета находится в индивидуальной упаковке, которая бережно защищает содержимое от влаги. Набор в элегантной коробке станет отличным подарком. Приобрести по привлекательной цене шоколадные конфеты MERCI Ассорти, 400г вы можете в Москве в торговом центре METRO.

Состав в зависимости от сорта: сахар, какао масло, какао тертое, цельное сухое молоко, сухие сливки, растительный жир, миндаль, лесные орехи, лактоза, сухая пахта, сывороточный продукт, декстроза, молочный жир, сухое обезжиренное молоко, обезжиренное какао, эмульгатор, соевый лецитин, сироп глюкозы, инвертный сахарный сироп, фруктоза, кофе, ароматизатор идентичный натуральному, соль.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру