Коньяк Старейшина 12 Лет Цена Перекресток

Коньяк Старейшина 5*

Продажа в магазинах по адресам Москва, ул. Сущевский Вал, д. 46с1 и Ленинский пр-т, д. 66, с 9:00 до 22:00.
ООО «Прогресо», ИНН 7720658332, лицензии № 77РПА0011517 от 02.09.2016 и № 77РПА0014704 от 08.11.2019.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Пожалуйста, укажите ваше имя и номер телефона, и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.

К сожалению, мы вынуждены отказать вам в доступе, так как сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Демонстрация информационных материалов и реализация алкогольной продукции в магазине осуществляется только для достигших совершеннолетия посетителей.

Коньяк российский Старейшина КВ 7лет 0,5л

«Старейшина» — это первые российские коньяки высокого класса, изготовленный из лучших виноградных спиртов региона Кастилья Ла Манча в Испании, выдержанных в дубовых бочках, благодаря чему у напитка тонкий аромат, насыщенный благородный цвет и незабываемый смолистый, с легкими ореховыми и шоколадными тонами вкус.

18+ МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Цены, характеристики и внешний вид товара в магазинах могут отличаться от указанных на сайте. На акционные товары и товары, отмеченные «*» на ценниках в торговых залах магазинов, скидка по дисконтным картам не распространяется. Магазины «Бристоль» не осуществляют дистанционную торговлю, доставка товара не производится, оплата товара происходит непосредственно в магазинах «Бристоль» в соответствии с действующим законодательством РФ и режимом работы магазинов, круглосуточная и дистанционная продажа алкогольной продукции не осуществляется. Информация о товарах, размещенная на сайте носит ознакомительный характер, подробности о приобретении товаров уточняйте в магазинах «Бристоль»

Коньяк Старейшина Imperial 12 лет, в подарочной упаковке, 0.5 л

Ищете положительные и негативные отзывы о Коньяк Старейшина Imperial 12 лет, в подарочной упаковке, 0.5 л?

Из 11 источников мы собрали 9 отрицательных, негативных и положительных отзывов.

Мы покажем все достоинства и недостатки Коньяк Старейшина Imperial 12 лет, в подарочной упаковке, 0.5 л выявленные при использовании пользователями. Мы ничего не скрываем и размещаем все положительные и отрицательные честные отзывы покупателей о Коньяк Старейшина Imperial 12 лет, в подарочной упаковке, 0.5 л, а также предлагаем альтернативные товары аналоги. А стоит ли покупать — решение только за Вами!

Классический купаж дистиллятов выдержан более 3-х лет в дубовых бочках погребов Distilleria Alvisa. Отборные дистилляты производятся по классической технологии и созревают в бочках из векового лимузенского дуба более 3-х лет, тем самым делая вкус коньяка Старейшина округлым и хорошо сбалансированным. Правильная выдержка высококачественных дистиллятов в настоящих французских бочках дарит напитку нежный золотисто-янтарный оттенок и древесный маслянистый вкус с чуть пряным ароматом сухофруктов и цветов. Вкус напитка глубокий, интенсивный, с долгим многогранным послевкусием. Благодаря сбалансированному купажу, созданному профессиональным энологом, является прекрасным гастрономическим сопровождением горячих блюд, подходит для добавления в кофе, создания коктейлей и десертов.

Коньяк российский Старейшина 3года 0,5л

Классический купаж дистиллятов выдержан более 3-х лет в дубовых бочках погребов Distilleria Alvisa. Отборные дистилляты производятся по классической технологии и созревают в бочках из векового лимузенского дуба более 3-х лет, тем самым делая вкус коньяка Старейшина округлым и хорошо сбалансированным. Правильная выдержка высококачественных дистиллятов в настоящих французских бочках дарит напитку нежный золотисто-янтарный оттенок и древесный маслянистый вкус с чуть пряным ароматом сухофруктов и цветов. Вкус напитка глубокий, интенсивный, с долгим многогранным послевкусием. Благодаря сбалансированному купажу, созданному профессиональным энологом, является прекрасным гастрономическим сопровождением горячих блюд, подходит для добавления в кофе, создания коктейлей и десертов.

Особенности производства коньяков "Старейшина"
Технология производства российских коньяков Старейшина — это гармония традиций и инноваций. С одной стороны предприятие придерживается традиционной технологии, которая неизменна вот уже более 200 лет. Ее основа — двойная дистилляция в шарантских колоннах с отделением "голов" и "хвостов". В бочки попадает лишь "тело" — средняя часть дистиллята, наиболее чистая и качественная. Затем коньяк Старейшина попадает в бочки из французского лимузенского дуба, где и приобретает свою изысканность и зрелость.

Хотя российские коньяки Старейшина отличаются непревзойденным качеством и презентабельной упаковкой, их цена остается доступной для широкого круга покупателей. Самый молодой, 3-летний коньяк Старейшина можно купить по цене от 250 грн за 0,5 литра.

При покупке любого коньяка Старейшина в сети WineStyle вы сможете оценить высокий уровень сервиса, лояльные цены и богатый ассортимент напитков со всего мира. Уточните наличие конкретного напитка в ближайшем к вам магазине у консультантов.

Виды и классификация
Испанские спирты завозятся на СВКЗ, купажируются и выдерживаются в дубовых бочках в полном соответствии со старинными французскими традициями. Для дистилляции применяются медные аламбики (перегонные кубы шарантского типа). Минимальный срок выдержки «Старейшины» — 3 года. Некоторые спирты, входящие в купаж, выдерживаются по 20-25 лет. Для этих целей предприятие закупило деревянные бочки, собранные из лимузенского дуба. Спирты смешиваются в соответствии с уникальной рецептурой. Недавно в линейке появился коньяк однобочкового типа — большая редкость даже по европейским меркам.

СВКЗ был построен и запущен в 1947 году — с первых же дней своей работы завод превратился в градообразующее предприятие. На протяжении полувека СВКЗ выпускал крепкий алкоголь, пользующийся высоким спросом у советских граждан. В 1999 году группа компаний «Alvisa» стала новым собственником завода. Началось расширение мощностей. В 2004-2006 годах происходила масштабная реорганизация. Владельцы приобрели дорогостоящее швейцарское и немецкое оборудование, полностью переделали линии розлива.

Чтобы производить высококачественные напитки, новое руководство завода решило добиться признания экологов. В 2007 году завод был сертифицирован системой ISO 9001. Что же касается бренда «Старейшина», то напиток появился на рынке сравнительно недавно — в 2004 году. За короткий промежуток времени марка завоевала отечественный коньячный рынок, а с 2016 года начала экспортироваться в Китай. Часть активов холдинга «Alvisa» была продана в 2017 году. А вот далеко не полный перечень наград, полученных коньяком «Старейшина» за время своего существования:

Бронирование товара под заказ
При оформлении заказа в пунктах самовывоза, компанией Wine Zone предоставляются фискальные чеки на купленные в магазние товары, и по требованию покупателя, предоставляются сертификаты соответсвия на всю преобретенную продукцию

Узнаваемые купажи с аутентичной натурой

Ассамбляжи Старейшина представляют собой лучшую коллекцию российских купажей, которая не единожды отмечалась позитивными отголосками со стороны опытных дегустаторов и наградами на международных конкурсах. В линейке продуктов содержатся бленды на любой вкус и кошелек, от доступного до премиального сегмента. Причем отдельного внимания заслуживает и тот факт, что изобилие напитков торговой марки присутствует сегодня практически в каждом специализированном магазине. Следовательно, если прямо сейчас вы соберетесь и пойдете в ближайший алкомаркет, то без особых проблем сможете выбрать для себя купаж, удовлетворяющий как вкусовыми, так и ароматическими характеристиками.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру