Кто Снимается в Рекламе Магазина Перекресток

Сеть магазинов «Перекресток» выпустила музыкальный альбом и психоделический клип

kch7KUltt8M


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Неожиданные новости: сеть продуктовых магазинов «Перекресток» выпустила полноценный музыкальный альбом электронной музыки с приятными ретро-нотками. Сборник получил название Dacha, и в него вошли шесть композиций, которые оказались не такими плохими, как могло показаться, глядя на его обложку.

Например, песня «Маринад» посвящена приятному поеданию шашлыка в деревне, а в треке «Огуречный вайб» дачники пытаются безуспешно вырастить у себя на участке огурцы.

Кстати, приятным бонусом релиза стал по-настоящему психоделический клип на композицию «Огуречный вайб», при просмотре которого складывается ощущение, что его спродюсировал Александр Гудков.

Сейчас альбом «Перекрестка» доступен на таких цифровых площадках, как Apple Music, Google Play, «ВКонтакте» и на «Яндекс.Музыке». Настоятельно советуем послушать, как это получилось.

Кстати, ранее мы рассказывали про необычный Инстаграм краснодарского «Магнита», в котором настолько модный контент, что тяжело поверить в его существование.

История развития бренда

  • 1995 Открытие первого магазина в сети, который стал первым супермаркетом в стране.
  • 1998 Открыт первый в истории российского ритейла распределительный центр.
  • 2006 Слияние «Перекрестка» и «Пятерочки». Образование X5 Retail Group.
  • 2007 Стартовала программа лояльности «Клуб Перекресток».
  • 2013 Установлены первые кассы самообслуживания в супермаркетах «Перекресток» в Москве.
  • 2017 Запущен онлайн-супермаркет perekrestok.ru. Установлен рекорд по развитию на рынке в формате «супермаркет».
  • 2018 В Москве открылся юбилейный 700-й супермаркет торговой сети.
  • 2019 Новая веха в развитии «Перекрёстка» — запуск собственного производства «Smart Kitchen»
  • 2020 Перекрёстку исполнилось 25 лет

Наши ценности

Наши сотрудники все разные, но каждый из нас принимает и разделяет ценности компании. Выбор, который мы совершаем каждый день, каждую минуту, мы делаем, руководствуясь внутренними правилами. Мы приняли это решение ВМЕСТЕ.

Я поступаю честно и порядочно. Принимая решения, я всегда руководствуюсь совестью. Я ответственно подхожу к своим обязанностям и горжусь результатами своей работы. Я с уважением отношусь к коллегам и клиенту, поэтому для меня важно не просто выполнить задачу, а выполнить ее качественно.

Забота о клиентах для меня на первом месте. Вместе с коллегами я стараюсь сделать так, чтобы покупателям всегда было комфортно. Я не просто уделяю внимание каждому клиенту — я превосхожу их ожидания. Улыбки покупателей доказывают, что я все делаю правильно.

Я понимаю: успех — результат слаженной работы всех членов команды. Поэтому я ценю труд каждого из коллег и с уважением отношусь к их обязанностям. Я признаю вклад каждого в общее дело и горжусь тем, что работаю с профессионалами.

В каждой рабочей задаче я четко вижу результат и использую все возможные ресурсы, чтобы его достичь. Трудности не останавливают меня, я ищу другие пути для достижения цели. Благодаря этому я добиваюсь максимальных результатов и помогаю компании двигаться вперед.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру