Куличи в Перекрестке Цена на Сегодня в Москве Каталог

Пасхальные куличи

Кулич эксклюзивный 1,0 кг / Код 8323

Кулич Медведковский — ароматное сдобное тесто с изюмом под сахарной помадкой, украшен курагой, черносливом, орехами и цукатами.

Кулич эксклюзивный с мастикой 1,0 кг / Код 13461

Кулич Медведковский — ароматное сдобное тесто с изюмом под сахарной помадкой с украшениями из мастики.

Кулич Медведковский с помадкой 0,45 кг / Код 8320

Кулич Медведковский — ароматное сдобное тесто с изюмом под сахарной помадкой.
В упаковке 8 штук.
Продается упаковками!

Кулич Медведковский с пудрой 0,65 кг / Код 8318

Кулич Медведковский — ароматное сдобное тесто с изюмом с сахарной пудрой.
В упаковке 6 штук.
Продается упаковками!

Кулич Медведковский с помадкой 0,75 кг / Код 8322

Кулич Медведковский — ароматное сдобное тесто с изюмом с сахарной помадкой.
В упаковке 6 штук.
Продается упаковками!

На сайте Хлебокомбината ПЕКО можно выбрать Пасхальные куличи для себя и своих близких. Хлебокомбинат ПЕКО производит только натуральные и вкусные Пасхальные куличи в Москве. При изготовлении продукции используются натуральные и качественные продукты без использования пальмового масла, большая часть изделий — это ручная работа. Именно поэтому многим клиентам наша Хлебобулочная продукция напоминает вкус детства. Вы можете ознакомится с Хлебобулочной продукцией, посмотреть и выбрать Пасхальные куличи, по ценам производителя. Доставка и самовывоз, работаем 7 дней в неделю! Купить Кулич в Магазине Перекресток.

Куличи в Перекрестке Цена на Сегодня в Москве Каталог

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов. Кулич Пасхальный в Перекрестке Цена.

Наши каталоги

Для систематизации информации обо всех акциях, в магазине Перекресток создали единый каталог, где любой желающий сможет ознакомиться с условиями той или иной акции. Ссылка на ресурс — https://www.perekrestok.ru/info/catalog.

Кроме того, для ознакомления ещё большего количества людей, распечатаны информационные брошюры, расположенные на стойках у касс магазина Перекресток.

Шеф-повар Елена Никифорова тоже расстаралась к празднику, в ее активе — и пасхи из деревенского творога с ванильным вкусом или шоколадом (по 1950 рублей), и печенья из меренги с расписными крашенками (набор — 4900 рублей), и, конечно, куличи по традиционному русскому рецепту (1950 рублей), сочные и влажные, украшенные лепестками роз и мальвы.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру