Купить Большой Киндер Сюрприз Спб Перекресток

  1. Акция действует не во всех магазинах сети. Выберите магазин в Вашем городе и уточните у менеджера о проведении акции, позвонив по телефону 8-800-555-55-05.
  2. Действует с 29 ноября 2024 г. Это дата начала акции, до этого дня стоимость товара «KINDER Шок.СЮРПРИЗ фигур.мол.с игр.36г» 139.99 руб.
  3. Акция действует до 12 января 2024 г. Это дата окончания акции, после этого дня стоимость товара 139.99 руб.

Товар «KINDER Шок.СЮРПРИЗ фигур.мол.с игр.36г» не испорчен, срок годности не подходит к концу. Скидка предоставляется по инициативе руководства магазина Пятерочка для привлечения внимания к данному товару и категориии товаров «Сладости» в целом Купить Киндер Сюрприз в Перекрестке.

Магазин Авоська


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Продукт сметана "альпийская коровка" продавался по акции в магазине Авоська в период с 16.11.2010 по 02.12.2010.

Обращаем ваше внимание, что mestoskidki.ru не продает и не бронирует товар сметана "альпийская коровка". Информация о проводимых акциях и скидках, опубликованная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер и может отличаться от акций и скидок в магазине Авоська. Указанная цена по акции действовала в офлайн магазинах. Следует учитывать, что акция может не действовать в некоторых магазинах торговой сети или товар по акции уже закончился. Пожалуйста, воспользовавшись нашим сайтом, убедитесь перед совершением покупки в достоверности информации непосредственно в самом магазине.

Рекомендуем также посмотреть акции на интересующий вас товар сметана "альпийская коровка" и в других магазинах поблизости, это поможет еще больше сэкономить денег. Для этого достаточно ввести в окошко поиска название товара или воспользоваться поиском акций по группам товаров.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь, что mestoskidki.ru не несет никакой ответственности за прямой или косвенный убыток, возникший у посетителя в результате использования сайта. Изображения товаров являются иллюстрацией и могут отличаться от представленных в магазине.

У вас есть возможность высказать свое мнение по поводу качества товара или его доступности в конкретном магазине, оставив отзыв. Ваш комментарий поможет сориентироваться другим посетителям. Если вы обнаружили ошибку в какой-либо акции или скидке, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментарии под этим товаром. Цена Киндера Сюрприза в Перекрестке.

Этот Торт можно покрыть мастикой, крем-чизом, сливками, ганашем, велюром или французской меренгой.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру