Купить Натуральный Яблочный Уксус в Москве в Перекрестке

Уксус

Делитесь вашими честными отзывами о продукте, как его есть или готовить, о его вкусе, пользе и о том, где его купить. Размещайте в соц. сетях, на форумах, на Яндекс Маркете или у нас на сайте! Добавили отзыв — пришлите ссылку нам почту otzyv@i-mne.ru. Всё посмотрим, оценим и ответным письмом сообщим вам о начислении бонусов.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Вы должны быть зарегистрированы у нас на сайте. 1 балл = 1 рубль. Баллами вы можете оплачивать до 20% суммы вашего заказа. Количество начисляемых бонусов зависит от подробности/полноты/развёрнутости отзыва и колеблется от 20 до 300 баллов. Решение принимает местный строгий имнешный зверёк.

Укажите ваше имя и контактный телефон. В самое ближайшее время наш оператор вам перезвонит.

Уксус Яблочный 4% (350 мл)

Уксус Яблочный 4% (350 мл)

Натурального брожения уксус — это кладезь витаминов, микроэлементов и пользы для организма.
Уксус произведенный компанией Андреевское Подворье можно употреблять в пищу, обязательно предварительно разбавив его до консистенции: столовая ложка уксуса 4% на стакан воды. Должен получится приятный кисловатый напиток с оттенками яблочного сока. Такой напиток восстанавливает баланс микрофлоры кишечника при дисбактериозе, защищает организм от патогенных бактерий. Способствует расщеплению сложных углеводов и полиненасыщенных жирных кислот, является дополнительным средством для снижения лишнего веса. Используется при лечении простудных и вирусных респираторных заболеваний. Понижает свертываемость крови, стимулирует образование дополнительных красных кровяных телец. Яблочный уксус улучшает тонус стенок кровеносных сосудов. Дает дополнительное количество жизненной энергии.

Полный перечень полезности, а также рекомендации и способы употребления Вы найдете в книге профессора Неумывакина И.П.

Важно! Нельзя пить неразбавленный яблочный уксус, так как он может вызвать ожог слизистой оболочки пищевода и полости рта.

Состав: 100% яблочный уксус.
Пищевая ценность на 100 г продукта: белки — 0,02 г, углеводы — 7,2 г.
Кислотность — 4%
Энергетическая ценность: 28,8 ккал/120 кДж.
Срок годности: 12 месяцев от даты розлива.
Хранение при tот -3 до +35С и относительной влажности воздуха не более 70%.
Хранить в закрытом виде в сухом, прохладном месте, избегать попадания прямых солнечных лучей.
После вскрытия хранить в холодильнике.
Вид упаковки: бутылка

Интернет магазин оптовой базы продуктов питания в Москве предлагает купить пищевые ингредиенты, горчицу, уксуса, хреновину, аджику. Оптовые и розничные цены. Доставка. Самовывоз.

Продается коробками. В коробке 20 шт. В каталоге наших товаров вы найдете продукты от отечественных и зарубежных производителей Мы предлагаем высокое качество продукции по приятным ценам. Действует бесплатная доставка от 1, 5 тонн.

Интернет магазин продуктовой базы по оптовой и розничной торговле продовольственными товарами: гастрономия и бакалея. Доставка по Москве, возможность самовывоза. Цены низкие.

§ Дальнейшее рассмотрения вопроса потребует ознакомления с:
🏫 Продажей яблочного уксуса занимаются многие предприятия, в том числе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру