Магазин Перекресток Автозапчасти Екатеринбург Официальный Сайт

Магазин Перекресток Автозапчасти Екатеринбург Официальный Сайт

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов. Автомагазин Перекресток Екатеринбург Официальный Сайт.

Каталоги акций в Перекрестке сегодня

«Перекрёсток» — российская сеть супермаркетов. Принадлежит компании X5 Retail Group. Штаб-квартира в Москве. Основана в 1995 году.

Магазин «Перекресток» проводит регулярные акции, в период проведения которых вы можете купить товар по очень выгодной цене со скидкой. Регулярно появляются 40-50% скидки на те или иные группы товаров, причем каждую неделю они разные.

Информация об акциях «Перекрестка» представлена в каталоге, где каждая страница – это реальная возможность купить по доступной цене сегодня то, что завтра будет стоить в два раза дороже. Каталог товаров магазина «Перекресток» обновляется еженедельно.

«Перекресток» напрямую сотрудничает с поставщиками, что делает закупочную цену максимально низкой. Вместе с этим, в магазинах постоянно проводятся различные акции, сопровождаемые подарками и большими скидками. Действуют дополнительные сервисы — подарочные карты и сертификаты, карты постоянных клиентов и т.д.

Магазин предлагает лучшие цены на рынке в формате «супермаркет», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки. Для покупателей предлагаются только самые свежие продукты от лучших производителей: молочные продукты, мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, морепродукты, выпечка и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, соки и алкогольные напитки, крупы, овощи, фрукты, консервированные продукты и многое другое. Есть отдел кулинарии, где вы можете приобрести готовые блюда. «Перекресток» тщательно следит за качеством предлагаемых товаров на всех этапах: от поставки до непосредственного их приобретения вами. Среди городов, где представлена сеть: Москва, Самара, Пермь, Нижний Новгород, Ярославль, Йошкар Ола, Курск, Липецк, Калуга и др.

Достаточно один раз просмотреть каталог торговой сети, чтобы понять, что насколько в ней широкий выбор кондитерских, молочных, мясных продуктов, бытовой химии и пр. «Перекресток» всегда рад предложить интересные акции, которые дают шанс не только сэкономить, но и получить множество полезных подарков. Перекресток Запчасти Екатеринбург Официальный Сайт.

См. также:
Доставка авто запчастей для иномарок и иностранных грузовиков (кроме китайских) в Екатеринбург. Розничная продажа б/у запчастей.

Присвоенные категории

A1-auto (авто) / +7 (343) 2427356

Доставка авто запчастей для иномарок и иностранных грузовиков (кроме китайских) в Екатеринбург. Розничная продажа б/у запчастей.

Autocom (автоком) / +7 (343) 3735710

Продажа запчастей для японских автомобилей новые и под заказ, кузовного железа, оптики, ДВС, АКПП.

Citroen (Ситроен) / +7 (343) 2220222

Розничная продажа автомобилей Citroen (Ситроен), запчастей к автомобилям Citroen (Ситроен) в Екатеринбурге. Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, ремонт иномарок.

Автосалон Daewoo (Дэу) / +7 (912) 2429945

Продажа иномарок Daewoo (Дэу) в Екатеринбурге. Автозапчасти, автоаксессуары, автохимия.

Drive (драйв) / +7 (343) 3780540

Автомобильные запчасти для всех легковых, грузовых, мотоциклов импортного производства под заказ.

Доставка продуктов Перекресток на дом в городе Екатеринбург

Случается, что внезапно заканчиваются нужные продукты в холодильнике. Или от дачи до ближайшей торговой точки Перекресток в городе Екатеринбург неблизкий путь. Или вскоре ожидается внеплановый визит гостей, к которому нужно подготовить себя и свой дом, но нет времени на забег по магазинам в поисках продуктов для ужина. А может просто за окном погода не радует… Да мало ли бывает ситуаций, требующих «умных», быстрых и удобных решений!

Одна из крупнейших сетей супермаркетов в России Перекресток в городе Екатеринбург предлагает услугу – заказ продуктов на дом. Это удобно, потому что есть возможность планировать перечень желаемого и корректировать его в процессе, видя стоимость корзины. Быстро, потому что курьер Перекресток в городе Екатеринбург доставит заказ в кратчайшие сроки. Безопасно, так как каждая позиция в заказе тщательно отбирается, осматривается на соответствие и свежесть, бережно упаковывается и аккуратно транспортируется до места получения.

Официальный интернет магазин Перекресток в городе Екатеринбург: https://www.perekrestok.ru/ Информация о доставке продуктов Перекресток в городе Екатеринбург на дом:

Доступные интервалы доставки: 08:00-00:00 (в течение дня), 07:00-15:00; 16:00-23:00. Свободные интервалы доставки появляются в течение дня.

Каталог продуктов Перекресток в городе Екатеринбург для доставки

Коктейль Простоквашино молочный Ва..
Гречка Мистраль ядрица 900г..
Рис Makfa шлифованный длиннозерный..
Напиток Черноголовка Лимонад ориги..
Шампиньоны Bonduelle резаные, 400г..
Йогуртный десерт Даниссимо термост..
Кукуруза 4 Сезона сладкая в зернах..
Ангус бургер Мираторг с горчичным ..
Смесь лесных грибов Super 0,3кг..
Тесто для пельменей Тестов 360г..
Сыр Ипатов. Мастерская сыра с благ..
Ягодный мини микс шейкер (голубика..

Внимание:
Цены на продукты Перекресток в городе Екатеринбург представлены для ознакомления. Актуальную стоимость продуктов уточняйте на официальном сайте.

Телефон волонтеров для доставки продуктов Перекресток в городе Екатеринбург для пенсионеров просьба уточнять на официальных сайтах магазинов.

Помимо времени, Перекресток в городе Екатеринбург экономит силы своих онлайн покупателей, избавляя от необходимости погрузки-разгрузки и подъема товара домой, делая это за него. Все что нужно – лишь открыть дверь. Сервис доступен круглосуточно и в любой локации, где есть доступ в интернет или телефон для связи со службой оформления заказов. При необходимости вежливые консультанты Перекресток в городе Екатеринбург предоставят всю интересующую информацию по выбранному продукту, чтобы покупатель был уверен в своем выборе и не беспокоился о качестве товара.

Приятным плюсом станет бонусная система лояльности покупателей, скидки и особые акции, доступные только в онлайн режиме.

В любую погоду, при любых обстоятельствах больше не нужно покидать свой уютный дом, чтобы приготовить для семьи вкусный обед или купить нужные непродовольственные товары. Доставка продуктов из магазина Перекресток в городе Екатеринбург – готовое решение для тех, кто ценит себя и свое время!

Все магазины Перекресток в г. Екатеринбург

В нашей базе данных находится 3 адреса магазинов Перекресток в г. Екатеринбург. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Каталог товаров Перекресток в г. Екатеринбург

В этом разделе Вы можете найти актуальный каталог товаров и услуг магазина Перекресток в г. Екатеринбург, в котором представлен широкий ассортимент товаров.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

В настоящее время услуга доставки доступна как для Москвы, так и для жителей Питера (СПБ) и области.

  1. Доставка длится 6 дней. Иными словами при оформлении заказа 15 числа, доставка оказывается доступной 20 числа. Конечно это не всегда удобно, но ввиду сложившейся в стране ситуации достаточно сложно дать гарантию своевременной доставки товаров в день заказа.
  2. Минимум составляет 3000 рублей для жителей Москвы, и 2 тысячи для населения СПБ.
  3. В случаях, когда сумма онлайн-заказа превысит 3 тысячи с учётом доступных скидок, вам не придется вносить оплату за курьерскую доставку. Кроме того, вы сами сможете выбрать оптимальный для вас временной интервал доставки:
    — с 8 до 24;
    — с 7 до 16;
    — с 16 до 23.

Стоимость Доставки

Важно! Если вы оформили карточку «Перекресток-Тинькофф», то заказы от 2 тысяч рублей будут доставляться вам на бесплатной основе и в наиболее удобный временной промежуток, на протяжении 3-х месяцев с момента добавления карты в ЛК Перекрестка.

Ознакомившись с картой доставки на официальном сайте компании вы сможете понять, к какой цветовой зоне принадлежит ваш адрес, а после определить примерную сумму доставки и дни недели для её осуществления!

Адрес местонахождения оператора: 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Цвиллинга ул, д. 6, к. 97
Адреса и время работы филиалов Перекресток Екатеринбург
Компания достаточно давно работает в городе Екатеринбург и представлена 2 филиалами.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру