Магазин Перекресток Автозаводский Район Нижний Новгород

Перекресток

Автоцентр «Перекресток» — это сеть магазинов автотоваров, а также комплексное обслуживание и ремонт легковых автомобилей отечественного и иностранного производства. В список услуг автосервиса входят: компьютерная диагностика и ремонт двигателя, развал-схождение, ремонт передней подвески и рулевого управления, ремонт КПП, тормозной системы, автоэлектрики и многое другое. Мастера автосервиса качественно выполнят любой даже самый сложный ремонт и без труда найдут все необходимые запчасти.

Перекрёсток


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Магазин Перекресток Автозаводский Район Нижний Новгород

«Перекрёсток» — супермаркет полезных привычек. Мы предлагаем товары повседневного спроса и деликатесы со всех концов света — более 900 магазинов по всей России уже работают для вас.

«Перекрёсток» превращает обычный поход за продуктами в настоящее гастрономическое путешествие: ароматная выпечка из пекарни, мясо, птица и рыба, свежие фрукты и овощи, готовая кулинария, напитки на любой вкус. Ждем вас ежедневно в ТЦ «Республика» (цокольный этаж).

Краткая справка

ООО "Перекресток" зарегистрирована 25 августа 2005 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 15 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Руководитель организации: директор Сперанская Юлия Сергеевна. Юридический адрес ООО "Перекресток" — 603064, Нижегородская область, город Нижний Новгород, проспект Ленина, 79а.

Основным видом деятельности является «Розничная торговля техническими носителями информации (с записями и без записей)», зарегистрировано 9 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК" присвоены ИНН 5258056744, ОГРН 1055233063027.

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК" ликвидирована 29 июля 2009 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ.

Адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Перекресток" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Магазин Перекресток Автозаводский Район Нижний Новгород

Вся представленная на сайте информация, касающаяся наличия и стоимости товаров, а также условий доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт не является официальным сайтом магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру