Магазин Перекресток Балашиха Шоссе Энтузиастов

Магазин Перекресток Балашиха Шоссе Энтузиастов

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов. Перекресток Шоссе Энтузиастов Часы Работы.

Перекресток по адресу Балашиха, Шоссе Энтузиастов, д. 36а

Перекресток Балашиха, Шоссе Энтузиастов, д. 36а, Балашиха

Магазин Перекресток, расположен в городе Балашиха по адресу: Балашиха, Шоссе Энтузиастов, д. 36а. Каталог товаров магазина Вы можете уточнить в разделе. Если у Вас остались вопросы вы можете задать их менеджеру по телефону 8-800-200-95-55. Хороших покупок!

Информация получена из открытых источников и ответственность за её достоверность «CatalOrg» не несёт.
Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения администрации. Магазин Перекресток на Шоссе Энтузиастов.

Время работы
Если вам нужно связаться с сотрудниками магазина Перекресток в Балашихе, вы можете позвонить по телефону 8 (495) 589-11-93. Данный телефонный номер относится к Балашихе, поэтому вызовы будут стоить как местные.

Перекресток

Сеть супермаркетов Перекресток размещена в нашем каталоге организаций в таких разделах, как продуктовые супермаркеты. Организация встретит вас в Балашихе по адресу: шоссе Энтузиастов, 36а. Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные, например, ее сайт www.perekrestok.ru. Организации из рубрики «Продуктовые супермаркеты» обновляются регулярно.

Отзывы

Вам знакома компания «Перекресток», город Балашиха? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором. Огромное спасибо!

Торговый центр Вертикаль (Балашиха)

Торговый центр «Вертикаль» находится в Балашихе на шоссе Энтузиастов. Якорными арендаторами в центре являются магазин детских товаров «Кораблик», универсам «Перекресток» и спортивный клуб «Планета фитнеса». Кроме того, в «Вертикали» более тридцати других магазинов, предлагающих покупателям товары известных мировых и российских брендов: «М-Видео», «Finn Flare», «Sela», «36,6» и т.д. После совершения покупок вы можете перекусить в «Планете Суши», «Шоколаднице» или «Il Patio».

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру