Магазин Перекресток Экспресс в Москве Адреса

Перекресток Экспресс

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде «чего-нибудь к чаю» (или, может, более существенного), на пути к дому можно зайти в магазин Перекресток Экспресс и купить необходимые напитки и продукты. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать правила по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно найти товары от местных производителей.

Перекресток Экспресс

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде «чего-нибудь к чаю» (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно заглянуть в магазин Перекресток Экспресс и приобрести необходимые продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые марки местных производителей.

ООО "Перекресток Экспресс" зарегистрирована 31 января 2014 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: конкурсный управляющий Рыбин Александр Павлович. Юридический адрес ООО "Перекресток Экспресс" — 105082, город Москва, Спартаковская площадь, дом 14 строение 3, комната 10.

Основным видом деятельности является «Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах», зарегистрировано 12 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК ЭКСПРЕСС" присвоены ИНН 7701385400, ОГРН 1147746068359, ОКПО 27581485.

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК ЭКСПРЕСС" ликвидирована 22 июля 2024 г. Причина: Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Перекресток Экспресс" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Перекресток-Экспресс Москва

Телефон Перекресток-Экспресс в Москве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Перекресток-Экспресс, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Москвы можно проложить маршрут до ул. Арбат, 27/47 где находится Перекресток-Экспресс, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Перекресток-Экспресс. Для исправлений или дополнения информации про Перекресток-Экспресс (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру