Магазин Перекресток Город Троицк Челябинская Область

Перекресток

На странице «Перекресток» представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Троицке» (Московская область) находится по адресу бульвар Сиреневый, 1, местоположение и схема проезда показана на карте.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Деятельность компании относится к супермаркетам в Троицке.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (499) 962-80-66 или 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке, Инстаграме.

Перекресток

На странице «Перекресток» сеть супермаркетов представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Троицке» (Московская область) находится по адресу улица Городская, 6, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Троицке.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

ПЕРЕКРЕСТОК, Троицк

Компания зарегистрирована 2 ноября 2005 года, регистратор — Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №6 по ЧЕЛЯБИНСКОЙ области. Компания ООО "ПЕРЕКРЕСТОК" находится по адресу: 457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ область, г. ТРОИЦК, ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИЛКИ АВТОДОРОГ КУСТАНАЙ-ЧЕЛЯБИНСК. Основным видом деятельности является: "Деятельность гостиниц без ресторанов". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Деятельность ресторанов и кафе", "Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.". Руководитель компании — Наталья Михайловна Шайморданова. Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — частная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

Подпишись на рассылку — сразу сообщим, как только подходящая вакансия появится на сайте!

Вакансии и работа в компании «Перекрёсток» в Троицке

Но не стоит унывать, мы подготовили для Вас меры для решения вопроса Вашего трудоустройства:

Подпишись на рассылку — сразу сообщим, как только подходящая вакансия появится на сайте!

Размести резюме на нескольких сайтах одновременно — так лучше. Можем сделать это за тебя — у нас есть специальный сервис!

Попробуй работать удалённо или найди подходящую «вахту» — здесь собрали вакансии «Удалённая работа» или вакансии «Работа вахтой»

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру