Магазин Перекресток Каменск Уральский Суворова 32 Часы Работы

Магазин Перекресток в г. Каменск-Уральский

К сожалению, магазин магазин Перекресток в г. Каменск-Уральский отсутствует, однако, Вы можете посетить магазин Перекресток в г. Березовский, или посмотреть магазины поблизости.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Перекресток» — федеральная розничная торговая сеть, насчитывающая более 500 объектов по всей стране. Торговая площадь каждого супермаркета составляет от 400 до 2000 м²; на прилавках представлено до 15 000 наименований от продуктов повседневного спроса до деликатесов. Ассортимент магазинов регулярно обновляется, а качество товаров строго контролируется на всех этапах на пути к покупателю.

Супермаркет «Перекресток»

супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Перекресток (Каменск-Уральский, Суворова, 32) — Отзывы

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Магазин Перекресток Каменск Уральский Суворова 32 Часы Работы

Запоните форму ниже
Связаться с нами
Произошла ошибка, попробуйте позже
Заявка успешно отправлена

К сожалению, по компании Перекресток, расположенной по адресу Каменск-Уральский, Суворова, 32 в данный момент не найдено отзывов в системах Яндекс.Карты, Google Maps, 2GIS и Yell.

По нашим исследованиям 87% потребителей прислушиваются к отзывам в интернете, так же, как и к личным рекомендациям. При этом 70% опрошенных нами людей заявили, что за счет положительных отзывов на Google Maps или Яндекс.Картах, пользователи больше будут доверять компании и вероятнее обратятся в нее при необходимости, даже если локально она дальше, чем аналогичная компания без отзывов.

Если вы являетесь владельцем компании Перекресток, мы рекомендуем вам зарегистрироваться в нашем сервисе. В автоматическом режиме мы найдем и актуализируем карточки вашей компании на Яндекс Картах, Google Maps, 2GIS и Yell, и поможем вам получить положительные отзывы от ваших довольных клиентов для увеличения рейтинга.

Потенциально, компания Перекресток может получать от 10 до 50 положительных отзывов на Яндекс Картах и Google Maps ежемесячно.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру