Магазин Перекресток Казань Режим Работы на Чистопольской

Магазин Перекресток по адресу Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 69

Магазин Перекресток расположен по адресу Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 69, добраться до магазина можно любым удобным способом — на общественном, личном транспорте или такси. Время работы филиала представлено выше. Актуальность информации вы можете проверить по телефону 8 (800) 200-95-55; или на сайте https://my.perekrestok.ru/

Отзывы о магазине

Оставить свой отзыв о сети:

Для того, чтобы оставить отзыв о конкретном филале — перейдите на страницу филиала.

На официальном сайте Перекресток в городе Казань можно посмотреть адреса всех филиалов, чтобы найти для себя ближайшую точку. Если возникают вопросы или есть пожелания, то на ресурсе сети представлен телефон горячей линии. Каждый покупатель может позвонить по номеру и задать вопросы. Также по телефону горячей линии Перекресток в городе Казань можно подключиться к программе лояльности компании. Перекресток Казань Режим Работы Чистопольская.

Перекресток по адресу Казань, ул. Чистопольская, д. 69

Перекресток Казань, ул. Чистопольская, д. 69, Казань

Магазин Перекресток, расположен в городе Казань по адресу: Казань, ул. Чистопольская, д. 69. Каталог товаров магазина Вы можете уточнить в разделе. Если у Вас остались вопросы вы можете задать их менеджеру по телефону 8-800-200-95-55. Хороших покупок!

Информация получена из открытых источников и ответственность за её достоверность «CatalOrg» не несёт.
Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения администрации. Перекресток на Чистопольской Казань Адрес.

Телефон Супермаркет Перекресток в Казани, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

Супермаркет Перекресток Казань

Телефон Супермаркет Перекресток в Казани, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Казани можно проложить маршрут до ул. Чистопольская, 69 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Как связаться
Предприятие работает в отрасли «Супермаркет» на территории Республики Татарстан в г. Казань по адресу ул. Чистопольская, 69, 1 этаж. Если вы искали компанию по запросам «Сеть супермаркетов», то вы попали точно по адресу. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру