Магазин Перекресток Колпино Тверская Часы Работы

Супермаркет «Перекрёсток»

супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас. Перекресток Тверская Колпино Время Работы.

Перекресток Сеть

Торговый центр Перекресток для комфорта посетителей расположил на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по магазинам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, так как обычно сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же для удобства предусмотрены указатели и окна информации, в которых можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина. Перекресток Колпино Тверская Часы Работы.

Магазин Перекресток Колпино Тверская Часы Работы

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Магазин Перекресток Колпино Тверская Часы Работы

Информация о ПВЗ: Колпино, улица Тверская, дом 36/9, Постамат: Халва: Перекресток: Тверская (служба доставки PickPoint)

Как добраться: Постамат расположен в магазине Перекресток в отдельно стоящем здании. Транспорт: Автобус №364, 369, 386. Остановка Улица Тверская смотреть на яндекс картах.

Расположение: Войти в магазин через центральный вход, на 1 этаже расположен постамат

Информация для оформления заказа: При оформлении заказа выберите "Доставка службой PickPoint" и выберите сначала город, в который вам нужна доставка вашего заказа, а затем нужный вам постамат или пункт выдачи заказов

Старший кассир
Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру