Магазин Перекресток Красная Поляна Время Работы

Вакансии и работа в компании «Перекресток» в Красной Поляне

Но не стоит унывать, мы подготовили для Вас меры для решения вопроса Вашего трудоустройства:


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Подпишись на рассылку — сразу сообщим, как только подходящая вакансия появится на сайте!

Размести резюме на нескольких сайтах одновременно — так лучше. Можем сделать это за тебя — у нас есть специальный сервис!

Попробуй работать удалённо или найди подходящую «вахту» — здесь собрали вакансии «Удалённая работа» или вакансии «Работа вахтой»

Сбербанк пгт. Красная поляна — часы работы отделений, телефоны и адреса

В городе Красная поляна расположено порядка 3 отделений ПАО Сбербанк. Внести и снять наличные денежные средства можно в банкоматах, их в городе — 8. Пратически все дополнительные офисы Сбербанка России в городе Красная поляна осуществляют прием документов на кредитование, а также производят оформление и выдачу кредитов. Детальную информацию о работе подразделений Сбербанка вы найдете в таблице ниже.

Перекрёсток Красная 154 адрес на карте
Перекрёсток сеть супермаркетов находится по адресу: Солнечногорск, улица Красная , 154. Телефон для консультирования по услугам 8(800)200-95-55, +7 (499) 962-80-66, 8(800)100-16-10, +7 (495) 797-57-77, +7(929)520-81-33. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://perekrestok.ru

Магазин Перекресток Красная Поляна Время Работы

На Красной Поляне появился «Зелёный перекрёсток». Супермаркет компании X5 Retail Group открылся на территории курорта «Роза Хутор». Он стал первым в Сочи и уже 17-м в России.

Зелёный цвет – это знак супермаркета, в котором, в отличие от других, на прилавках в основном, био- и экопродукты. А ещё – деликатесы со всего света и свежая выпечка. Внутри павильона есть уютное кафе.

В «Зелёном Перекрёстке» более 6 000 видов продукции. Есть и отдел товаров с олимпийской символикой: по лицензионному договору компания Х5 стала официальным оператором розничных продаж Оргкомитета «Сочи 2014».

Действует бонусная программа лояльности «Особое отношение». Со слов директора супермаркета, с каждым покупателем работают индивидуально, спрашивают, что бы он добавил в ассортимент. Если предложения клиента вполне реальны, то администрация их исполняет.

Покупатели «Зелёного перекрёстка» — спортсмены, отдыхающие, специалисты горнолыжных курортов. Многие приходят с детьми: игровой уголок магазина один из самых востребованных.

Компания X5 Retail Group всерьёз пришла в олимпийскую столицу. Сейчас на курорте уже работают 2 «Синих Перекрёстка». Ещё 2 готовятся к открытию.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру