Магазин Перекресток Метро Фрунзенская Часы Работы

Отзывы о сети «Перекресток»

О торговой сети можно услышать как положительные, так и негативные отзывы. В большинстве случаев радует своей работой магазин «Перекресток». Адреса в Москве по станциям метро знают многие столичные жители. Многие имеют клубную карту сети, позволяющую экономить на продуктах питания.

Отзывы показывают, что в сети предлагается всегда свежий товар. Возможно, причина в большом обороте. Сеть «Перекресток» ежедневно посещают тысячи людей. Продукты просто не успевают залежаться на полках. Негативные отзывы о магазине также встречаются. Связаны они по большей мере с недобросовестной конкуренцией. Перекресток на Фрунзенской Время Работы.

Супермаркет Перекрёсток в Беговом

Супермаркет Перекрёсток — это магазин, где каждого посетителя ждут качественные товары по разумной цене, а также вежливые продавцы и дружелюбный интерьер.

У нас продаются продукты питания и товары первой необходимости, среди которых, помимо прочего, уходовая косметика и средства гигиены. Удобная выкладка товаров и организация торговой площади, а также грамотная организация работы касс — залог того, что время, которое вы посвятите шоппингу, станет не только результативным, но и приятным. Перекресток на Фрунзенской Часы Работы.

Как добраться:
Уважаемые посетители! В связи с праздниками режим работы офиса может отличаться от указанного, пожалуйста, уточняйте информацию о работе по телефону.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Копировальный центр «Фрунзенская»

kopirka.ru

Уважаемые посетители! В связи с праздниками режим работы офиса может отличаться от указанного, пожалуйста, уточняйте информацию о работе по телефону.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

—> Режим работы:
Понедельник — пятница: 09:00-21:00
Суббота, Воскресенье: 10:00-19:00 Тех. перерывы — с 11:30 по 12:00 и с 17:00 по 17:30.
Перерывы могут незначительно отличаться от указанных.

Телефон офиса «Фрунзенская»:
+7 495 660 36 00 (доб. 182)
+7 929 645-82-68
—> Электронная почта:
182@kopirka.ru

Как добраться:

Станция м. Френзенская, выход из метро один. Из стеклянных дверей направо в сторону Комсомольского проспекта. Далее необходимо повернуть направо и идти вдоль театра МДМ до ул. Трубецкая. По ул. Трубецкая повернуть направо и пройти до Т-образного перекрестка с ул. Ефремова. Центр «Копирка» расположен в угловом зданим на 1 этаже, во входной группе «Prime cafe» и клиники планирования семьи «In tame». Будем рады видеть Вас в нашем центре.

Владелец «Перекрестка» отреагировал на закрытие магазина в Москве из-за нарушения масочного режима

Группа компаний X5 Retail Group, в которую входят супермаркеты «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель», прокомментировала закрытие магазина «Перекресток» в центре Москвы из-за нарушения антикоронавирусных требований. Заявление пресс-службы X5 Retail Group есть в распоряжении Дождя.

Нарушения, выявленные Роспотребнадзором в одном из «Перекрестков» в центре Москвы, уже устраняются, а для сотрудников магазина проводится дополнительный инструктаж «о необходимости соблюдения профилактических мер и контроля за ношением средств индивидуальной защиты», сообщили в пресс-службе X5.

В компании также уточнили, что во всех магазинах сети «Перекресток» действуют «ужесточенные требования к уборке и дезинфекции», всем сотрудникам регулярно измеряют температуру.

Ранее за нарушение перчаточно-масочного режима в Москве закрыли два супермаркета «Перекресток» и «Магнолия», всего в ходе проверки Роспотребнадзора в столице приостановили работу 43 магазинов. В двух закрытых супермаркетах был «полностью нарушен дезинфекционный режим», пояснил представитель отдела Роспотребнадзора по ЮВАО Петр Майоров.

Медицинский центр Поликлиника.ру на м. Фрунзенская

19 февраля мы открыли обновленную клинику в Хамовниках! Это многопрофильный, консультативно — диагностический центр Поликлиника.ру на Фрунзенской! На благо наших пациентов трудятся более 60 докторов различных специальностей.

Вы можете обратиться за квалифицированной медицинской помощью по дерматологии и косметологии, гастроэнтерологии и диетологии, проктологии, кардиологии, ревматологии, травматологии и хирургии, онкологии, офтальмологии и психотерапии.

Кроме того, широко представлен неврологический профиль. У нас работают специалисты по нейрофизиологии, включая стимуляционное и игольчатое ЭНМГ, ЭЭГ, ХМ, СМАД.

Особое внимание уделяется женскому здоровью. Оборудовано 3 гинекологических кабинета, прием ведет врач-репродуктолог.

В клинике проводится точная диагностика на современных аппаратах ультразвукового исследования, в том числе дуплексное сканирование сосудов. Только в Поликлиника.ру на Фрунзенской есть такая услуга, как УЗИ позвоночника и костной системы.

Также вы можете пройти вакцинацию от коронавируса, сдать анализ на SARS-CoV-2 Covid-19 методом ПЦР, узнать есть ли у вас антитела и определить их уровень.

Клиника, как и прежде, находится недалеко от метро, но переехала в соседнее здание. Вы можете добраться до нее и на машине, и пешком. «Поликлиника.ру» Фрунзенская порадует вас неизменно высоким уровнем сервиса и квалификации врачей, а ещё — почти домашним уютом и комфортом. Приходите в новую клинику на Фрунзенской!

Как нас найти: выйти из метро «Фрунзенская», пройти по «зебре» пешеходного перехода и, вдоль одноэтажного дома желтого цвета, пройти до деревянных ворот в арке этого дома. Двигаться надо по дублеру Комсомольского проспекта, по левой стороне. Зайдя через ворота в арку, необходимо обойти с правой стороны клинику Зуб.ру, вход в новую клинику расположен на углу под козырьком трехэтажного здания рядом (две деревянные двери).

Уважаемые пациенты! Временно отсутствует кабинет рентгена, также лифт и вход для маломобильных людей. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Супермаркет Перекресток Москва

Телефон Супермаркет Перекресток в Москве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Москвы можно проложить маршрут до ш. Алтуфьевское, 8 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

До станции «Варшавская» пассажиры смогут доехать, воспользовавшись маршрутами троллейбуса 60 и 72 от станции «Каховская», а также 40 – от станции «Нагатинская».
От станции «Каширская» до станции «Варшавская» будет курсировать автобус 607.
От станции «Каширская» также можно будет доехать на автобусе 908 до станции «Нахимовский проспект», чтобы воспользоваться Серпуховско-Тимирязевской линией.

Отделения и банкоматы

Магазин Перекресток Метро Фрунзенская Часы Работы

До станции «Варшавская» пассажиры смогут доехать, воспользовавшись маршрутами троллейбуса 60 и 72 от станции «Каховская», а также 40 – от станции «Нагатинская».
От станции «Каширская» до станции «Варшавская» будет курсировать автобус 607.
От станции «Каширская» также можно будет доехать на автобусе 908 до станции «Нахимовский проспект», чтобы воспользоваться Серпуховско-Тимирязевской линией.

от метро «Варшавская» — Выход к улице Чонгарский бульвар, из стеклянных дверей повернуть направо, после чего идти прямо метров 50 до улицы Варшавское шоссе, повернуть налево. Офис находится в жилом 5-этажном доме. Время пути от метро до офиса 5 минут.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру