Магазин Перекресток Миклухо Маклая Вакансии

Перекресток

На странице «Перекресток» сеть супермаркетов представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Москве» находится по адресу улица Миклухо-Маклая, 37, местоположение и схема проезда показана на карте.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Деятельность компании относится к супермаркетам в Москве.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Все вакансии Москвы

Торговая сеть «Перекрёсток» – переходи на лучшее!
В нашей сети уже более 600 магазинов, и мы постоянно растём! Торговая сеть «Перекрёсток» – это часть «X5 Retail Group», ведущей продуктовой розничной компании в России. Мы стремимся создавать сильную команду из активных и целеустремлённых сотрудников! Мы мотивируем двигаться вперёд и развиваться вместе. Работа в «Перекрёстке» — это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение!

Самая большая ценность для нашей компании. Мы объединяем профессионалов своего дела, которые стремятся к росту и развитию. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа – наш второй дом.

Работа в Перекресток: отзывы сотрудников

Ищете правдивые отзывы о Перекресток? 🔥 Изучаете вакансии? Компания Перекресток , по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в России. 🔴 В списке 176 отзывов бывших работников про Перекресток Также Перекресток имеет нарушения трудового законодательства, выявленные в ходе проверок трудовой инспецией, смотреть проверки трудовой инспекцией (1 шт)

«Перекресток» — масштабная сеть по продаже товаров. Безусловно, это серьезная устойчивая компания. Однако, потенциальному сотруднику стоит призадуматься — за счет чего это достигается? В отзывах сотрудников нередко можно встретить разочарование, усталость. Возможно, перед тем как пойти работать в «Перекресто» стоит почитать отзывы тех, кто уже знает компанию изнутри, чтобы быть готовым к реалиям, отличающимся от рекламных проспектов

Полное наименование: АО «Торговый дом «Перекресток»
ИНН компании перекресток: 7728029110

Перекресток, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру